https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14638 в Молодежная проза
#31721 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Марго! Не тактично себя повела, с чего такой напор?
Ну, совсем заинтриговал!))) Мучайся теперь от любопытства!
Ну Марго, ну дает девчонка... И стыда ни в одном глазу. Весело ей смущать Кира! Интересно, зачем заявилась?..
Лео, спасибо большое за проды.
Очень душевно и интересно, что же заставило так измениться Марго?)))
Девушка- вопрос, девушка -загадка)))
Колючая как ёжик и нежная ранимая добрая внутри)))
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо.
А мне нравится, пусть лучше в переходном возрасте, детишки взбунтуют, зато крепкий и устойчивый характер сформируется, взрослеют детки. Спасибо Лео!
Грустно как то Марго с Андреем живут. Неспроста все это. Обоим как будь то Не хватает чего то... любви? Внимания? Понимания?
да а Маргоша не так проста! жаль что увлечение своё забросила. может знакомство с Кириллом вернёт желание Маргоши вернуться к мышкам))) спасибо большое,Лео))
Марго открывается с разных сторон, интересно...
Да, ответственность это хорошо, когда тебе не всё равно, что будет с другим.
Так Андрюша мигом научит плохому))) А вообще, хороший он парень и, по большому счету правильный.)) И Кириллу он нравится.
какой ответственный: и врач, и обед, и психолог))
Кир думает, что они не пара, но ведь противоположности всегда притягивают друг друга. А в их случае - это может перерсти в самую большую и неразрывную дружбу. И да, ниже писалось, что Андрей одинок... Я думаю он поэтому так к Киру привязался. )))
Кирюшка-ворчунишка, а от заботы не отказывается, нравится ведь всё! Спасибо Лео!
да Андрею палец в рот не клади)) нужен Андрею человек, который будет с ним дружить самим , а не из за денег родителей. надеюсь Кирилл и станем тем человеком. спасибо Лео, большое)))
При всей общительности, мне почему то кажется, что Андрей одинок очень... Вроде и прикалывается, но не хочет, что бы Кир уходил... Кто кому помогать будет?
Теперь интересно когда же ему разрешат перездать экзамен?
Столько событий за один день, морально и физически устал Кирилл.Умничка Андрюша, все проблемы слету решает, надёжный друг!
теперь за него точно возьмутся: и уколы, и постельный режим)
Жестоко, когда навязывают. Родители же типо лучше знают. (Хорошо, что сама смогла вывернуться. Ну и сотрясение мозга помогло) Пока была в академе устроилась на работу мечты, а там и по образованию "перескочила".Так что у героя есть шанс "откосить", сколько ж он уже бедный головой ударялся. И мне очень помогло, что в тот период у меня была подруга, которая верила в меня и заставила меня поверить в свои силы. Так что Киру, возможно, очень повезло, что в его жизни появился Андрей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена