Книга. "Приёмная дочь чёрной друзы" читать онлайн
Эксклюзив

Приёмная дочь чёрной друзы

Цикл: Мир Астерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, магия и любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
925
1852 116244

Текущий рейтинг:
#12928 в Любовное фэнтези
#6365 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.07.2017 — 10.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Приёмная дочь чёрной друзы"

Радна всю жизнь скрывала свое тело и душу от других, её жизнь буквально зависела от ее друзы, ведь все ее тело было покрыто загадочными вискерами – ее вечным проклятием. Одни считали ее прокаженной, другие, более провсещенные, просто игнорировали ее, как нечто неприятное, но были и третьи, с кем только предстояло встретиться Радне. Чем будет эта встреча, благословением или последней чертой в ее жизни?








155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 22:11:52

Спасибо за проду! )))))

avatar
22.08.2017, 20:09:34

Спасибо большое! Вот Сай поросенок!Дела у него видишь ли! Очень надеюсь, что он все же прислушается к Диаманте.
Ронар все никак раскусить не могу... Он все таки хочет, или нет быть главой? Понятно, что в любом случае не быть, но будет ли бороться за власть? Неоднозначный товарищ...
А как они встретились! Как здорово! Любовь! !!! Правильно, и нечего язвить не ко времени Саю. Об Ронара морально ножки вытерли,не затаит ли камень за пазухой? Читать - наслаждение!

avatar
18.08.2017, 20:16:46

Спасибо большое! Похихикала как Диаманта Сая пугала.))) А поставить себя жестко, тем более перед этой... очень правильно! А как мягко жрец и Эрден Радну наставляли... Читать одно удовольствие!

avatar
19.08.2017, 22:41:04

Ekatterina Kuzmina, большое вам авторское спасибо, за награду книге!!! Мне очень приятно ♥ Это мой первый гонорар = ))))))

Это точно, она ни для Сайя................Диаманта права, вдовушку надо поставить на место.
Спасибо!!

avatar
14.08.2017, 17:23:42

Спасибо большое! Скоро! уже скоро они будут вместе! Ура!

avatar
12.08.2017, 16:28:38

Спасибо огромное!!! Всегда очень интересно!!!

avatar
11.08.2017, 07:33:41

А как там подруга, сбежавшая в пустоши, если не ошибаюсь, поживает?

avatar
10.08.2017, 22:03:08

Увидела, что появилось продолжение истории Диаманты, тут же бросила всё и села за чтение - о, как это было восхитительно, как всё это путешествие прямо таки возникало в моей мозговой подкорке и вырастало в такой похожий на наш мир, и в то же время совершенно ирреальный (а сколько эмоций вызвал у меня сюжет, это ж валерьянка, успокой). А когда повествование прервалось, я распищалась и не могла тут же не сказать Вам спасибо за эту прелесть! А какие герои, ну, это же просто чудо (даже второстепенные персонажи: первые пришедшие на ум - жрец, Тин, шепчущий наёмник, Крис, опекун) я в восхищении. А ещё Вы выстроили такой сложный, но интересный мир, что я внимательно следила за повествованием, чтобы всё понять и ничего не упустить. В общем, это самая волшебная сказка, которую я читала в этом году! Несмотря на то, что она ещё не закончена. Очень жду продолжения!

Спасибо большое!
Ключевое слово "временный".............

avatar
10.08.2017, 18:14:06

Спасибо большое! Как этого временного обломали,а? Он уже во всю видел себя мужем Диаманты, а тут на тебе - фиолетовый есть и никак его не подвинуть. Так позлорадствовать на его счет приятно...

avatar
10.08.2017, 17:15:18

Спасибо! ) интересно, что же дальше)))))

avatar
08.08.2017, 12:29:59

Спасибо! Хорош красноглазый!

avatar
06.08.2017, 21:56:16

Спасибо большое! Вот гад! Даже восхищаюсь - а как филигранно подкатывает!

avatar
06.08.2017, 19:42:53

Вот ведь красный... клоп!
За проду спасибо)

avatar
03.08.2017, 22:02:31

Какой дурной Сай! Совсем ничего не понимает...
Теперь трудно будет найти Ами! Но надеюсь что им повезёт!
Спасибо большое!

avatar
02.08.2017, 17:47:19

Спасибо большое! Какой же Сай еще мальчишка.. (рука-лицо)
Куда же её гад-опекун потащил? Понятно , что на продажу замуж, но вот интересно очень , кто заказчик? Бедный Эрдан... не успел перехватить. Где же теперь её искать будет...