Книга. "Приходи ко мне вчера" читать онлайн
Эксклюзив

Приходи ко мне вчера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, верные друзья, простой парень и бог...

Читать
Рейтинг:
312
451 13824

Текущий рейтинг:
#14641 в Молодежная проза
#31734 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

11.12.2022 — 22.06.2023


Аннотация к книге "Приходи ко мне вчера"

Хочешь подружиться с мажором? Будь готов к неожиданным последствиям. Особенно, если у твоего нового приятеля сестра неформалка. И познакомился ты с этой парочкой благодаря падению затылком об асфальт.
Близнецам Андрею и Марго по двадцать лет, Кириллу — девятнадцать.
Тот самый возраст, когда опека родителей кажется лишней, а первая любовь накрывает с головой! Вот если бы рядом был надежный друг...
Упс! Дружба приводит к браку по расчету и раскрытию семейных тайн. А дальше?
Читаем роман, участвуем в расследовании.

#горячая романтика
#сложные отношения
#социальное неравенство
#отец олигарх
#мэйт
#скейтер
#щенок овчарки
#Ромэо и Джульетта с ХЭ

Внимание! Для тех, кто уже приобрел эту книгу.
Роман отредактирован и дополнен новыми главами. Он увеличился на 38 тыс. знаков.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 18:25:50

Похоже, Кирилл действительно попал))) в хорошие руки новоиспеченного друга Андрюши)

avatar
04.01.2023, 14:33:17

Бедный Кирилл! Он от всех неожиданных событий настолько сбит с толку, что и сам не понимает собственного поведения и своих мыслей. Потому и взрыв эмоций, вызвавший понимание и сочувствие Андрея. Похоже, у нас на глазах зарождается крепкая мужская дружба.

avatar
06.01.2023, 18:53:11

дружба проявляется в заботе о друге. по всей вероятности дружба крепчает у парней!!! спасибо Лео , большое))

Спасибо, Лео! Спасибо за проду. Классные парни.

avatar
04.01.2023, 14:24:39

Хороший все же парень Андрей. Кир ведет себя немного неуравновешенно, ну простимо, он столько всего пережил.А Андрей даже из себя не выходит, а подставляет плечо... Иногда так начинается самая крепкая дружба. )))

avatar
04.01.2023, 14:46:45

Лева, спасибо большое за продочку и за подаренные нам эмоции)))
Здоровья и вдохновения дорогой наш автор!!!)))

avatar
04.01.2023, 15:27:00

Да уж, встретились два похожих-непохожих: вроде и условия жизни разные, а проблемы те же. Все за них решено-расписано, где учиться, кем быть... Трудно так... Хорошо, когда рядом в нелегкую минуту оказывается человек, которому понятна такая ситуация, который может удержать от любого необдуманного поступка.

avatar
04.01.2023, 19:50:43

Хорошие мальчики, добрые, вот и выяснилось почему в друга друга вцепились, общие проблемы сближают, а проблемы ли? Дружба крепкая зарождается! Спасибо!

Да уж!!! Попал!!! "Головой о гробик...")))

avatar
04.01.2023, 14:44:54

Каждому необходим такой друг, который в нужный момент не будет лезть с советами и нотациями, а просто скажет: - "Я рядом, несмотря на ни на что... "
И обнимет... просто, по-человечески, перенимая часть груза проблем.
И всё, уже и проблема не проблема, а так... мелочь жизни...
Собакен и правда супер!!!
Ещё один дружище)))
Ещё один фактор сближения )))

avatar
04.01.2023, 14:18:14

Самое лучшее это разговор по душам, может теперь когда Кирилл выговорится, будет легче найти решение!!! спасибо Лео)))

avatar
02.01.2023, 10:53:14

теперь у парней появился маленький черный друг))) а вот Кириллу изрядно достаётся))) Лео, спасибо))

avatar
31.12.2022, 22:29:07

С Наступающим Новым Годом, любимые!
После небольшого предновогоднего перерыва продолжение истории будет публиковаться в штатном режиме.

avatar
26.12.2022, 00:23:14

31 декабря мы разыграем промики. Следите за моими блогами ))

avatar
28.12.2022, 00:08:48

Ничего себе мальчики жару дают!)))

avatar
27.12.2022, 20:50:01

Ну вот, будто мало Киру досталось... Еще и эти "друзья" добавили... Ну хоть животинку спасли))

avatar
26.12.2022, 23:56:33

Аж дух захватывает! Спасибо Лео!

Ух ты, там страсти какие испанские!!! Что же это парням не глянулось, что Андрей Кирилла привел? Наехали ни с того ни с сего!

avatar
27.12.2022, 22:21:43

Не понравилось парням, что Андрей Кирилла привел. Разукрасили обоих. Но зато мальчики щеночка нашли. Лапочка такой, малютка...
Очень динамичные события. Жду с нетерпением продолжения!

Какие же парни классные!!! Как они мне нравятся!