Книга. "Приёмная дочь чёрной друзы" читать онлайн
Эксклюзив

Приёмная дочь чёрной друзы

Цикл: Мир Астерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, магия и любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
925
1851 116241

Текущий рейтинг:
#12895 в Любовное фэнтези
#6368 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.07.2017 — 10.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Приёмная дочь чёрной друзы"

Радна всю жизнь скрывала свое тело и душу от других, её жизнь буквально зависела от ее друзы, ведь все ее тело было покрыто загадочными вискерами – ее вечным проклятием. Одни считали ее прокаженной, другие, более провсещенные, просто игнорировали ее, как нечто неприятное, но были и третьи, с кем только предстояло встретиться Радне. Чем будет эта встреча, благословением или последней чертой в ее жизни?








155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2017, 23:28:16

Спасибо большое! За Радну и радость и горько, оттого, что любовь же все таки есть... Неужели Сай не настолько сильно её любит,чтобы пойти наперекор всему? Такая горькая любовь...

avatar
30.07.2017, 22:05:48

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне кажется Сай ещё сам не понимает что влюблён в Радну )))

avatar
30.07.2017, 20:19:01

Спасибо! ))) с огроооооомным нетерпением жду продукции! )))))

avatar
29.07.2017, 20:21:23

радует,что Радна меняется.Она заслуживает большего.А Саю,видимо, стоит повзрослеть и начать думать о себе как о главе.Тут вы правы.

avatar
26.07.2017, 16:24:46

Спасибо огромное за продолжение!
Кажется дикари посчитали Радну какой то богиней! Сай должен оценить такую девушку!
Надеюсь Эрден успеет вовремя, не нравится мне утренняя апатия Ами!

avatar
26.07.2017, 16:51:54

Спасибо за продолжение! Ждала с не терпением

avatar
25.07.2017, 19:33:00

Спасибо большое за продолжение!Так интересно!
Радна -просто валькирия! А это транс?! А этот дикарь?! Почему то стало так жаль его... Но , вот нечего! Похоже стоял вопрос или - или. Но Радна.. Ух! Такая женщина! Если глава её упустит, то будет полным придурком! А что же такое эрини? Эх, быстрей бы продолжение!
Картинка в тексте - супер! А Ами умничка! Правильно, что капризничает и тонко устроивает провокации. Пусть наемники еще подумают,а правильно ли все происходит. А скоро и Эрден подоспеет... Ох, дождаться бы продолжения....

avatar
21.07.2017, 20:23:18

Спасибо))) Поцелуйчек вашей музе, за большие проды))

avatar
22.07.2017, 22:55:42

Спасибо огромное за продолжение!!!
Кто же цветок Радне оставил? Один из нападающих?

Спасибо за продолжение!! Очень интересно!!!

avatar
21.07.2017, 17:35:49

Ничего себе, у Радны появился тайный поклонник? Да ещё похоже один из напавших на их отряд! Может напали как раз для того, чтобы Радну похитить? У Сая появился серьезный конкурент)) Спасибо!

avatar
21.07.2017, 19:33:08

Спасибо большое! Вот и объяснится не дали...гады нападающие!

avatar
19.07.2017, 21:16:38

Здравствуйте автор, ждала и дождалась, Вы снова с нами,читаю с огромным удовольствием...

avatar
18.07.2017, 23:11:22

очень рада продолжению истории.приятно снова читать про приключения любимых героев.

avatar
18.07.2017, 21:10:12

Спасибо огромное за проду!!!
Молодец Эрден! Так и надо!