Книга. "Приходи ко мне вчера" читать онлайн
Эксклюзив

Приходи ко мне вчера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, верные друзья, простой парень и бог...

Читать
Рейтинг:
312
451 13824

Текущий рейтинг:
#14641 в Молодежная проза
#31734 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

11.12.2022 — 22.06.2023


Аннотация к книге "Приходи ко мне вчера"

Хочешь подружиться с мажором? Будь готов к неожиданным последствиям. Особенно, если у твоего нового приятеля сестра неформалка. И познакомился ты с этой парочкой благодаря падению затылком об асфальт.
Близнецам Андрею и Марго по двадцать лет, Кириллу — девятнадцать.
Тот самый возраст, когда опека родителей кажется лишней, а первая любовь накрывает с головой! Вот если бы рядом был надежный друг...
Упс! Дружба приводит к браку по расчету и раскрытию семейных тайн. А дальше?
Читаем роман, участвуем в расследовании.

#горячая романтика
#сложные отношения
#социальное неравенство
#отец олигарх
#мэйт
#скейтер
#щенок овчарки
#Ромэо и Джульетта с ХЭ

Внимание! Для тех, кто уже приобрел эту книгу.
Роман отредактирован и дополнен новыми главами. Он увеличился на 38 тыс. знаков.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 20:02:28

Поздравляю с подпиской)))

С подпиской. Хороших продаж.

Подписка!!!! Супер!!!

avatar
24.12.2022, 16:51:49

Поздравляю с подпиской! Я очень рада!

avatar
23.12.2022, 20:17:52

Вот удивительное дело - вроде читаешь легкий увлекательный роман про друзей и все равно узнаешь что-то новое (ну или вспоминаешь старое)))... Как так-то?
Увидела знакомое название "линия Маннергейма", помню, что слышала в связи со своей "малой Родиной ", пришлось идти изучать, вспоминать школьный курс истории))
А мальчишки замечательные))
Только почему Петя (и "вьюноша" что с ним) так странно реагируют?! Не нравится что "чужака" привезли?

avatar
23.12.2022, 17:15:34

Совсем не просто у нашего мажора. И Кирилл все ещё не понял, зачем он поехал с Андреем. В общем, с нетерпением жду продолжение

avatar
23.12.2022, 19:23:06

Действительно, что он его все время трогает))

avatar
23.12.2022, 15:02:52

ох, Андрей покажет класс!!! Спасибо, Лео!!!

avatar
19.12.2022, 14:30:25

Ну, вот, что за пацаны!))) немного отлегло и ржут, и прикалывается друг над другом. Пока ещё осторожненько. Присматриваются. Узнают друг друга. Интересно им)))
А Кирилл-то что домой не едет? Интересно, сам же себе этот вопрос задавал. И не ответил.

avatar
21.12.2022, 18:11:00

Вот и в жизни так, встречаешь человека и понимаешь , что вы знакомы сто лет, что она - твоя кармическая сестра, или в другой жизни был родной…. Дружба- она такая сложная, временами непонятная, но такая нужная каждому)

avatar
21.12.2022, 21:29:43

Эх, не дал Андрей десерт попробовать Киру в Русской рыбалке...

Я подозревала что не всё просто с падением. Так и вышло. Интересно-интересно, что же дальше?

avatar
21.12.2022, 16:15:23

я даже представить не могла что скейтборд дарит столько свободы)) Лео, спасибо. Буду ждать продолжения))

avatar
21.12.2022, 13:27:01

Это то, что у нас называется химией, когда появляется взаимный интерес и приятие людей. Когда интуитивно хочется поделиться чем-то очень личным, чем не с каждым даже самым близким человеком. Так что мне понятна взаимная симпатия парней и предпосылка к дружбе, несмотря на социальную разницу)

avatar
21.12.2022, 10:14:10

Ну же Кир ... на минутку перестань думать! Дай своей головушке отдохнуть и пусть Андрей покажет скейт. Увидишь свободу его глазами и глядишь ситуация разрулится... ))))

Так здорово, когда чувствуешь рядом человека, которому можно рассказать все! И не бояться выглядеть как то не так...

avatar
19.12.2022, 22:57:41

Киру пора оттаять... Да, Андрей его сбил, но хотел же помочь. ))))

Ох уж этот Красавчик! И до чего же обаятельные оба героя! мне кажется, оба разгильдяи)))

avatar
19.12.2022, 12:53:42

так вот в чём дело, хотел сделать доброе дело, думал что спасает парня. в любом случае поступил благородно)) Лео, спасибо))

avatar
19.12.2022, 18:21:59

Да уж, обхохочешься! Андрей, поди, страху натерпелся, подумав, что прибил парня нечаянно!