Книга. "Приключение в Лето" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Лето

Цикл: Приключения в сезоны года

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, попаданка в иной мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
2167
5138 1496954

Текущий рейтинг:
#1813 в Попаданцы в другие миры
#955 в Эротическое фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.04.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Приключение в Лето"

После того как я упала в канализационный люк из-за треклятого голубя, мне дали выбор: жизнь, за которую я выполню сумасшедшие условия в ином мире, или же смерть. Думаю, не нужно уточнять, что же я всё-таки выбрала.

Теперь мне предстоит стать хозяйкой Коралловых Хребтов, принять шестерых мужчин (и, кажется, седьмого в придачу) и восстановить магический баланс планеты.

Ну что ж… засучим рукава и приступим!

В тексте есть:
— юмор;
— неунывающая героиня;
— неожиданные повороты;
— представители разных рас (драконы, эльфы, оборотни, русалы, вампиры, полубоги и т.п.);
— откровенные постельные сцены (в некоторых главах групповые сцены).

К книге существует дополнительный визуал, который вы найдёте в моём Телеграм-канале @kateyolbook

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
14.07.2023, 03:39:56

Спасибо))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как же уничтожить эту гадость,а если поджарить,дракон умеет плеваться огнем..? Ну криминальная у них жрица,прода от Медея очень понравилась, такой сжатый но очень конкретезированый анализ их жизни.Мдя бедное ЛЕТО,такая мразь эта жрица,как та личинка. Да кардинально надо менять мир,а то загнется с такой правительницей,она уже создала адскую систему.Ну Что-же пусть мужья прозревают и в помощь им наша землянка.С нетерпение ждём проды.Лихо вы закрутить сюжет милый автор,одно слово ЖЕСТЬ.

avatar
13.07.2023, 06:53:32

как бы оно не прыгнуло ..

avatar
12.07.2023, 23:09:01

Спасибо

avatar
12.07.2023, 17:27:54

бе мне плохо стало. вот жесть то какая то гадость присасалась .

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
09.07.2023, 08:32:40

ждем

А почему хранительница мира ,не может убрать зажравшиесю жрицу,или для этого нужен посредник?Ну да ,логично,обьеденит мужей любовью, те перестанут подчиняться жрице, и скорей всего мозги включать. Медей уже включил.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2023, 15:20:51

сомневаюсь.

avatar
08.07.2023, 09:02:14

так и она не все им рассказала.

avatar
08.07.2023, 05:16:55

Спасибо

Видимо, Илай под воздействием чего-то находится, но вот только кто его этим опоил или одурманил...непонятно..Жалко,конечно,но "слово не воробей, вылетит -не поймаешь" (((Нелегко ему будет в дальнейшем обьясняться с Зоей...Одно радует, что среди всех этих "мужей" есть трезвомыслящие головы...

avatar
07.07.2023, 05:41:32

мда.... я разочарована а Илае((((

avatar
07.07.2023, 12:53:36

эх читала бы и читала