https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765976201_7.png
Причина моего безумия
НеНастья
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, наглый гг дерзкая гг, бешеная химия между ...
#63 в Молодежная мистика
#2704 в Романтическая эротика
17.12.2025 — 11.05.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, конечно, сама дура, раз пошла на такое. Но и Ли не стоит забывать, что бумеранг возвращается. И ей всего лишь достаточно сказать слово, что бы Гор был с ней, а не разрушать для этого всё вокруг.
Спасибо за интересную новинку, начало очень понравилось, теперь жду продолжения ❤️❤️❤️
Чего то я не понимаю Лилит 🤔 она хочет подставить ромашку или подложить под Гора??? Сама же бесится, что он может быть с Беловой.
Какие однако, бизнес сделают в два клика))) Только начала читать, но уже понимаю, жаркая будет история.
Да, любовь она такая, не спрашивает к когда прийти 🤷 Только уж слишком много эмоций, для той, которой вроде как пофиг 🤔 ну и какой нафиг теперь Парфенов после такого 🤦
Что-то мне Гора сейчас жалко. Ли несет из стороны в сторону
ооо пошла жара !!!жаркие ребятки,наконец то!
Ну и зачем Леха с Анечкой в этом уравнении, им и двоим неплохо 😁 Вот только когда Лёха женихом стать успел? Даже толком встречаться не начали 🤔
Ох да это торнадо из чувств и притяжения герое
ложь не всегда во благо , но настоящие чувства не спрячешь, Гордея и Лилит так тянет друг к другу , что искры летят .Зря Лилит не рассказала правду , я думаю испугалась , что гор играет .Спасибо автору
Удивил, думала воспользуется 🤔 глубоко Ли забралась, вот только вряд ли с ней Гор будет таким же хорошим, как с Аней сейчас. Хотя Ромашка, скорее всего, так не считает 😬
А Гор то влип в Лилит , его уже ничего не остановит ни запрет отца ни отталкивание Ли. Вот как говорится за что боролся на то и напоролся , теперь надо обоим осознать что это любовь
Перегнула Ли 🫤 теперь, какую бы дичь не выкинул Гор, всё будет направлено, что бы сделать ей больнее 😢 Жалко их, сами себя истезают 🥺
Как полыхает 🔥🔥🔥 Ли так боиться удара, что бьёт первая, на опережение... Но а если её не хотели ударить? Старая боль не отпускает 😢
🔥🔥🔥🔥🔥👍огонь
Плохие воспоминания надо перебивать приятными впечатлениями 🔥
Если очень хочется, то можно и попробовать 😁🙃... но уже только после грозы 😏 Лес, гроза, панический страх 🤔 что-то явно случилось с Ли в таких условиях 🤔
🔥
Вай какая история😍 захватывающий сюжет🔥ну что сказать, пацан попал🤣 Автору большое спасибо за историю и лёгкого пера на продочки💐
И что такого возвышенного в Анечке увидел Гор? Она, как сейчас модно говорить, душная 🥴 А себя всё равно не обманешь, тянет то к Ли 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена