https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14638 в Молодежная проза
#31721 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида не завидное положение у Кирилла, но подождём вердикта Ратманского -старшего. Лео спасибо большое, уже соскучилась по этим героям!
Да уж, весело Киру, ничего не скажешь!
И что сказать ,не хочется ни Марго обидеть,ни Андрея,меж двух огней
Доброе утро! Кир вызывает уважение, а вот по отношению к Марго похоже на влюбленнось. Ну вот так сразу жениться, хотя ради спасения жизни девушки оправдано. Спасибо.
МАргоша нравится Киру. Она дерзкая, красивая, допускаю чувство влюбленности. А что может испытывать юноша, вступивший в первую в своей жизни половую близость с девушкой, которая ему симпатична. Гармоны играют, восторг, эйфория. Любви, конечно, нет. И на предложение отца девушки соглашается из чувства жалости и сопереживания за ее судьбу. Папеньке она не настолько уж и безразлична, знает он о ее проблемах, только достучаться до нее не может.
Хм, Киру удались удивить отца Маргоши. Это хорошо, но решение жениться... Не рано ли ему в 19 лет? И может ли так сразу вспыхнуть любовь?
Вот это поворот! А Кирилл - молодец! Уважуха!
Ситуация не простая, значит папенька знает о проблеме Маргоши. Киру респект, хороший парень и помочь хочет от души а не за деньги. Лео, спасибо большое. очень необычный и интересный роман.
У кого из них челюсть упала? у Кирилла от предложения Родиона Емельяновича, а того от ответа Кира, да и у меня за одно, а как же Андрей?)) Спасибо, Лео!
Ндаааа, папахен жжет! "богатые тоже плачут".... и пытаются купить решение проблем.
Добрый вечер! Ну Кир держись, включай писателя. Спасибо.
Девушка отчаялась, ей так не хватает внимания и любви близких, сто она готова таким способом нго получать.
блин, вот Кирюша попал так попал)) теперь очень интересно как он выйдет из всей этой ситуации) А Марго жестока. Спасибо большое, Лео))
Мда, ситуация! А ведь Марго нарочно эпатирует, пытается вывести отца из равновесия. Ей нужно, чтобы отец обратил внимание на нее. Катастрофически не хватает любви!
Попался мышонок в мышеловку, вот и здорово, вот и ладненько. Спасибо Лео
Ну и поворот!!! И что сейчас бууудет?...
Марго быстрая как молния, а Кирилл в шоке, да и не он один, вот так получил травму и терапию сразу;))
Попал, так попал) Молодец Марго, быка за рога и в ЗАГС)))
Какой умный и интересный собеседник Кир. И Маргоше рядом с ним спокойно. ))))
Богатые тоже плачут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена