Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114452

Текущий рейтинг:
#3033 в Приключенческое фэнтези
#6159 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да! Пока ничему не научился) Благодарю за продолжение!

avatar
22.08.2023, 07:14:44

Я влюбилась!!! Тредина-вредина - мой герой:)))

Такого боевика пустить на поле боя и точно жертвы будут и среди своих, неужели случай с братишкой его не чему не научил.?Вот про таких и говорят сила есть ума не надо.У княжны все друзья такие?Сама она тоже себе на уме.Спасибо,ждём,что же дальше будет!!!!!!!

avatar
22.08.2023, 07:10:27

Доброе утро) как интересно проходит занятие. Такой вопрос, раз магистр Тредин хотел забрать Диару к себе, то она тоже тёмная?

avatar
21.08.2023, 22:58:45

На утренней пробежке при встрече с Ричардом магия Диары отозвалась в правой руке. Интересно, это важно?

avatar
21.08.2023, 22:57:36

Кадеты с тёмного факультета поняли, что девочки целители по их форме?

avatar
21.08.2023, 20:05:13

Спасибо

Спасибо

Спасибо большое

А-ха! Что-то будет)) Благодарю за продолжение!

avatar
21.08.2023, 07:59:37

Всем доброе утро!) так, теперь за девочек и парней переживательно. Что значит "жертва"?

avatar
21.08.2023, 07:33:31

????? Я же умру от любопытства:)!!!!

Выходные прошли,идём учиться дальше,нас ждут занятия у Тредита.Ждем продолжения,осталось полтора часа ожидания.

avatar
18.08.2023, 18:05:18

ой, как интересно!!! ждём продолжения))

Спасибо

avatar
18.08.2023, 11:02:15

Спасибо за замечательное позитивное продолжение!
Хороших Вам выходных!

avatar
18.08.2023, 08:08:57

Доброе утро!)) Тредин он такой!)) Ждём занятия, там же ещё артефакторика должна быть. Уак здорово Диара рассмешила ребят! Столько света и добра чувствуется в книге. Спасибо вам и хороших всем выходных!!!

avatar
18.08.2023, 07:56:57

Ооо, Тредина - вредина!!! Что-то будет!!! Жду с нетерпением:)))

Благодарю за чудесное продолжение! Отличных Вам выходных! Читаю с удовольствием! Объем глав отличный!

Вот знала,что нельзя читать в процессе, изведус вся,но как вытерпеть окончания написания, опять я вся в книге, продолжения жду как манну небесную!!!!!