Книга. "Приёмная дочь чёрной друзы" читать онлайн
Эксклюзив

Приёмная дочь чёрной друзы

Цикл: Мир Астерия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, магия и любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
925
1851 116237

Текущий рейтинг:
#12828 в Любовное фэнтези
#6339 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.07.2017 — 10.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Приёмная дочь чёрной друзы"

Радна всю жизнь скрывала свое тело и душу от других, её жизнь буквально зависела от ее друзы, ведь все ее тело было покрыто загадочными вискерами – ее вечным проклятием. Одни считали ее прокаженной, другие, более провсещенные, просто игнорировали ее, как нечто неприятное, но были и третьи, с кем только предстояло встретиться Радне. Чем будет эта встреча, благословением или последней чертой в ее жизни?








155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец -то дождались!)))))надеюсь,что продолжение будет столь же интересно и не стандартно!

avatar
12.07.2017, 10:57:21

Спасибо) пока не очень понятно, что происходит. Это ведь события уже после 1 книги? Что тут делает Сай? Он же должен за своим кланом следить

Наконец -то дождались!)))))надеюсь,что продолжение будет столь же интересно и не стандартно!

Урааа!!!!! Спасибо!!!

avatar
11.07.2017, 19:14:21

Ура!Ура!Ура! Вот и долгожданное продолжение! Ух, как же я рада!
Вдохновения! Счастья и удачи, любимый автор!

avatar
11.07.2017, 17:58:53

С почином!
Вдохновения и времени в написании книги! !!

avatar
11.07.2017, 17:45:29

Спасибо большое за продолжение истории!!!

Ура! Продолжению быть ))))!!!

avatar
11.07.2017, 16:43:17

Анастасия, спасибо большое за награду книге♥♥♥

avatar
11.07.2017, 15:39:23

Доброго времени суток,дорогой Автор. Поздравляю вас и нас читателей с новым романом. Очень рада продолжению с понравившимися героями. С удовольствием буду следить за развитием событий. Вдохновения, здоровья и удачи вам.

avatar
11.07.2017, 15:35:51

Начало вполне себе приличное:) И знаете, я обычно цеплюча до безобразия к орфографии и пунктуации(правда в меньшей степени), но в Ваших книгах меня мало что дёргает и отвлекает от смысла. Выводов два - либо ошибки действительно незначительны, либо смысловая составляющая очень сильно перекрывает:) Хотя я склонна к третьему варианту - и то, и другое вполне в гармонии, поэтому не накручивайте себя и просто фантазируйте для себя и для нас!

avatar
11.07.2017, 14:58:20

Елена К, спасибо вам огромное за награду книге (её же ещё нет!!!) Вы поразили меня своей верой в автора =)) Мне очень приятно ♥♥♥

Вот и дождались продолжения, ура))

Новая история!!!СПАСИБО,Мариэм!!!!Вдохновения Вам!