https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607932861_19.jpg
#4291 в Приключенческое фэнтези
#8544 в Любовное фэнтези
14.12.2020 — 10.02.2021
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаручиться нейтралитетом со стороны феникса - не так-то плохо. Там, глядишь, и до взаимной симпатии можно дожить :)) Ещё будет от мужа защищать: что-то мне подсказывает, что супругу быстро надоест сохранять пионерскую дистанцию, и он попробует охмурить собственную жену :)) Спасибо Вам автор за новую интригующую историю!!!
P.S. Я новичок на сайте. И тоже мечтаю обзавестись читателями, как и мои любимые авторы, вдохновившие меня своим примером. Буду очень рада тем, кто заглянет ко мне на страничку, и очень благодарна за отзывы, в том числе и за критику, ведь она поможет мне стать лучше. Заглядывайте!
У них всё в ускоренном режиме происходит ))))
Спасибо за проду!
А вот нечего витать в облаках, вспоминая поцелуй, так всё романтическую историю пропустил, придется у Тины теперь переспрашивать. На бал нужно платье, теперь новая головная боль. Спасибо за продолжение)))
Тина у нас крепкий орешек) ммм жду, что же бал нам преподнесет))
День добрый!автор ответьте пожалуйста,книга будет платной или нет,хочу начать читать.спасибо.
как по мне, лучше чтобы король сам в гости зашел. Посидел, кофе бы попил в теплой дружеской атмосфере )))
спасибо за продолжение :)
вы молодец)) интересное начало))
Романтик значит! Сам согласился. В будущем придется соответствовать, хоть иногда))
Спасибо. С корабля на бал
Спасибки,думаю король негодует,как так то,женился и не на его протеже?!
Спасибо за продолжение
Я думаю Тина справится. Она хоть и выросла в дали от этих аристократических замашек,но всё же леди по рождению. И очень быстро всё схватывает. Не должна она накосячить на балу.
Ну сам бал это полбеды, а вот где взять платье за сутки... Ну попал парень, ну попал
Спасибо.Буду ждать вечера
Как все закрутилось... Из тюрьмы на бал)))
Спасибо, Кристи!
Да уж)))
Быстро все же король просек про женитьбу Эрика)))
Шустрый какой!)
Тине очень не позавидуешь....
Но деваться все равно некуда...
Даааа Как же неожиданно! Его величество точно должен знать обстоятельства женитьбы, вот и хочет все разрулить! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое вам
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена