https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712923711_6.png
Приключения маленькой птички
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1135 в Юмористическое фэнтези
#1108 в Эротическое фэнтези
05.02.2018 — 05.02.2018
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чудесатей и чудесатей.... очень любопытно узнать, что будет дальше)))
Спасибо!
Спасибо большое! Значит эти гадины собирают всех её суженых? Для чего? Оооох... какой накал! очень жду продолжение!
Блин, я даже не знаю, что сказать!? Похоже скоро станет известно про родителей Оли и очень хочется верить, что женихов/суженных так много не потому, что половину принесут в жертву ненормальные фанатики. Спасибо, чем дальше, тем интереснее.
Прода)
Всем спасибо за комментарии!))
прекрасно жду с не терпением
Спасибо!!!
Получится чудо девочка - гибрид всех семерых.
А детки у них будут?
Спасибо за проду! Точно псих и к тому же параноик!!! Вот и как от такого сбежать-то?? Может кто из других суженных найдет ее и поможет ей сбежать?
Есть кто-то, кто сильней и завязал всё это в узел: рудник+семья Сепфия+всех заинтересованных привязали к Оли. Рудник опустошили от семьи, девушку убить и умрут все мужья. Мир останется без хороших воинов и части властей. Пока вижу так! Спасибо за проду!
Спасибо большое! Он самый худший из всех её возлюбленных. Не могу ему простить, что магию ей перекрыл.
Прода)
Всем спасибо за отзывы))
Спасибо большое! Ой, девоньки... Бежать от него надо... Схарчит же!
Ну последний суженый этож абзац полный,как бы пережить то все.Спасибо за проду
Каждый муж метит по своему. Кто-то магией, а кто-то "зубками"! Он сейчас "вкусит" её крови и поймёт кто она ему? Паранойя немного отступит? Спасибо за проду!
На сколько я поняла, она от каждого суженного, что-то получает... От сурда - боевая ипостась, от мага - магию, от дроу - душу, от оборотня - ???, от вампира - кровь (но что она дает?), а от эльфов она сбежала ни чего не получив..... Очень интересный набор способностей....
Спасибо!
Спасибо!!!
Прода)
Эй?!! А дальше?!! Требую проду!!! Срочно!!!!
К этому всему подходит кусочек из песни: "Дай мне собраться! Всмысле я не могу?"...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена