https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767897879_38.jpg
Приёмная дочь чёрной друзы
Мариэм Санди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12766 в Любовное фэнтези
#6312 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — 10.10.2017
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй дураааааааак..... спасибо за проду! )))) очень жду продолжения! )))))))
Спасибо большое! Все. Сай больше не мой герой. Больше всего в мужчинах ценю верность и ум. Конечно, хорошо, что одумался, осознал что за гадина, НО! Он все же с ней переспал.... Еще и на глазах у Радны,как будто специально,чтобы больнее было. Понятно, что ни о какой верности речи быть не может, они не вместе,хоть вроде и неровно друг к другу дышат, НО!.... Одним словом, разочаровал... Как же жалко Радну... хнык...
Вот как же сильно Вы пишите! Так вся распереживалась совсем. Герои настолько живые, что.... эх, ну как Сай мог?! У мужчин совсем другая психология,и поэтому так ценно, когда моральные принципы совпадают с женскими,но это так редко бывает.
Сай прозрел, но как же больно за Радну... Просто до слёз...
Спасибо большое!!!!
Как мне не нравится эта Галенита! Мерзкая интригантка! И когда же Сай прозреет?
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!
Наивные решили Ди завлечь............
А про Сая..............прям хочется, чтобы Галентина ему мозги попудрила, а потом бы и бросила. Может прозреет и увидит Радну.
Спасибо! )))) очень интересно )
Спасибо большое за продолжение!
Вот же жрец жук! Все таки очень надеюсь, что Радна не будет его марионеткой - он её точно тогда в "расход" пустит, психолог доморощенный...
Только читаю про Галениту, в голове почему-то бежит красная строка - вот же су....ровая женщина!
А Сай все никак Радну не может оставить в покое... Неужели еще морально он мальчик, и не может осознать - что вот она! Женщина, с которой он может быть по настоящему счастлив. Так за Радну обидно... Хорошо бы потом в платной истории про Радну, (которую планирую купить), она все же будет счастлива. Такая женщина! Восхищаюсь ею и очень сочувствую!
Какое же классное продолжение! Еще раз спасибо Вам и вдохновения большущего!!!
Спасибо огромное за продолжение!!! Всегда очень интересно!!!
Это произведение нравится мне все больше и больше,читаю и наслаждаюсь.Спасибо огромное за удовольствие!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!Вот жрец! Каков жук! Правильно сказала Диаманта думает только о благе племени, как его понимает. И Эринию не пожалеет. Хорошо бы избавиться и от племени, и от этого прожженого интригана... эх, мечты... А то если долго "капать" , то любого человека можно убедить, что белое - это черное. Переживаю за Радну.
Мне очень нравиться первая книга, с нетерпением жду окончание второй, пока держусь и не читаю, хочется всё и сразу:)
Вдохновения, сил и свободного времени для написания романа на радость читателям!
Спасибо, всё интереснее и интереснее. Надеюсь Радна справится? За Эрдена и Ами уже не переживаю)))
Только черновик не чёрный, а афроамериканский!
Спасибо!!
Эрден и Ди..............надеюсь эти сами за собой теперь присмотрят.
Сай и Радна, а вот эта парочка очень даже должна сложиться. Хотя Галенита приложит все силы для обольщения Сая.
Ура! Урррррааааа!))))) Встретились! ))))))
Спасибо огромное! Какое же классное продолжение! Эрден и Ди - это что-то! А как миловались?! А потом оказалось были свидетели... И смеяться хочется, и сочувствую... Какие же они классные!
А Радна? Какая же она милая и благородная! Так хочется ей тоже такого большого счастья, как и Ди!
Милый автор! Какая же вы молодец! Так здорово!
Дэйна Таргариен, спасибо большое за награду книге и автору =)) Мне очень приятно!!!
Спасибо)))Одно удовольствие)))
Очень увлекательная история ! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена