Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114442

Текущий рейтинг:
#3128 в Приключенческое фэнтези
#6305 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 07:37:27

Доброе утро) видимо шрам остался после того самого сражения из Пролога. Интересно, что за парень общается с Шаей?) он тоже владеет Словом?))

avatar
28.08.2023, 14:23:01

А мне кажется Максу понравилась Шая и совсем не Диара.
А то, похоже, все думаю, что только Диара звезда и всем должна нравится. Ну-ну :)

Спасибо большое

О! Магистр пощадил самолюбие Макса) и ещё раз напомнил, что он его помощник. Ох и не просто всё в прошлом Дии. Благодарю за продолжение! Вдохновения Вам, сил и здоровья на все планы и дела.

avatar
28.08.2023, 07:11:42

Доброе утро, Юлия и соЧитатели)) Какой интересный вышел разговор между магистром и Дией. Приоткрыта ещё одна завеса. Появились новые тайны (хамелеон и кристалл). Я ещё очень жду знакомство Дии с командой Ричарда и их тренировку :)

avatar
26.08.2023, 07:58:39

Дорогой автор, долго хотела написать, но не решалась.
Я так люблю все ваши творения, всегда внутренне испытываю дискомфорт, почему вы их отдаёте бесплатно? Любой труд должен быть оплачен и оценён. Но это ваш выбор и ваша миссия.
Хотела написать про "прикосновение "
Создалось впечатление, что вы ограничены этими 2 главами, каждодневной выкладкой. Как будто весь ваш безграничный потенциал взяли и загнали в жёсткие рамки, а с творчеством так нельзя ведь. Как будто в произведении Не хватает какого то секретного ингредиента. Ещё раз простите за критику, но у меня создаётся впечатление что это не ваше творение, слишком однообразно и предсказуемо для Вас написано.

avatar
25.08.2023, 08:38:57

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Я знала, что ребята вместе справятся :) очень жду их тренировку с Ричардом. И, конечно, интересно, что скажет магистр Максу и Дие. Также Макс обещал рассказать, кто он. Хороших вам выходных!

avatar
25.08.2023, 07:43:59

Спасибо за увлекательное продолжение!
Хороших Вам выходных!

Благодарю за продолжение! Замечательная работа. И интригующий анонс на будущую неделю) Отличных Вам выходных!

avatar
24.08.2023, 08:27:34

Уточнение: так Дия из тёмных или нет?..

Спасибо большое

Спасибо

avatar
24.08.2023, 08:26:59

Доброе утро) На первый взгляд идёт и слабее. Но... Дия и Тэо сейчас покажут. В Тэо большой потенциал. Как было указано ранее, его ограничивает только воображение. А у Дии и способности и голова на плечах. :) Всем хорошего дня!

avatar
24.08.2023, 07:47:19

Жёсткий, но необходимый урок...
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!

avatar
24.08.2023, 07:19:59

Очень жестоко, но в данной ситуации по другому нельзя. Почему слабее? Потому что не боевики? Так здесь не это главное. Она сильнее и обученнее всех вместе взятых. Супермен в юбке:)

Слабее. Но в паре, точнее сотрудничестве, сильнее и умнее)) чем необузданная и беспорядочная мощь предыдущей пары. Ждём! Благодарю за продолжение!

avatar
23.08.2023, 14:05:27

А мне ужасно понравился магистр Тредин. Обожаю таких людей, который горят своим делом! Я бы с удовольствием у такого училась :) всё, я поняла мой выбор был бы - тёмный факультет :)

avatar
23.08.2023, 10:09:05

Дия умело направляет Тэо. Хороший из неё наставник))

Это круто, когда не только на передовой, но и могут обучать и вдохновлять. Благодарю за продолжение!

avatar
23.08.2023, 07:14:16

Какой Тэо умничка!!! Хорошо, что девочки были рядом. Стечение обстоятельств и новый неординарный, талантливый одарённый.