https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767897879_38.jpg
Приёмная дочь чёрной друзы
Мариэм Санди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12873 в Любовное фэнтези
#6353 в Попаданцы в другие миры
11.07.2017 — 10.10.2017
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрден, такой Эрден)) А Радна права, Сай пока не любил и ему не понять поступка главы фиолетовой друзы! Спасибо!
Спасибо!!!!
спасибо
Доброго времени суток,дорогой Автор. Спасибо за продолжение. Немного запуталась,что к чему и почему ))) перечитала,вроде дошло ))) надеюсь со следующей продой пойму больше ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья и удачи вам.
Спасибо большое! Эрдар - настоящий мужчина! Как он их всех заткнул, а?! За Саем и Радной так прикольно наблюдать. Они такие милые ....
Наконец-то добралась до продолжения) Итак, значит Сай, у нас командир небольшого взвода, который удачлив на неприятности?) И его миссия состояла в том чтобы привести Диаманту Ронару. Значит Ронар победил в схватке с бастардом? Надеюсь, что да! И ещё эта гадюка эри жена правителя, тоже получила по заслугам. Неудавшаяся свадьба Диаманты меня расстроила((( Странно, я вот не помню, но кажется опекун как раз и сватал ее Эрдену! Зачем было ее похищать если всё шло по плану? Значит нашел более выгодное применение своей подопечной? Вот мразь! Блин, пусть Сай скорее приходит в себя и поможет отыскать её! Спасибо!
Вот и новая пара!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Кому понадобилось похищать Диаманту? Кто за всем этом стоит?
Начало очень сумбурное, утонула в событиях, жду продолжения
Ну вот и долгожданное продолжение! Надеюсь мы получим ответы на все вопросы, накопившиеся по предыдущей книге и узнаем как сложились судьбы героев. С удовольствием почитаю новую книгу.Спасибо за Ваш писательский труд, вдохновения и успеха в творчестве!
Спасибо большое за продолжение. Ваша книга оказалась одна из немногих , которая захватила меня сразу (первую книгу читала всю сразу)...только в продолжении немного запуталась в хронологии событий. Если я правильно поняла - Сай был как то причастен к смерти правителя гранатов, вызвал своего брата на поединок и убил его. А потом оказался в империи Рубинов и встретил Диаманту и т.д?...но тогда почему он лежит раненый в своей резиденции черной друзы уже сейчас, во время свадьбы Ами?...и еще из первой книги не поняла - для кого из правящей семьи гранатов Сай пытался привезти Ами в качестве невесты? Как минимум двое из них уже на тот момент были мертвы - то есть для младшего наследника? Который когда то спас его...я все правильно поняла?
Первая книгу выше всяких похвал, надеюсь, что и вторая так же понравится.
Вдохновения Вам и легкого пера :).
Спасибо за продолжение очень порадовали )))
Спасибо!!!
Очень интересно, спасибо))) Хотелось бы чтобы Рад на ответила взаимностью Саю)))
Спасибо большое!
Спасибо большое! Опекун - просто сволочь! Чтоб он просчитался, паразит!
Как мало! Хочется развития интриги!
Спасибо!
Очень понравилась первая книга! С радостью начинаю вторую )))
Спасибо большое!!!!
Долгожданное продолжение)))спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена