https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3530 в Молодежная проза
#4185 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Творческих успехов ВАМ!!
Мне книга очень понравилась. Спасибо автору и успехов ему.
спасибо большое за книгу,за героев,за адекватность Глеба.
осталось приятное впечатление от прочтения
Спасибо огромное за историю, за уравновешенных персонажей со сложной судьбой!!
Спасибо за умных, адекватных героев! Приятно читать и видеть правильные реакции, взвешенные поступки, умение реализовать свой прошлый опыт в пользу будущего. Спасибо, что ”научили” своих героев делать выводы! Очень понравилось!История необычная, и, я бы сказала, настоящая...Спасибо за ХЭ! Желаю Вам достичь большого успеха!
Спасибо за такую чудесную и замечательную историю. Читала с огромным удовольствием. Вам легкого пера, вдохновения и новых захватывающих историй!!!
Спасибо большое!!!❤❤❤
Очень интересно, очень! Читала и всю книгу переживала, почему-то было ощущение что что-то случится. Но хорошо, что все хорошо! Спасибо!
чудесная история,спасибо)))
Замечательная история. Герои через мное прошли, но нашли друг друга, свою любовь. Спасибо автору
читала на одном дыхании, история очень понравилось
Прочитала, на счёт Глеба: "наглый, загадочный, чертовски привлекательный мужчина" в аннотации, согласна только с загадочным и чертовски привлекательным :) Очень нежный и ранимый, даже в начале знакомства не увидела его наглым.
Спасибо.
Спасибо за такую чудесную историю любви)
Спасибо! Мне очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Глеб и Диана достойны настоящей любви, они много раз это доказали. Рада, что никакие события, препятствия и персонажи не смогли помешать им найти своё счастье. Удачи вам, счастья, любви и вдохновения. Продолжаю читать ваши книги. Всем, кого интересует молодёжная тематика, рекомендую читать их.
спасибо за книгу
Это очень замечательная книга!!!! Мое сердце все время трепетало когда читала. Спасибо за такую замечательную книгу))
Отличная книга! Спасибо. Получила удовольствие от прочтения.
Доброго дня! Очень интересно читать, предугадывать события, потом сверять со своим видением развития событий. Я вначале совсем другого мнения была о Глебе, почему то показалось, что он обманет Диану, но это было бы жестоко по отношению к ней. Спасибо Вам!
спасибо автору за такую восхитительную и трепетно историю.успехов вам и некончаемого вдохновения)))
Огромное спасибо!!!!!очень понравилась история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена