https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#4369 в Приключенческое фэнтези
#8712 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар..жду ХЭ..♡
Да когда же уже что-то прояснится...
Уже наверное больше героев испереживались...
Жуууууть какая-то...
надеюсь Роу удасса достучаться до Эрика.
Спасибки,эх,не так просто Тине придется,попасть через магическую стену не просто,плюс там громилы :(((( Эрик нашел артефакт?
Спасибо.
Эрик! ! Борется! Очень хорошо! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Кристи, спасибо за продолжение! Жду, когда Тина доберется до Эрика...
Спасибо большое вам
Кристи, спасибо за продолжение! ❤️ Конечно мы их полюбили=))) разве могло было быть иначе? =)
Спасибо! Повезло Эрику с женой! И в горящую избу вошла и феникса помогла возродить)
И где продолжение? Ждем и волнуемся!!!!!
Спасибо, захватывающе!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Занимательная история.Спасибо!
Кристи, спасибо за продолжение!
Я почему-то думаю, что главный злодей это архимаг. Какой-то он мутный.
Спасибо. Огонь полыхает так, что в пору МЧС вызывать, а королевские службы и ухом не ведут!(
Стена огня не привлекла стражу? Спасибо!)
Сейчас вся надежда на Роу и удачу.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена