Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6521
8685 1066358

Текущий рейтинг:
#4369 в Приключенческое фэнтези
#8712 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 16:40:59

Кошмар..жду ХЭ..♡

Да когда же уже что-то прояснится...
Уже наверное больше героев испереживались...
Жуууууть какая-то...

avatar
06.02.2021, 11:20:10

надеюсь Роу удасса достучаться до Эрика.

avatar
06.02.2021, 09:55:50

Спасибки,эх,не так просто Тине придется,попасть через магическую стену не просто,плюс там громилы :(((( Эрик нашел артефакт?

avatar
06.02.2021, 10:25:08

Спасибо.

avatar
06.02.2021, 07:42:07

Эрик! ! Борется! Очень хорошо! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2021, 07:57:32

Спасибо за проду!

Кристи, спасибо за продолжение! Жду, когда Тина доберется до Эрика...

avatar
06.02.2021, 07:31:31

Спасибо большое вам

avatar
07.02.2021, 13:04:05

Кристи, спасибо за продолжение! ❤️ Конечно мы их полюбили=))) разве могло было быть иначе? =)

avatar
07.02.2021, 12:19:17

Спасибо! Повезло Эрику с женой! И в горящую избу вошла и феникса помогла возродить)

avatar
05.02.2021, 20:53:50

И где продолжение? Ждем и волнуемся!!!!!

avatar
04.02.2021, 14:55:20

Спасибо, захватывающе!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.02.2021, 21:12:35

Занимательная история.Спасибо!

avatar
04.02.2021, 16:43:36

Кристи, спасибо за продолжение!

Я почему-то думаю, что главный злодей это архимаг. Какой-то он мутный.

avatar
04.02.2021, 14:17:56

Спасибо. Огонь полыхает так, что в пору МЧС вызывать, а королевские службы и ухом не ведут!(

avatar
04.02.2021, 12:10:10

Стена огня не привлекла стражу? Спасибо!)

avatar
04.02.2021, 10:47:08

Сейчас вся надежда на Роу и удачу.

avatar
04.02.2021, 11:08:10

Спасибо за проду!