https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670955568_33.jpg
Приходи ко мне вчера
Лео Любавин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14647 в Молодежная проза
#31733 в Современный любовный роман
11.12.2022 — 22.06.2023
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая хорошая причина, что бы оказать помощь... "труп спрятать"))))) Или хочет казаться хуже, чем он есть на самом деле?) Так не получится уже... не может плохой человек сломя голову на помощь бросаться
А десерт стоило заказать))) для поддержания разговора…
ну вот и молодец Андрей, что решил всё рассказать. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. а там подружатся и вместе решат проблему пересдачи)) Лео, спасибо большое тебе))
Похоже у красавчика действительно взгляд как у великого Каа, раз наш пострадавший со всем соглашается безропотно )
Доброе утро! Раз уж так получилось с травмой, рассказал бы Кир про пересдачу, может помогли бы решить проблему раз такие крутые. Жалко же, если выгонят из универа. Спасибо.
Хорошенькое начало! Но, все равно странно, что Кирилл согласился пойти домой к Красавчику)
Да, интересно черти пляшут... Имея деньги легко решаешь все. А Кирилл, мне кажется, не рад такому положению вещей. Значит Мажорчика ждут разборки...
Ух тыж, ситуевина)))
Вот Красавчик намутил)))
И правда, и смех и грех)))
Спасибо Лео, интригующая продочка)))
Да, да. Просто необходимо один на один)
С новинкой
Прикольная история! И бывает же такой капец, что кажется, что все рушится и жизнь под откос... И начинаешь перебирать в уме все причины к тому, жить или не жить... На Гамлета похоже... И мама к тому же наверно оочень строгая. Ну а что делать? Не хочется же, чтобы сын вырос балбесом. А он вон че удумал! Как вовремя Андрей на скейтборде мимо проезжал))))
Это очень актуально)) Сейчас в современном городе так спокойно не прогуляться! На тротуаре правят велосипеды, самокаты и скейты))) Только и успевай отпрыгивать. А если зазевался, то уж прости...
Лева, с новиночкой!!)))
Вдохновения, лёгкого пера и здоровья!!!)))
Спасибо за такое интригующее начало)))
Я так понимаю тот ещё Красавчик с выразительными глазами у нас)))
Мальвина?! А Пьеро будет? И кто из них хитрый Буратино?
Мой комментарий пропал. (((
Хорошенькое начало!)) Налетели, сознание потерял, куда попал не понятно и вообще - что это было?))
вот так и завязывается дружба, при случайных обстоятельствах. надеюсь у Кирилла всё будет в порядке)
Ну что ж, начало истории не просто интересное, а очень интересное. Интригующее, можно сказать) А герои то какие интересные! С первых строк понятно становится, что не простые)))
С новинкой, Левушка! Легкого пера и тонну вдохновения!
Ох, темнит, Красавчик) Как пить дать от него Кирилл пострадал. Хорошо хоть догадались помощь оказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена