Книга. "Приключение в Лето" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Лето

Цикл: Приключения в сезоны года

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, попаданка в иной мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
2167
5138 1497003

Текущий рейтинг:
#1777 в Попаданцы в другие миры
#962 в Эротическое фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.04.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Приключение в Лето"

После того как я упала в канализационный люк из-за треклятого голубя, мне дали выбор: жизнь, за которую я выполню сумасшедшие условия в ином мире, или же смерть. Думаю, не нужно уточнять, что же я всё-таки выбрала.

Теперь мне предстоит стать хозяйкой Коралловых Хребтов, принять шестерых мужчин (и, кажется, седьмого в придачу) и восстановить магический баланс планеты.

Ну что ж… засучим рукава и приступим!

В тексте есть:
— юмор;
— неунывающая героиня;
— неожиданные повороты;
— представители разных рас (драконы, эльфы, оборотни, русалы, вампиры, полубоги и т.п.);
— откровенные постельные сцены (в некоторых главах групповые сцены).

К книге существует дополнительный визуал, который вы найдёте в моём Телеграм-канале @kateyolbook

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 08:56:18

Спасибо

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2023, 19:19:07

ну сами не святые крутили шашни с жрицей. и у всех свои тайны..

Мало,прям одно слово.Ну и сказала бы им,это не моя личная игра,и мне , фиолетово на ваши игры,я женщина,котора я умеет любить,мозги мальчики включите? Вам дали шанс исправить свои ошибки,ну и мои тоже

avatar
05.07.2023, 07:44:43

и что теперь будет..

Ух,разозлилась я что-то!!!Это что это они на нее все так укоряюще смотрят?Она что сама себя сюда закинула???Они что любили ту Зои???Да они не чаяли как от нее отвертеться, а тут нате вам, обиженные и оскорбленные!А ничего, что на нее взвалили чертову кучу обязательств для того ,чтобы она смогла вернуться?И спасти их мир, на минуточку!А та Зои, которая вернется, они забыли ее к ним отношение?Наша девочка хоть пробудила в них какие-то добрые и нежные чувства, а та Зои, ежели вернется, пошлет их всех далеко и надолго..Ох, не знаю, что это я так рассердилась))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2023, 03:14:48

Спасибо

avatar
02.07.2023, 12:03:07

спасибо

Все верно...Мы не вправе навязывать свои представления о ком -либо(или о чем-либо) другим(даже близким).Они такие какие есть и мы либо можем принять эту данность ,отпустив ситуацию, либо мучиться всю жизнь из-за невозможности перестроить все и вся под себя (

Собрались все?)))Такой выплеск эмоций и энергии сложно не заметить))

avatar
02.07.2023, 05:37:11

Интересно кто же услышал все откровение

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
29.06.2023, 09:27:36

ждем проду..

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лаос хороший,просто недолюбленный(если не сказать больше((Эгену бы надавала по башке)))!Хитрый змеище,ведущий свои тайные игры ...Надеюсь,наша Зои их перевоспитает))

avatar
28.06.2023, 19:46:49

на самом интересном месте..

avatar
28.06.2023, 19:11:53

Спасибо

avatar
28.06.2023, 19:14:06

А с чего она вообще решила что ее вернут? А ещё как бы мне не нравился тот русал, кажется, что он все таки симпатизирует настоящей Зои. Хотя даже подмены не заметил
....