Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6521
8685 1066358

Текущий рейтинг:
#4291 в Приключенческое фэнтези
#8544 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заручиться нейтралитетом со стороны феникса - не так-то плохо. Там, глядишь, и до взаимной симпатии можно дожить :)) Ещё будет от мужа защищать: что-то мне подсказывает, что супругу быстро надоест сохранять пионерскую дистанцию, и он попробует охмурить собственную жену :)) Спасибо Вам автор за новую интригующую историю!!!

P.S. Я новичок на сайте. И тоже мечтаю обзавестись читателями, как и мои любимые авторы, вдохновившие меня своим примером. Буду очень рада тем, кто заглянет ко мне на страничку, и очень благодарна за отзывы, в том числе и за критику, ведь она поможет мне стать лучше. Заглядывайте!

avatar
20.12.2020, 07:44:58

У них всё в ускоренном режиме происходит ))))
Спасибо за проду!

А вот нечего витать в облаках, вспоминая поцелуй, так всё романтическую историю пропустил, придется у Тины теперь переспрашивать. На бал нужно платье, теперь новая головная боль. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.12.2020, 14:28:17

Тина у нас крепкий орешек) ммм жду, что же бал нам преподнесет))

avatar
20.12.2020, 14:48:33

День добрый!автор ответьте пожалуйста,книга будет платной или нет,хочу начать читать.спасибо.

avatar
20.12.2020, 10:02:55

как по мне, лучше чтобы король сам в гости зашел. Посидел, кофе бы попил в теплой дружеской атмосфере )))
спасибо за продолжение :)

avatar
20.12.2020, 12:01:58

вы молодец)) интересное начало))

Романтик значит! Сам согласился. В будущем придется соответствовать, хоть иногда))

Спасибо. С корабля на бал

avatar
20.12.2020, 10:40:33

Спасибки,думаю король негодует,как так то,женился и не на его протеже?!

avatar
20.12.2020, 10:35:36

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2020, 09:48:45

Я думаю Тина справится. Она хоть и выросла в дали от этих аристократических замашек,но всё же леди по рождению. И очень быстро всё схватывает. Не должна она накосячить на балу.

avatar
20.12.2020, 08:34:52

Ну сам бал это полбеды, а вот где взять платье за сутки... Ну попал парень, ну попал

Спасибо.Буду ждать вечера

Как все закрутилось... Из тюрьмы на бал)))
Спасибо, Кристи!

Да уж)))
Быстро все же король просек про женитьбу Эрика)))
Шустрый какой!)
Тине очень не позавидуешь....
Но деваться все равно некуда...

avatar
20.12.2020, 07:46:14

Даааа Как же неожиданно! Его величество точно должен знать обстоятельства женитьбы, вот и хочет все разрулить! Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2020, 07:59:54

Спасибо большое вам

avatar
20.12.2020, 09:15:07

Спасибо огромное!