Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563566

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#200 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 09:10:38

Спасибо!!!Шикарная история,столько чувств.... слёзы,боль,но любовь побеждает....Ух, однозначно стоит прочитать! Ещё раз большое спасибо и вдохновения!)

avatar
11.02.2020, 01:10:41

Мария, здравствуйте! Отличный роман. Спасибо Вам. Пошла читать про старшего)

avatar
02.01.2020, 17:45:07

А почему с 6 главы книга не открывается? Пишет: автор ограничил доступ. Как ее открыть?

avatar
14.12.2019, 23:56:23

Замечательная книга, купила и не пожалела. Очень эмоционально и сюжет присутствует, а не просто спор, мажоры и огромная любовь)) Читается легко и есть над чем подумать. Спасибо!!!

avatar
05.11.2019, 04:17:22

Ну ооочень понравилось) спасибо Мария)

avatar
02.11.2019, 17:51:30

Потрясающая книга. Не могла остановиться, пока не дочитала. Спасибо

avatar
01.11.2019, 12:35:12

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, эта книга о Марине и Доронине, и книга "Когда ты станешь моей" тоже о них? Спасибо

avatar
31.10.2019, 18:11:38

Друзья, по определенным причинам, на книгу "Пресыщенность ядом", подана заявка на продажу .
Сейчас книга находится на модерации, и в любой момент станет платной!

avatar
31.10.2019, 21:42:50

Друзья, все претензии и негатив по поводу - почему книга стала платной, будет удаляться.
Я коммерческий автор, книга была в общем доступе более 3 месяцев, т.ж. на нее не было подписки.
О том, что подана заявка на продажу, я оповестила на столько оперативно, на сколько смогла, в блоге и комментариях, администрация очень быстро рассмотрела мою заявку (в течении 3 часов) и книга поступила в продажу.
На роман будут скидки и промо.

avatar
31.10.2019, 20:22:13

если написано бесплатно,то почему не возможно прочитать с 2 главы.если продаётся то зачем обманывать читателей?зачем пишется что она бесплатная

avatar
31.10.2019, 20:20:25

Скажите пожалуйста Мария, а скидки на неё предусмотренны!!

avatar
26.10.2019, 21:01:04

Мария, огромное спасибо!

avatar
17.10.2019, 21:49:27

Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Это шедевр!!!

Это нереальная книга! Такие эмоциональные качели! Крутого! Автор , вы СУПЕРРР!
После нее хочется пойти и обнять своих любимых. Спасибо за такой фейерверк эмоций. Успехов)))

avatar
12.10.2019, 21:52:59

Мария,я давно не получала такого удовольствия от чтения!Вы замечательно пишите.Буду дальше знакомиться с вашим творчеством.А для читателей-не сомневайтесь,обязательно читайте!История просто замечательная!

avatar
03.10.2019, 15:47:42

Великолепная книга. Давно не получала такого удовольствия от истории. Читала всю ночь взахлёб. Большое спасибо автору за яркие эмоции и красивую историю о любви!

avatar
05.10.2019, 00:38:17

Очень эмоционально. Спасибо автору за труд

avatar
09.10.2019, 23:22:40

Потрясающая книга!!! Спасибо огромное!!!

avatar
24.09.2019, 10:11:48

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Хороший слог, плавное повествование без резких скачков и непонятностей в сюжете. Все супер! Большое спасибо за замечательную историю )))

Книга очень понравилась, прочитала практически не отрываясь, очень эмоционально!!! Спасибо