Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201149

Текущий рейтинг:
#3448 в Молодежная проза
#4092 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 23:46:23

Замечательная романтическая история!!! Спасибо))

спасибо за такой замечательный Роман!
было очень интересно, мне очень понравились .
желаю вам вдохновения и много хороших романов написать!!!

Очень понравилось начало, забрала в библиотеку!

avatar
22.01.2020, 10:39:27

Книга понравилась,очень. Захватила с самого начала,советую прочитать. Спасибо большое автору за труд!

avatar
18.01.2020, 21:09:54

Замечательная книга, не оторваться! большое спасибо!

avatar
18.01.2020, 16:26:11

Понравилось читать! Спасибо автору за труд)

Спасибо за замечательную историю))

спасибо за чудесную историю!

avatar
06.01.2020, 14:54:19

Очень интересно! Спасибо)

Кира, огромное спасибо за Ваш труд! Не спала, дочитала, не могла оторваться! На душе так хорошо, и хочется верить в чудо! Браво! Отправлю в свои любки, ещё раз перечитаю!

avatar
02.01.2020, 22:02:37

Прочитала за день и отдохнула душой)) спасибр за историю!

avatar
29.12.2019, 10:13:38

мне интересно, главная героиня по описанию пепельная блондинка, а на обложке брюнетка. не поняла этот момент

avatar
29.12.2019, 08:50:08

Книгу прочитала с удовольствием! Спасибо!

avatar
28.12.2019, 18:19:34

Книга потрясающая, добрая, позитивная, после которой хочется налить горячего кофе в кружку и думать о прекрасном сидя у камина. я желаю каждой девушке встретить в жизни своего Глеба. Спасибо за приятное послевкусие.

avatar
28.12.2019, 22:00:49

Автору и Музу вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 10:08:26

Спасибо за прекрасную книгу, действительно тихое счастье, вы трогательно описали любовь и все чувства юной девушки. Очень приятно было читать. Успехов Вам и удачи. С наступающим Новым годом!



avatar
26.12.2019, 17:46:17

Если честно, сначала книга скучной показалось, но когда на сцену выступил Глеб, то все заиграло другими красками... Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2019, 23:14:28

Поздравляю с завершением книги!
Обновленная версия тоже очень понравилась!