Книга. "Приёмная дочь чёрной друзы" читать онлайн
Эксклюзив

Приёмная дочь чёрной друзы

Цикл: Мир Астерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, магия и любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
925
1851 116236

Текущий рейтинг:
#12740 в Любовное фэнтези
#6301 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.07.2017 — 10.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Приёмная дочь чёрной друзы"

Радна всю жизнь скрывала свое тело и душу от других, её жизнь буквально зависела от ее друзы, ведь все ее тело было покрыто загадочными вискерами – ее вечным проклятием. Одни считали ее прокаженной, другие, более провсещенные, просто игнорировали ее, как нечто неприятное, но были и третьи, с кем только предстояло встретиться Радне. Чем будет эта встреча, благословением или последней чертой в ее жизни?








155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорится...........главное ни по лицу, а так полезно будет.
А Империя я смотрю на пороге краха..........
Спасибо!!

avatar
23.09.2017, 19:30:08

Спасибо большое! Так печально и жизненно про Радну и Сая... Забота о других наконец поможет ему повзрослеть, хотя... а к черту все! Сай беги за Радной!!!! Она все же любит тебя, с твоим жутким поленом и эгоистичными тараканами! Фух, отпустило...
Да все конечно так и должно быть. Только гложат меня смутные сомнения,что оживить сердце этой богини может ритуальное самоубийство, или еще как то в жертву принесут. ... Ох и не доверяю я жрецу...
Безумно рада за Ами! Дочечька! Мммм.... счастье мамино! А фото няшечки это пока не рожденная малышка? Такая милота!

avatar
23.09.2017, 23:58:38

Очень рада за Ами! Ребёнок всегда счастье!
Надеюсь что Радна не пострадает в путешествии, но хотелось бы им счастья с Саем. Ведь они любят друг друга!
Спасибо большое за продолжение!!! Всегда очень интересно!!!

avatar
23.09.2017, 20:00:11

Так его, поросенка! )))) пора взрослеть! )))))) спасибо за проду!

avatar
23.09.2017, 14:37:44

Очень понравилась книга, спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.09.2017, 19:07:44

Спасибо большое! Такая красивая традиция первой брачной ночи....мммм....Очень романтично! А сама церемония?! Здорово! И соломки подстелила Ди, чтобы Эрдена не убили. Умничка!
А по поводу призрачной орхидеи... Неужели и правда такое уж веское доказательство? Радне нужно время,или вообще уже вердикт окончательный. Неужели Сай не понимает?! Доказывать любовь надо поступками , верностью,постоянным общением, разговорами. Пусть даже вообще мифологический цветок! Не с цветком же ей жить! А что за кинжал Сай умыкнул? Что-то я про это забыла.

avatar
19.09.2017, 17:45:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Ну если Сая очень не побьют, то может и орхидею найдёт... Мне хотелось бы чтоб Радна его простила...

avatar
16.09.2017, 22:08:45

Эк Вы нас держите в напряжении все время :) Прямо, любо-дорого смотреть!

avatar
15.09.2017, 21:48:25

Спасибо большое! Сай никак не может принять, что поезд ушел... Может именно это позволит ему пересмотреть свои взгляды и он повзрослеет.
Так неожиданно с Эрденом... Читала и просто была в растерянности - как же так? Полностью поддерживаю Ди,по поводу иррациональности непрощения всей друзы. Для неё был весь мир в Эрдене. Как же хорошо, что все обошлось... Такое облегчение. Он теперь быстро поправится? Надо женится срочно! Капец, из-за одной стервы, чуть все не рухнуло... Очень жду продолжение!
Вдохновения Вам!

avatar
15.09.2017, 20:40:37

Спасибо !)) Как мне нравится нравятся Радна!))))) Становление характера просто космическое! )))))
За Эрдена было страшно) спасибо, что не оставили в неведении)))))

avatar
15.09.2017, 22:36:30

Заставили поволноватся! Очень рада что Эрден выздоровел!!!
Немного даже жаль Сая, но сам виноват! Может повзрослеет...
Спасибо огромное!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2017, 06:13:39

Спасибо!!! Очень рада что Ами призналась, и реакция Эрдена порадовала, за жениха поволновалась())). Радна все правильно, получше найдёт, а Сай - взрослеть пора( И все равно грустно, от них.

avatar
12.09.2017, 17:07:06

Очередной раз восхищаюсь Эрденом! Вот это мужчина! И очень рада за них с Ами!
А Радну жаль... И неясно что ей уготовала судьба...
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.09.2017, 21:22:28

спасибо. наконец-то Ами все рассказала. теперь беспокоит только Радна. что эта за дрянь - вискеры? Радну принесут в жертву?

avatar
08.09.2017, 07:16:07

ООО... Спасибо)) Бедная Радна(

avatar
11.09.2017, 19:31:58

Спасибо большое! Блииин.... Хорошо то как! Ди и Эрден такие... такие вот! Две половинки одного целого. Какой же он.. Настоящий мужчина! Со всем справимся - и все тут! Каждая женщина должна встретить своего Эрдена! А Ди как переживала? Такая благородная она и тоже настоящая женщина! Они духовно очень сильные люди! Одним словом такое продолжение классное!!!!
Единственное разделяю точку зрения Ди - у этих степняков очень своеобразные понятия о добре и зле. Доведут они Радну до смерти. Очень этого боюсь.

Спасибо!!
Ну что тут скажешь...............Эрден молодец. Хорошо, что он рядом.

avatar
11.09.2017, 17:58:24

Эрден, конечно, просто чудо ))))) спасибо за проду) осталось сестренку пристроить)))) но ее судьба наверное где-то подальше) а то местные вряд ли смогут относиться к ней как к равной