https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765976201_7.png
Причина моего безумия
НеНастья
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, наглый гг дерзкая гг, бешеная химия между ...
#92 в Молодежная мистика
#3751 в Романтическая эротика
17.12.2025 — 11.05.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой, как некрасиво, Гор, играть на фобиях. А с чего, кстати, такая паника перед лесом? Может что там произошло с Лилит 🤔? Анечка всё меньше нравится, если для неё стоимость подарков равна глубине чувств, то рамашка то оказывается меркантильна 🤨🫤
Красивые арты :) симпатичные герои ❤️
Реально безумие... Всё делают, что бы задеть друг друга по больнее. Жаль, что в своё противостояние втягивают других людей. Неужели Гор серьёзно думает, что Анечка сможет оставить его, если крышу окончательно сорвет от бесовки Ли. Как он это себе представляет? Наручниками прикуёт, что б руки не тянул?
Ого… сразу чувствуется напряжение, страсть и настоящая борьба с самим собой. Такое описание буквально притягивает взгляд — хочется узнать, как эта «мелкая змея» сведёт героя с ума и к чему приведёт эта дикая химия. Определённо хочется читать дальше!
Уххх пошла жарища🔥спасибо за продолжение, история суперская
Гор и Ли не те, кто соглашаются, будут упираться до последнего... Лишь бы ещё больше не запутали 🤔
Может Леха и правда нравится Ли, но он для неё как игрушка "хочу-хочу", и неизвестно, когда она к нему остынет, может сразу как получит 🤔 я б сказала, что и так не сильно то горит 🤷 То ли дело Гор 🔥 Мало времени дала гадалка, теперь надо в ускоренном режиме проигрывать все свои битвы и переходить от ненависти к любви 😂
Гор предлагает мир, но продолжает давить и провоцировать... Думает победил 🤔 может быть, но только в одной битве...
Мне очень нравится их химия!
Ну Гор не прав, Ли не одна из многих 😏 другие сами на него вешались и по пятам ходили, предлагая себя, а Лилит он силой зажал. Получил тело, но не душу. А без силы слабо? Что бы сама захотела?... Теперь они с ещё большим желанием будут уничтожать друг друга 🫣
🔥🔥🔥👍❤️
Пожарище 🔥 на таком моменте остановились 🫦 очень хочется продолжения 😁
А сам то Гор вывезет, когда полыхает так же, но приправленно удовольствием 🔥???
огонь ребятки🔥
Ну и чего так психовать, Гор же знает сущность Лилит, весь план в её стиле 🤣 Нефиг расслабляться было, когда демон рядом 😈 Зато кроме неё никто больше не заставляет плавиться от эмоций и плеваться огнем 🔥
Не зацепила Анечка настолько, что б только о ней думалось... Больше похоже на попытку самого себя убедить, что в его вкусе ромашки, а не дьяволицы 🤣
Если Гор знал, что отцовский кабинет табу, но думая нижней головой наплевал на запрет, придётся отвечать 🤣 но вряд ли Ли побежит показывать компромат, припасет на будущее 😅 И Гордей ещё тот лицемер, все вокруг плохие, а сам не лучше, к людям только потребительское отношение 😡 О Крис негативное мнение, но что то от её услуг не отказывается. А мог и спасибо сказать, что она всегда готова помочь, когда физиология бушует 🤣
Изначально было не понятно, чего Гор так прицепился к Анечке 🤔 они же с разных планет. Конфликт интересов и мировоззрений был вопросом времени, и рванул в ещё даже неначавшихся отношениях. Смысла продолжать нет... Голая похоть? Неужели у него проблемы с выбором, что бы прилагать столько усилий и терпения 🤔 В глубокие чувства не верю, к Лилит их определённо больше 😜
Анечке самой судьбой было написано искупаться в этот вечер 😂🔥
Вряд ли у Крис получится в этот раз завлечь Гора, он в двух соснах заблудился, репейник даже не заметит 🤔 А кто это такой смелый нарисовался 🤔😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена