Книга. "Приговоренная к браку" читать онлайн

Приговоренная к браку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6521
8685 1066358

Текущий рейтинг:
#2089 в Приключенческое фэнтези
#4353 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.12.2020 — 10.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Приговоренная к браку"

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.
Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него - стихийный дар, вышедший из-под контроля.
У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

Однотомник.

Историю Киры и Джосса можно прочесть


1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 16:45:19

Спасибо!! Кажется, что муж рассчитывал на бОльшее время)). Но всё в его руках)). Может он сможет очаровать девушку))). И хотя бы продлить срок)). А там, глядишь и она не захочет разводиться)). Но обстоятельства ее суда и правда, странные. Может отчим подстроил все для того, чтобы отобрать ее наследство? Ждём!!!

avatar
19.12.2020, 07:51:05

Спасибо за продолжение

Звучит интригующе...

avatar
19.12.2020, 08:56:00

Очень приятно читать , жду проды с нетерпением и предвкушением )))

Скажите пожалуйста,будет ли подписка!

avatar
19.12.2020, 11:19:22

Ну, правильно. Тина знает Эрика всего один день. Нельзя ему рассказывать свой секрет. По крайней мере пока.

Месяц под одной крышей не мало, чтобы разобраться, в том числе друг в друге)))
Благодарю за продолжение!

avatar
19.12.2020, 08:04:13

Тина крайне здравомыслящая юная особа! Это радует ))))
Спасибо за проду!

Какая Тиночка практичная)))
Кристи, спасибо за проду! С нетерпением жду следующую...

avatar
19.12.2020, 08:36:17

Пока всё хорошо идёт) спасибо

Спасибо.Жду с нетерпением.

avatar
19.12.2020, 12:36:24

Отличный договор. Посмотрим, как долго они будут его придерживаться)

avatar
19.12.2020, 13:42:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2020, 09:01:09

Спасибо большое

Спасибо большое!!

Наивная Кристина)
Ловко все придумала, только не учла одного - чуств ни своих, ни Эрика)))
За этот месяц все что угодно может случиться)
И думается мне, что оба наших героя еще те собственники! И ревность тут никто не отменял как и все остальное)))))
Надеюсь, наш Эрик-бабник все же не успеет совершить забег по девкам, ибо фиииии тогда!
Да и Кристина наверняка будет пользоваться популярностью в высшем свете))))
Хех, чую, будет весело))))
Спасибо)

avatar
19.12.2020, 09:52:15

спасибо за продолжение :)