https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3530 в Молодежная проза
#4185 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая хорошая книга. Читается хорошо, сюжет интересный, самое главное что герои хорошие. Всем советую почитать. Автору спасибо за замечательную книгу и историю. Все книги по своему интересно написаны. Советую, читайте...все!
Такие, как Глеб, на нашей планете существуют?)
Спасибо за книгу!)))
будет ли книга про Настю?
Мне понравилось, но я только чуть-чуть не поняла или может неправильно прочитала? Когда Диана впервые увидела Глеба, было написано о том, что что-то было в его внешности отталкивающее и лучше ей бежать от него подальше. Может я неправильно поняла, но я постоянно ждала, что же такого плохого в Глебе и почему она должна бежать от него. Поэтому, когда случился Хэппи эпд, я удивилась))
Спасибо! Вдохновения и успехов.
Спасибо вам большое, в восторге от книги))
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо. Очень понравилась ваша книга.
Очень понравилось такая прекрасная история и её герои. спасибо было очень приятно читать.
Легкая романтичная история, с интересными поворотами судьбы!!!!! Автору огромная благодарность и большого вдохновения!!!!
Приятная история, просто Золушка все сказочно!
мне понравилось!!!)
спасибо большое!)) замечательная книга!!!)
Спасибо!!!!
Спасибо большое за потрясающую историю любви! За невероятные эмоции! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему музу!❤❤❤
Спасибо, очень понравилась книга
мне книга понравилась. спасибо автору.
Спасибо за книгу!!! Замечательная история!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за такую тёплую историю, с удовольствием прочитала. Желаю Вам лёгкого пера и вдохновения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена