https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14638 в Молодежная проза
#31721 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так сочувствую всем детям, которым родители навязывают свою "карту" мира!
Жаль, когда за детей родители решают, где им учиться.
Мне очень жаль Марго, ей не хватает любви и ласки, мать воплощает свои амбиции через неё, а отцу как бы и всё равно. Не долюблена наша девочка! вот и тянется к другим, ищет тепла. Спасибо большое Лео)
Чужие тайны так привлекают.
А вдруг и правда с первого взгляда))
Молодо-зелено погулять велено! Эх! Кирилл. Спасибо Лео:)
Спасибо за проду. "Не все спокойно в Датском королевстве"... (с)
вот на самом интересном месте)) а интересно, какую тайну скрывает Марго, мне тоже кажется что она совсем не такая как кажется, мне кажется она более ранима, чем представляется нам. Лео, спасибо большое))
Интересно, чем мыши провинились?
А вопрос Марго любит ли ее Кир наводит на определенные мысли. Да и поведение Андрея тоже на это намекает... В семье им любви не хватает, внимания и забот от родителей не хватает. И чем дольше читаю, тем больше утверждается эта мысль во мне.
Спасибо автору за проду. Читаю с удовольствием, повествование улетное. И посмеялась и взгрустнулось тоже.
Киру в себе ещё много нужно разобраться
Дошли руки, наконец то... все прочитать не могла, некогда было. На бегу неохота.
Да уж. Конкретная дамочка, эта Марго... Правда Кир ей понравился? Или тут что то еще подмешано? Ой, не знаю...
Ну и Марго, с козырей пошла, какие цели преследует? Спасибо, Лео!
Горячая продочкаヾ(^-^)ノ
Ну Марго, как она Кирилла в оборот взяла)))
Лева, спасибо за проду и настроение)))
В конце так хохотала)))
Угораздило нашу принцессу вляпаться в собачью "мину")))))))
Вот так Маргоша, решительная девочка, у Кирилла не было шансов сделать не так, как хочет она)))
Вот это они дали жару! Мне нравится!
вот это поворот)) а Марго не теряется, сразу Кира в оборот взяла)) теперь главное чтобы у них всё сраслось))) спасибо большое, Лео)))
Да, вот и показала Марго как ей Кир нравится! ))))
Одинаковые глаза?! Красивые?! Попал парень...
А Кирилл не так прост, вот уже задумался о том чтобы написать книгу, а что вдруг получится))) ну а Маргоша засранка, вот издевается над парнем. посмотрим к чему всё это приведёт. спасибо большое Лео)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена