Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201154

Текущий рейтинг:
#3530 в Молодежная проза
#4185 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Творческих успехов ВАМ!!

avatar
30.08.2021, 05:44:08

Мне книга очень понравилась. Спасибо автору и успехов ему.

спасибо большое за книгу,за героев,за адекватность Глеба.
осталось приятное впечатление от прочтения

avatar
17.08.2021, 17:43:44

Спасибо огромное за историю, за уравновешенных персонажей со сложной судьбой!!

avatar
15.08.2021, 22:27:49

Спасибо за умных, адекватных героев! Приятно читать и видеть правильные реакции, взвешенные поступки, умение реализовать свой прошлый опыт в пользу будущего. Спасибо, что ”научили” своих героев делать выводы! Очень понравилось!История необычная, и, я бы сказала, настоящая...Спасибо за ХЭ! Желаю Вам достичь большого успеха!

Спасибо за такую чудесную и замечательную историю. Читала с огромным удовольствием. Вам легкого пера, вдохновения и новых захватывающих историй!!!

avatar
12.08.2021, 22:43:16

Спасибо большое!!!❤❤❤

Очень интересно, очень! Читала и всю книгу переживала, почему-то было ощущение что что-то случится. Но хорошо, что все хорошо! Спасибо!

avatar
12.08.2021, 13:16:32

чудесная история,спасибо)))

avatar
08.08.2021, 14:06:14

Замечательная история. Герои через мное прошли, но нашли друг друга, свою любовь. Спасибо автору

avatar
04.08.2021, 15:40:55

читала на одном дыхании, история очень понравилось

avatar
27.07.2021, 08:52:45

Прочитала, на счёт Глеба: "наглый, загадочный, чертовски привлекательный мужчина" в аннотации, согласна только с загадочным и чертовски привлекательным :) Очень нежный и ранимый, даже в начале знакомства не увидела его наглым.
Спасибо.

avatar
27.07.2021, 06:23:47

Спасибо за такую чудесную историю любви)

avatar
23.07.2021, 17:45:58

Спасибо! Мне очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Глеб и Диана достойны настоящей любви, они много раз это доказали. Рада, что никакие события, препятствия и персонажи не смогли помешать им найти своё счастье. Удачи вам, счастья, любви и вдохновения. Продолжаю читать ваши книги. Всем, кого интересует молодёжная тематика, рекомендую читать их.

спасибо за книгу

avatar
10.07.2021, 12:17:35

Это очень замечательная книга!!!! Мое сердце все время трепетало когда читала. Спасибо за такую замечательную книгу))

Отличная книга! Спасибо. Получила удовольствие от прочтения.

avatar
27.05.2021, 10:13:02

Доброго дня! Очень интересно читать, предугадывать события, потом сверять со своим видением развития событий. Я вначале совсем другого мнения была о Глебе, почему то показалось, что он обманет Диану, но это было бы жестоко по отношению к ней. Спасибо Вам!

avatar
24.05.2021, 17:18:50

спасибо автору за такую восхитительную и трепетно историю.успехов вам и некончаемого вдохновения)))

Огромное спасибо!!!!!очень понравилась история!!!