https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3425 в Молодежная проза
#4061 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за труд ♥️♥️♥️ книга очень понравилась)))
Спасибо
Спасибо за позитивную историю любви.
Чудесная книга! Спасибо)
Спасибо за ещё одну тёплую и нежную историю. Рада что герои нашли друг друга и у них все наладилось.
Как же мне понравилась эта история. Не знаю, как правильно описать свои эмоции. Но после неё так спокойно и тепло. Потрясаюшая книга. Спасибо большое.
Спасибо вам! замечательная история любви
Очень понравилось как бы в душе спокойно и без мятежно нет пошлости и приятно читать
Спасибо за приятные эмоции
Вдохновения в дальнейшем
Очень понравилась история! Мне очень понравились герои. Они такие настоящие, неидеальные, искренние. Эта история сказочная, но в то же время реальна. Герои мне показались не поверхностным, глубокими. Особенно Настя :)
Большое спасибо за вашу книгу ))
Спасибо за хорошую историю)))
Я влюблена в обложку!!! И аннотация интересная) Забираю в библиотеку)))
С таким удовольствием читаю! Очень интересно и хорошо написано! Спасибо ❤️
Спасибо, чудесная книга, удачи автору.
Перечитала второй раз. Очень классная книга!
Прочла на одном духу, спасибо за историю! Вдохновения!
Большое спасибо!
С интересом перечитала историю!
Решила перечитать книгу! Даже читая второй раз, я полностью всем довольно и мне интересно! Прекрасная история, к которой я буду переодически возвращаться!)
❤️❤️❤️
Любовь побеждает всё!!!! Спасибо за интересную историю. Вдохновения Вам и музу!!!
Читала и не могла оторваться. Очень понравилась книга.спасибо и удачи вам.!!!
Нравятся, удачи в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена