Книга. "Приёмная дочь чёрной друзы" читать онлайн
Эксклюзив

Приёмная дочь чёрной друзы

Цикл: Мир Астерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, магия и любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
925
1851 116238

Текущий рейтинг:
#12873 в Любовное фэнтези
#6353 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.07.2017 — 10.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Приёмная дочь чёрной друзы"

Радна всю жизнь скрывала свое тело и душу от других, её жизнь буквально зависела от ее друзы, ведь все ее тело было покрыто загадочными вискерами – ее вечным проклятием. Одни считали ее прокаженной, другие, более провсещенные, просто игнорировали ее, как нечто неприятное, но были и третьи, с кем только предстояло встретиться Радне. Чем будет эта встреча, благословением или последней чертой в ее жизни?








155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 14:35:01

Эрден, такой Эрден)) А Радна права, Сай пока не любил и ему не понять поступка главы фиолетовой друзы! Спасибо!

avatar
17.07.2017, 18:45:30

Доброго времени суток,дорогой Автор. Спасибо за продолжение. Немного запуталась,что к чему и почему ))) перечитала,вроде дошло ))) надеюсь со следующей продой пойму больше ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья и удачи вам.

avatar
17.07.2017, 17:23:05

Спасибо большое! Эрдар - настоящий мужчина! Как он их всех заткнул, а?! За Саем и Радной так прикольно наблюдать. Они такие милые ....

avatar
15.07.2017, 14:42:26

Наконец-то добралась до продолжения) Итак, значит Сай, у нас командир небольшого взвода, который удачлив на неприятности?) И его миссия состояла в том чтобы привести Диаманту Ронару. Значит Ронар победил в схватке с бастардом? Надеюсь, что да! И ещё эта гадюка эри жена правителя, тоже получила по заслугам. Неудавшаяся свадьба Диаманты меня расстроила((( Странно, я вот не помню, но кажется опекун как раз и сватал ее Эрдену! Зачем было ее похищать если всё шло по плану? Значит нашел более выгодное применение своей подопечной? Вот мразь! Блин, пусть Сай скорее приходит в себя и поможет отыскать её! Спасибо!

Вот и новая пара!
Спасибо!

avatar
13.07.2017, 19:08:00

Спасибо огромное за продолжение!
Кому понадобилось похищать Диаманту? Кто за всем этом стоит?

Начало очень сумбурное, утонула в событиях, жду продолжения

avatar
13.07.2017, 12:45:31

Ну вот и долгожданное продолжение! Надеюсь мы получим ответы на все вопросы, накопившиеся по предыдущей книге и узнаем как сложились судьбы героев. С удовольствием почитаю новую книгу.Спасибо за Ваш писательский труд, вдохновения и успеха в творчестве!

avatar
13.07.2017, 08:37:56

Спасибо большое за продолжение. Ваша книга оказалась одна из немногих , которая захватила меня сразу (первую книгу читала всю сразу)...только в продолжении немного запуталась в хронологии событий. Если я правильно поняла - Сай был как то причастен к смерти правителя гранатов, вызвал своего брата на поединок и убил его. А потом оказался в империи Рубинов и встретил Диаманту и т.д?...но тогда почему он лежит раненый в своей резиденции черной друзы уже сейчас, во время свадьбы Ами?...и еще из первой книги не поняла - для кого из правящей семьи гранатов Сай пытался привезти Ами в качестве невесты? Как минимум двое из них уже на тот момент были мертвы - то есть для младшего наследника? Который когда то спас его...я все правильно поняла?

avatar
13.07.2017, 12:18:43

Первая книгу выше всяких похвал, надеюсь, что и вторая так же понравится.
Вдохновения Вам и легкого пера :).

avatar
13.07.2017, 12:07:58

Спасибо за продолжение очень порадовали )))

avatar
13.07.2017, 10:05:56

Очень интересно, спасибо))) Хотелось бы чтобы Рад на ответила взаимностью Саю)))

Спасибо большое!

avatar
12.07.2017, 18:02:25

Спасибо большое! Опекун - просто сволочь! Чтоб он просчитался, паразит!

Как мало! Хочется развития интриги!
Спасибо!

avatar
12.07.2017, 13:56:57

Очень понравилась первая книга! С радостью начинаю вторую )))
Спасибо большое!!!!

avatar
12.07.2017, 10:37:24

Долгожданное продолжение)))спасибо)