https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14641 в Молодежная проза
#31734 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, Кирилл действительно попал))) в хорошие руки новоиспеченного друга Андрюши)
Бедный Кирилл! Он от всех неожиданных событий настолько сбит с толку, что и сам не понимает собственного поведения и своих мыслей. Потому и взрыв эмоций, вызвавший понимание и сочувствие Андрея. Похоже, у нас на глазах зарождается крепкая мужская дружба.
дружба проявляется в заботе о друге. по всей вероятности дружба крепчает у парней!!! спасибо Лео , большое))
Спасибо, Лео! Спасибо за проду. Классные парни.
Хороший все же парень Андрей. Кир ведет себя немного неуравновешенно, ну простимо, он столько всего пережил.А Андрей даже из себя не выходит, а подставляет плечо... Иногда так начинается самая крепкая дружба. )))
Лева, спасибо большое за продочку и за подаренные нам эмоции)))
Здоровья и вдохновения дорогой наш автор!!!)))
Да уж, встретились два похожих-непохожих: вроде и условия жизни разные, а проблемы те же. Все за них решено-расписано, где учиться, кем быть... Трудно так... Хорошо, когда рядом в нелегкую минуту оказывается человек, которому понятна такая ситуация, который может удержать от любого необдуманного поступка.
Хорошие мальчики, добрые, вот и выяснилось почему в друга друга вцепились, общие проблемы сближают, а проблемы ли? Дружба крепкая зарождается! Спасибо!
Да уж!!! Попал!!! "Головой о гробик...")))
Каждому необходим такой друг, который в нужный момент не будет лезть с советами и нотациями, а просто скажет: - "Я рядом, несмотря на ни на что... "
И обнимет... просто, по-человечески, перенимая часть груза проблем.
И всё, уже и проблема не проблема, а так... мелочь жизни...
Собакен и правда супер!!!
Ещё один дружище)))
Ещё один фактор сближения )))
Самое лучшее это разговор по душам, может теперь когда Кирилл выговорится, будет легче найти решение!!! спасибо Лео)))
теперь у парней появился маленький черный друг))) а вот Кириллу изрядно достаётся))) Лео, спасибо))
С Наступающим Новым Годом, любимые!
После небольшого предновогоднего перерыва продолжение истории будет публиковаться в штатном режиме.
31 декабря мы разыграем промики. Следите за моими блогами ))
Ничего себе мальчики жару дают!)))
Ну вот, будто мало Киру досталось... Еще и эти "друзья" добавили... Ну хоть животинку спасли))
Аж дух захватывает! Спасибо Лео!
Ух ты, там страсти какие испанские!!! Что же это парням не глянулось, что Андрей Кирилла привел? Наехали ни с того ни с сего!
Не понравилось парням, что Андрей Кирилла привел. Разукрасили обоих. Но зато мальчики щеночка нашли. Лапочка такой, малютка...
Очень динамичные события. Жду с нетерпением продолжения!
Какие же парни классные!!! Как они мне нравятся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена