Книга. "Причина моего безумия " читать онлайн
Эксклюзив

Причина моего безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, наглый гг дерзкая гг, бешеная химия между ...

Читать
Рейтинг:
143
191 4471

Текущий рейтинг:
#92 в Молодежная мистика
#3751 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

17.12.2025 — 11.05.2026


Аннотация к книге "Причина моего безумия "



Бесноватая девица вошла в мою жизнь, даже не постучавшись.



Лилит—демонесса с вечно идеальной косой и взглядом, в котором смешались лёд и пламя.



Я ненавидел её за то, что она не боялась меня, за то, что разрушала мою уверенность, за то, что одним своим присутствием превращала контроль в пепел.



Но между ненавистью и тем, что сжигает нас изнутри, — всего один шаг.



Мы столкнулись характерами, и этот удар оказался сильнее нас обоих. Теперь я не знаю, где заканчиваюсь я и начинается ОНА.



ОНА — не просто женщина.



ОНА — причина моего безумия.



Причина, по которой я готов сгореть дотла. И единственное, ради чего я хочу восстать из пепла.


104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 20:42:30

Ой-ой-ой, как некрасиво, Гор, играть на фобиях. А с чего, кстати, такая паника перед лесом? Может что там произошло с Лилит 🤔? Анечка всё меньше нравится, если для неё стоимость подарков равна глубине чувств, то рамашка то оказывается меркантильна 🤨🫤

avatar
26.12.2025, 13:49:45

Красивые арты :) симпатичные герои ❤️

avatar
23.02.2026, 21:45:21

Реально безумие...  Всё делают, что бы задеть друг друга по больнее. Жаль, что в своё противостояние втягивают других людей. Неужели Гор серьёзно думает, что Анечка сможет оставить его, если крышу окончательно сорвет от бесовки Ли. Как он это себе представляет? Наручниками прикуёт, что б руки не тянул?

avatar
21.02.2026, 17:37:09

Ого… сразу чувствуется напряжение, страсть и настоящая борьба с самим собой. Такое описание буквально притягивает взгляд — хочется узнать, как эта «мелкая змея» сведёт героя с ума и к чему приведёт эта дикая химия. Определённо хочется читать дальше!

avatar
20.02.2026, 07:49:50

Уххх пошла жарища🔥спасибо за продолжение, история суперская

avatar
20.02.2026, 18:20:45

Гор и Ли не те, кто соглашаются, будут упираться до последнего... Лишь бы ещё больше не запутали 🤔

avatar
18.02.2026, 19:40:09

Может Леха и правда нравится Ли, но он для неё как игрушка "хочу-хочу", и неизвестно, когда она к нему остынет, может сразу как получит 🤔 я б сказала, что и так не сильно то горит 🤷 То ли дело Гор 🔥 Мало времени дала гадалка, теперь надо в ускоренном режиме проигрывать все свои битвы и переходить от ненависти к любви 😂

avatar
16.02.2026, 10:30:56

Гор предлагает мир, но продолжает давить и провоцировать... Думает победил 🤔 может быть, но только в одной битве...

avatar
17.01.2026, 22:26:51

Мне очень нравится их химия! 

avatar
10.02.2026, 17:57:29

Ну Гор не прав, Ли не одна из многих 😏 другие сами на него вешались и по пятам ходили, предлагая себя, а Лилит он силой зажал. Получил тело, но не душу. А без силы слабо? Что бы сама захотела?... Теперь они с ещё большим желанием будут уничтожать друг друга 🫣 

avatar
11.01.2026, 20:48:48

🔥🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
09.02.2026, 21:10:19

Пожарище 🔥 на таком моменте остановились 🫦 очень хочется продолжения 😁

avatar
26.01.2026, 13:07:22

А сам то Гор вывезет, когда полыхает так же, но приправленно удовольствием 🔥???

avatar
23.01.2026, 20:03:54

огонь ребятки🔥

avatar
24.01.2026, 00:51:03

Ну и чего так психовать, Гор же знает сущность Лилит, весь план в её стиле 🤣 Нефиг расслабляться было, когда демон рядом 😈 Зато кроме неё никто больше не заставляет плавиться от эмоций и плеваться огнем 🔥 

avatar
22.01.2026, 21:06:12

Не зацепила Анечка настолько, что б только о ней думалось... Больше похоже на попытку самого себя убедить, что в его вкусе ромашки, а не дьяволицы 🤣

avatar
20.01.2026, 16:28:30

Если Гор знал, что отцовский кабинет табу, но думая нижней головой наплевал на запрет, придётся отвечать 🤣 но вряд ли Ли побежит показывать компромат, припасет на будущее 😅 И Гордей ещё тот лицемер, все вокруг плохие, а сам не лучше, к людям только потребительское отношение 😡 О Крис негативное мнение, но что то от её услуг не отказывается. А мог и спасибо сказать, что она всегда готова помочь, когда физиология бушует 🤣

avatar
17.01.2026, 15:52:04

Изначально было не понятно, чего Гор так прицепился к Анечке 🤔 они же с разных планет. Конфликт интересов и мировоззрений был вопросом времени, и рванул в ещё даже  неначавшихся отношениях. Смысла продолжать нет... Голая похоть? Неужели у него проблемы с выбором, что бы прилагать столько усилий и терпения 🤔 В глубокие чувства не верю, к Лилит их определённо больше 😜

avatar
15.01.2026, 19:43:14

Анечке самой судьбой было написано искупаться в этот вечер 😂🔥

avatar
12.01.2026, 19:03:58

Вряд ли у Крис получится в этот раз завлечь Гора, он в двух соснах заблудился, репейник даже не заметит 🤔 А кто это такой смелый нарисовался 🤔😂