https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14641 в Молодежная проза
#31734 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)))
С подпиской. Хороших продаж.
Подписка!!!! Супер!!!
Поздравляю с подпиской! Я очень рада!
Вот удивительное дело - вроде читаешь легкий увлекательный роман про друзей и все равно узнаешь что-то новое (ну или вспоминаешь старое)))... Как так-то?
Увидела знакомое название "линия Маннергейма", помню, что слышала в связи со своей "малой Родиной ", пришлось идти изучать, вспоминать школьный курс истории))
А мальчишки замечательные))
Только почему Петя (и "вьюноша" что с ним) так странно реагируют?! Не нравится что "чужака" привезли?
Совсем не просто у нашего мажора. И Кирилл все ещё не понял, зачем он поехал с Андреем. В общем, с нетерпением жду продолжение
Действительно, что он его все время трогает))
ох, Андрей покажет класс!!! Спасибо, Лео!!!
Ну, вот, что за пацаны!))) немного отлегло и ржут, и прикалывается друг над другом. Пока ещё осторожненько. Присматриваются. Узнают друг друга. Интересно им)))
А Кирилл-то что домой не едет? Интересно, сам же себе этот вопрос задавал. И не ответил.
Вот и в жизни так, встречаешь человека и понимаешь , что вы знакомы сто лет, что она - твоя кармическая сестра, или в другой жизни был родной…. Дружба- она такая сложная, временами непонятная, но такая нужная каждому)
Эх, не дал Андрей десерт попробовать Киру в Русской рыбалке...
Я подозревала что не всё просто с падением. Так и вышло. Интересно-интересно, что же дальше?
я даже представить не могла что скейтборд дарит столько свободы)) Лео, спасибо. Буду ждать продолжения))
Это то, что у нас называется химией, когда появляется взаимный интерес и приятие людей. Когда интуитивно хочется поделиться чем-то очень личным, чем не с каждым даже самым близким человеком. Так что мне понятна взаимная симпатия парней и предпосылка к дружбе, несмотря на социальную разницу)
Ну же Кир ... на минутку перестань думать! Дай своей головушке отдохнуть и пусть Андрей покажет скейт. Увидишь свободу его глазами и глядишь ситуация разрулится... ))))
Так здорово, когда чувствуешь рядом человека, которому можно рассказать все! И не бояться выглядеть как то не так...
Киру пора оттаять... Да, Андрей его сбил, но хотел же помочь. ))))
Ох уж этот Красавчик! И до чего же обаятельные оба героя! мне кажется, оба разгильдяи)))
так вот в чём дело, хотел сделать доброе дело, думал что спасает парня. в любом случае поступил благородно)) Лео, спасибо))
Да уж, обхохочешься! Андрей, поди, страху натерпелся, подумав, что прибил парня нечаянно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена