Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666199183_30.jpg
Приговорённый тобой
Элена Макнамара
Цикл: Братья Савельевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26511 в Эротика
#17277 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
16.10.2022 — 04.12.2022
Аннотация к книге "Приговорённый тобой"
– Может, всё-таки объясните, что я здесь делаю?
Опер раскрывает папку. Поцокав языком, перекладывает листок за листком. Достаёт нужный.
– У Вас богатая биография. Савельев Евгений Борисович – восходящая звезда в кардиохирургии. Так о Вас говорят коллеги. Студенты просто обожают. И вдруг такое... Мда-а... Нехорошо... Нехорошо.
Я подаюсь вперёд к столу и, не сдержавшись, выкрикиваю ему в лицо:
– Да что я сделал?!
– Сядь ровно! – рычит опер. – Не доводи до греха. Насильников здесь не любят.
У меня, кажется, мозг сейчас задымится.
– Кого?
– Не изображай святошу, – сардонически усмехается опер. – Вот оно – заявление. Твоя жертва нашла в себе смелость заявить на тебя. Поэтому советую тебе сотрудничать и подписать чистосердечное. Попадёшь лет на пять.. Ну, может, семь.
Но я никого не насиловал..
Опер раскрывает папку. Поцокав языком, перекладывает листок за листком. Достаёт нужный.
– У Вас богатая биография. Савельев Евгений Борисович – восходящая звезда в кардиохирургии. Так о Вас говорят коллеги. Студенты просто обожают. И вдруг такое... Мда-а... Нехорошо... Нехорошо.
Я подаюсь вперёд к столу и, не сдержавшись, выкрикиваю ему в лицо:
– Да что я сделал?!
– Сядь ровно! – рычит опер. – Не доводи до греха. Насильников здесь не любят.
У меня, кажется, мозг сейчас задымится.
– Кого?
– Не изображай святошу, – сардонически усмехается опер. – Вот оно – заявление. Твоя жертва нашла в себе смелость заявить на тебя. Поэтому советую тебе сотрудничать и подписать чистосердечное. Попадёшь лет на пять.. Ну, может, семь.
Но я никого не насиловал..
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кирилл просто редкая сволочь,у него просто дар лезть туда куда не надо и принимать решения за других,Максу чуть жизнь не испортил,так оказывается и Жене подгадил,такое ощущение что не брат а скрытый враг.
Спасибо,вот наверное Никита насильник и есть ,мог прийти сделать и уйти она и незаметила его ведь была занята Женей.
Неужели не поймёт,что малышка его дочь? Жду продолжения с нетерпением ❤️
Спасибо,да уж ,пока Женя не понял с кем встретился ,кто на руках у Евы.
Спасибо,да уж жизнь Евы не сахар, интересно узнать почему она тогда соврала Жене про аборт .
Спасибо,ну вот и встретились,.
Не могу оплатить Сбербанк картой, помогите
Спасибо, значит она все же таки родила от Жени,хоть ее насильно и выдали замуж.
Уже оплатила и наслаждаюсь чтением. Но Литнет все равно работает плохо.
Добрый день, хотела приобрести книгу, но Литнет выбивает ошибку. Это только у меня такая проблема?
Хотела спросить, когда будет история о Кирилле - и в приятном шоке, когда увидела ,что она уже пишется ❤️
Кайф. Знакомство с вашим творчеством началось именно с Савельевых.
Творческих успехов вам, Элена.
С новинкой! Читаю с большим удовольствием))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо,ух может сейчас наконец то он поймет что произошло,Ева должна всё рассказать, теперь он точно должен узнать что произошло.
Спасибо дорогой автор, потрясающая книга, как всегда у Вас!!!! Напряжение нарастает, так хочется чтобы все выяснили уже, сели поговорили.....
Спасибо,ей бы рассказать все,она ж неведет что он не делал это с ней,ох как не просто будет им найти истину,так жалко девочку.
Спасибо,Кир прикрываясь заботой о брате ведёт себя просто мерзко,не нужно лезть туда куда тебя не просят.
Спасибо,вот не нравится мне Кир,,вечно из за его характера и безцеремонно братья попадают в просак ,ну что за наглость лезть туда куда не просят.
Спасибо, главное чтобы геолокацию телефона ненашли,а то что может скрываться у Жени точно не подумают.
Ну думаю это всё же лучшее решение,пусть поживет у него ,так проще будет разобраться в этой непростой истории. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена