Книга. "Приходи ко мне вчера" читать онлайн
Эксклюзив

Приходи ко мне вчера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, верные друзья, простой парень и бог...

Читать
Рейтинг:
312
451 13824

Текущий рейтинг:
#14638 в Молодежная проза
#31721 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

11.12.2022 — 22.06.2023


Аннотация к книге "Приходи ко мне вчера"

Хочешь подружиться с мажором? Будь готов к неожиданным последствиям. Особенно, если у твоего нового приятеля сестра неформалка. И познакомился ты с этой парочкой благодаря падению затылком об асфальт.
Близнецам Андрею и Марго по двадцать лет, Кириллу — девятнадцать.
Тот самый возраст, когда опека родителей кажется лишней, а первая любовь накрывает с головой! Вот если бы рядом был надежный друг...
Упс! Дружба приводит к браку по расчету и раскрытию семейных тайн. А дальше?
Читаем роман, участвуем в расследовании.

#горячая романтика
#сложные отношения
#социальное неравенство
#отец олигарх
#мэйт
#скейтер
#щенок овчарки
#Ромэо и Джульетта с ХЭ

Внимание! Для тех, кто уже приобрел эту книгу.
Роман отредактирован и дополнен новыми главами. Он увеличился на 38 тыс. знаков.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 21:52:15

Ну и Марго! Не тактично себя повела, с чего такой напор?

avatar
22.01.2023, 20:46:18

Ну, совсем заинтриговал!))) Мучайся теперь от любопытства!

avatar
22.01.2023, 20:18:34

Ну Марго, ну дает девчонка... И стыда ни в одном глазу. Весело ей смущать Кира! Интересно, зачем заявилась?..

avatar
22.01.2023, 18:15:43

Лео, спасибо большое за проды.
Очень душевно и интересно, что же заставило так измениться Марго?)))
Девушка- вопрос, девушка -загадка)))
Колючая как ёжик и нежная ранимая добрая внутри)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
20.01.2023, 15:24:11

Спасибо.

avatar
17.01.2023, 18:15:06

А мне нравится, пусть лучше в переходном возрасте, детишки взбунтуют, зато крепкий и устойчивый характер сформируется, взрослеют детки. Спасибо Лео!

Грустно как то Марго с Андреем живут. Неспроста все это. Обоим как будь то Не хватает чего то... любви? Внимания? Понимания?

avatar
17.01.2023, 10:09:59

да а Маргоша не так проста! жаль что увлечение своё забросила. может знакомство с Кириллом вернёт желание Маргоши вернуться к мышкам))) спасибо большое,Лео))

Марго открывается с разных сторон, интересно...

Да, ответственность это хорошо, когда тебе не всё равно, что будет с другим.

avatar
10.01.2023, 23:40:01

Так Андрюша мигом научит плохому))) А вообще, хороший он парень и, по большому счету правильный.)) И Кириллу он нравится.

avatar
10.01.2023, 21:16:47

какой ответственный: и врач, и обед, и психолог))

avatar
10.01.2023, 20:57:07

Кир думает, что они не пара, но ведь противоположности всегда притягивают друг друга. А в их случае - это может перерсти в самую большую и неразрывную дружбу. И да, ниже писалось, что Андрей одинок... Я думаю он поэтому так к Киру привязался. )))

avatar
10.01.2023, 20:48:08

Кирюшка-ворчунишка, а от заботы не отказывается, нравится ведь всё! Спасибо Лео!

avatar
10.01.2023, 20:17:18

да Андрею палец в рот не клади)) нужен Андрею человек, который будет с ним дружить самим , а не из за денег родителей. надеюсь Кирилл и станем тем человеком. спасибо Лео, большое)))

При всей общительности, мне почему то кажется, что Андрей одинок очень... Вроде и прикалывается, но не хочет, что бы Кир уходил... Кто кому помогать будет?

Теперь интересно когда же ему разрешат перездать экзамен?

avatar
06.01.2023, 23:04:49

Столько событий за один день, морально и физически устал Кирилл.Умничка Андрюша, все проблемы слету решает, надёжный друг!

avatar
07.01.2023, 16:10:36

теперь за него точно возьмутся: и уколы, и постельный режим)

Жестоко, когда навязывают. Родители же типо лучше знают. (Хорошо, что сама смогла вывернуться. Ну и сотрясение мозга помогло) Пока была в академе устроилась на работу мечты, а там и по образованию "перескочила".Так что у героя есть шанс "откосить", сколько ж он уже бедный головой ударялся. И мне очень помогло, что в тот период у меня была подруга, которая верила в меня и заставила меня поверить в свои силы. Так что Киру, возможно, очень повезло, что в его жизни появился Андрей