Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563524

Текущий рейтинг:
#819 в Молодежная проза
#200 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знакомство с вашим творчеством начала с этой книги, когда взяла ее напрокат. Теперь же не удержалась ее купить, для того чтобы ее перечитывать. Она настолько меня затронула, у меня нет слов чтобы описать мои мысли... Вы так тонко описываете чувства...

avatar
26.09.2020, 13:30:03

Спасибо большое! прочитала на одном дыхании!!!

avatar
17.10.2020, 10:18:55

Просто класс !! До мурашек !!! Спасибо автору

avatar
21.10.2020, 19:15:17

Спасибо автору за чудесную сказку! Ну да! Сказка!! Ну и что? Мы же читаем про Ивана царевича. А тут просто другие герои! Вообщем, добро побеждает зло!!

avatar
26.11.2020, 21:32:35

спасибо, понравилось

Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
05.11.2020, 00:56:03

Прочитала книгу,понравилось но я что то запуталась в датах. Первая глава начинается с воспоминаний гг об аварии и потом полтора года спустя и ей 19 лет так сколько ей было лет во время аварии.

avatar
09.08.2020, 16:40:06

Блин, автор, это чудо, а не произведение, я перечитала наверное раз пятнадцать))) но я хочу узнать, вы не планируете написать историю Ани и Ильи? Мне очень интересно что вышло из их союза. Автору вдохновения и плюшек к чаю!)))

avatar
22.07.2020, 12:31:57

Добрый день, подскажите пожалуйста, книгу можно читать отдельно от остальных? Это однотомник?

avatar
03.07.2020, 04:35:58

Нет слов, столько эмоций....не книга, а американские горки.....спасибо...великолепно

Очень душевная история, которая оставила приятное послевкусие. Даже слов нет, сплошные эмоции. Спасибо)

avatar
20.05.2020, 17:05:45

Книга класная, не могла оторваться с первых страниц. День ещё не закончился, а роман уже прочтен. Автору всех благ.

Наверное интересная книга.

avatar
18.04.2020, 18:35:36

Шикарные книги, у вас,Мария!!!А еще была б возможность скачивание ваших книг, вообще было бы супер!)

avatar
06.04.2020, 22:50:20

Здравствуйте, книга классная!!! Сюжет захватывает сразу и до конца этот интерес не пропадает! Спасибо большое за книгу!

avatar
26.03.2020, 17:53:16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет ближайшая скидка на эту книгу? Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2020, 08:56:05

Дорогой автор, спасибо большое за такую замечательную книгу, за то огромное количество эмоций, что пришлось получить взамен. Спасибо! Удачи Вам и новых книг.

avatar
23.02.2020, 18:37:41

Мария, спасибо за такую не простую историю любви! Слезы на глазах, очень переживала за Даню и Элю, но настоящие чувства проходят всё препятствия))

Спасибо!!! Даааа... , сразу ,с ходу посмотришь , ничего стоящего... .Копните глубже, чтобы увидеть , нужно смотреть/ говорят Мудрые/: Глубина характеров и их различие , между ними. БЕЗДНА! Формирование новых отношений, чувства. от вражды....... до Любви.Парвда это происходит очень быстро, как в кино, книгах, в ЖИЗНИ на это уходит время намного больше... . Извините, я позволю себе не согласиться с некоторыми, ране написанными комментариями.Автор МОЛОДЕЦ! Благословений.