https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765976201_7.png
Причина моего безумия
НеНастья
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, наглый гг дерзкая гг, бешеная химия между ...
#871 в Молодежная мистика
#9824 в Романтическая эротика
17.12.2025 — 11.05.2026
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакоротило Гордея ⚡ и судя по тому, что ещё не огрёб по полной программе, то и не его одного 😂 Взрыв будет 💥???
ну все состыковались , не разорвать , спасибо за главу охото визуал глянуть , и Лилит в одежде невесты Дракулы
Да уж, ситуация так себе 🫤 приперлась какая-то чумная, полезла душу препарировать, за что и получила, так ещё и извиняться пришлось. Понимаю ярость Ли на Гордея и его ромашку. Анечке тоже не мешало бы извиниться за свой язык 😡 Программа вечеринки обещает быть зажигательной 😜🔥
ой держись Гордейка Лилит тебе объявила войну а мы ждем с нетерпением что же она придумала , какое шоу и веселье нас ждет .Автору спасибо за главу и ждем продолжения
Горячие неадеквати!!! Люблю таких, а девочка вообше 🔥 с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое автору жду продолжения .между Гордеем и Лилит искрит будем ждать главу с празднованием дня рождения
Если кому в данной ситуации нужны диагноз и врач, так это Анечке 🤦 совсем крыша от "умных" мыслей поехала? Разговаривает с Ли, как с 5-летним ребёнком или с человеком у которого психиатрический диагноз... Хотя она же его и поставила 🫤😡 А Гордей нужен, что бы к "пациентке" подобраться 🤔?
Что-то мне эта Аня не нравится, слишком настойчиво пытается подобраться к Лилит, и интерес больше напоминает сумасшедшего ученого, а не сочувствующего человека 🤔
От ненависти до любви как говрится один шаг , а между ними искрит аж как от новогодней елки .Автору спасибо за труд ждем праздника и горяченького
Гордею бы промолчать, может Ли его меньше подкалывала и провоцировала 🤔 Обычно достают тех, кто на это эмоционально реагирует... Ну Вампирша она, сам же говорит 😁
Всё таки не только ненависть испытывает Гордей в отношении к Ли 😜 только это ещё больше злобы у него вызывает 🫤
С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.🎄🎁🎉❄️❤️
Грядет зажигательная вечеринка 🔥💣💥 Дом устоит? 😂
Мы пока видим всё происходящее со стороны Гордея, хочется узнать историю самой Лилит. Явно там что-то было негативное для девушки и уверена, что её поведение направлено на привлечение внимания для самоутверждения себя в новом для неё окружении. Хочется прочитать главы от Лилит.
С новой историей! 🌹
Такое ощущение, что Лилит специально доводит до бешенства 🤔 как будто даже мстит за что-то, но не понятно, кому конкретно и за что 🤔
история очень нравиться! Герои дерзкие и непредсказуемые, будет круто наблюдать когда между ними появится сильные чувства спасибо
🔥🔥🔥🔥🔥👍
Жара🔥🔥🔥 Зацепило с первых строк и не отпускает! спасибо автору за такую горячую историю😍
Автору большое спасибо , книга захватывает с первой главы , хочется читать дальше , я думаю будет жаришка и драйв , Лилит вообще красотка
Вот я тоже считаю, что у демонского поведения Лилит есть свои причины 🤔 но Гордею не хочется в этом разбираться, проще обвинить во всех смертных грехах и тыкать этим при каждой встрече. Хотя сам то не намного лучше 🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена