Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201149

Текущий рейтинг:
#3425 в Молодежная проза
#4061 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 21:48:20

Большое спасибо автору за труд ♥️♥️♥️ книга очень понравилась)))

avatar
10.12.2020, 18:40:43

Спасибо

Спасибо за позитивную историю любви.

avatar
09.12.2020, 04:33:53

Чудесная книга! Спасибо)

avatar
07.12.2020, 20:38:09

Спасибо за ещё одну тёплую и нежную историю. Рада что герои нашли друг друга и у них все наладилось.

avatar
04.12.2020, 00:36:53

Как же мне понравилась эта история. Не знаю, как правильно описать свои эмоции. Но после неё так спокойно и тепло. Потрясаюшая книга. Спасибо большое.

Спасибо вам! замечательная история любви

Очень понравилось как бы в душе спокойно и без мятежно нет пошлости и приятно читать
Спасибо за приятные эмоции
Вдохновения в дальнейшем

avatar
01.11.2020, 23:24:04

Очень понравилась история! Мне очень понравились герои. Они такие настоящие, неидеальные, искренние. Эта история сказочная, но в то же время реальна. Герои мне показались не поверхностным, глубокими. Особенно Настя :)
Большое спасибо за вашу книгу ))

Спасибо за хорошую историю)))

avatar
13.10.2020, 09:58:24

Я влюблена в обложку!!! И аннотация интересная) Забираю в библиотеку)))

avatar
05.10.2020, 16:07:56

С таким удовольствием читаю! Очень интересно и хорошо написано! Спасибо ❤️

Спасибо, чудесная книга, удачи автору.

avatar
30.09.2020, 22:33:29

Перечитала второй раз. Очень классная книга!

Прочла на одном духу, спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
30.09.2020, 17:08:52

Большое спасибо!
С интересом перечитала историю!

avatar
30.09.2020, 14:34:45

Решила перечитать книгу! Даже читая второй раз, я полностью всем довольно и мне интересно! Прекрасная история, к которой я буду переодически возвращаться!)
❤️❤️❤️

Любовь побеждает всё!!!! Спасибо за интересную историю. Вдохновения Вам и музу!!!

avatar
21.08.2020, 10:21:17

Читала и не могла оторваться. Очень понравилась книга.спасибо и удачи вам.!!!

Нравятся, удачи в творчестве