Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201149

Текущий рейтинг:
#3425 в Молодежная проза
#4062 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 14:36:20

Какая хорошая книга. Читается хорошо, сюжет интересный, самое главное что герои хорошие. Всем советую почитать. Автору спасибо за замечательную книгу и историю. Все книги по своему интересно написаны. Советую, читайте...все!

avatar
22.06.2020, 19:05:34

Такие, как Глеб, на нашей планете существуют?)

avatar
19.06.2020, 20:01:08

Спасибо за книгу!)))

avatar
08.06.2020, 10:49:32

будет ли книга про Настю?

avatar
28.05.2020, 22:24:10

Мне понравилось, но я только чуть-чуть не поняла или может неправильно прочитала? Когда Диана впервые увидела Глеба, было написано о том, что что-то было в его внешности отталкивающее и лучше ей бежать от него подальше. Может я неправильно поняла, но я постоянно ждала, что же такого плохого в Глебе и почему она должна бежать от него. Поэтому, когда случился Хэппи эпд, я удивилась))

avatar
28.05.2020, 06:01:55

Спасибо! Вдохновения и успехов.

avatar
24.05.2020, 18:33:42

Спасибо вам большое, в восторге от книги))

avatar
23.03.2020, 21:07:46

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
17.03.2020, 09:04:32

Спасибо. Очень понравилась ваша книга.

avatar
05.03.2020, 00:06:18

Очень понравилось такая прекрасная история и её герои. спасибо было очень приятно читать.

Легкая романтичная история, с интересными поворотами судьбы!!!!! Автору огромная благодарность и большого вдохновения!!!!

Приятная история, просто Золушка все сказочно!

мне понравилось!!!)

спасибо большое!)) замечательная книга!!!)

avatar
09.02.2020, 21:18:33

Спасибо большое за потрясающую историю любви! За невероятные эмоции! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему музу!❤❤❤

avatar
08.02.2020, 22:38:33

Спасибо, очень понравилась книга

мне книга понравилась. спасибо автору.

avatar
26.01.2020, 11:22:33

Спасибо за книгу!!! Замечательная история!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2020, 21:23:12

Спасибо за такую тёплую историю, с удовольствием прочитала. Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения! ❤️