https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3537 в Молодежная проза
#4190 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно хотела прочитать) И как раз попалась на глаза)
Спасибо)
спасибо!!!!
Восхитительная история. Спасибо большое. Творческого вдохновения!!!
:)
Приятная история любви!
Спасибо
Спасибо большое за книгу, очень интересно было читать!!
Отличная история, оставила после себя лёгкость, спокойствие и умиротворение.
замечательная, добрая история))))
Очень нежная и добрая Истрия!!! Спасибо автору! Творческих успехов)
Удивительно красивая история.Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу!!! Очень переживала за Диану... Не хотелось чтобы опять ее обманул парень... Рада что все хорошо закончилось!)
Спасибо за такую замечательную историю !!!!
❤❤❤
Спасибо, история очень понравилась. Чувства героини прекрасно описаны. Немного нехватило подробностей о работе и как главный герой всего добился. Остаётся ощущение, что все рестораны, поездки и прочую красивую жизнь оплачивают родители.. Автору, творческих успехов и вдохновения
Очень понравилась. Большое спасибо.
Спасибо
я даже немного поплакала, так Диану вначале жалко было. Но все хорошо к конце. Спасибо. очень понравилось
Спасибо огромное!) Удачи)
Спасибо за прекрасную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена