https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3128 в Приключенческое фэнтези
#6305 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро) видимо шрам остался после того самого сражения из Пролога. Интересно, что за парень общается с Шаей?) он тоже владеет Словом?))
А мне кажется Максу понравилась Шая и совсем не Диара.
А то, похоже, все думаю, что только Диара звезда и всем должна нравится. Ну-ну :)
Спасибо большое
О! Магистр пощадил самолюбие Макса) и ещё раз напомнил, что он его помощник. Ох и не просто всё в прошлом Дии. Благодарю за продолжение! Вдохновения Вам, сил и здоровья на все планы и дела.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели)) Какой интересный вышел разговор между магистром и Дией. Приоткрыта ещё одна завеса. Появились новые тайны (хамелеон и кристалл). Я ещё очень жду знакомство Дии с командой Ричарда и их тренировку :)
Дорогой автор, долго хотела написать, но не решалась.
Я так люблю все ваши творения, всегда внутренне испытываю дискомфорт, почему вы их отдаёте бесплатно? Любой труд должен быть оплачен и оценён. Но это ваш выбор и ваша миссия.
Хотела написать про "прикосновение "
Создалось впечатление, что вы ограничены этими 2 главами, каждодневной выкладкой. Как будто весь ваш безграничный потенциал взяли и загнали в жёсткие рамки, а с творчеством так нельзя ведь. Как будто в произведении Не хватает какого то секретного ингредиента. Ещё раз простите за критику, но у меня создаётся впечатление что это не ваше творение, слишком однообразно и предсказуемо для Вас написано.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Я знала, что ребята вместе справятся :) очень жду их тренировку с Ричардом. И, конечно, интересно, что скажет магистр Максу и Дие. Также Макс обещал рассказать, кто он. Хороших вам выходных!
Спасибо за увлекательное продолжение!
Хороших Вам выходных!
Благодарю за продолжение! Замечательная работа. И интригующий анонс на будущую неделю) Отличных Вам выходных!
Уточнение: так Дия из тёмных или нет?..
Спасибо большое
Спасибо
Доброе утро) На первый взгляд идёт и слабее. Но... Дия и Тэо сейчас покажут. В Тэо большой потенциал. Как было указано ранее, его ограничивает только воображение. А у Дии и способности и голова на плечах. :) Всем хорошего дня!
Жёсткий, но необходимый урок...
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Очень жестоко, но в данной ситуации по другому нельзя. Почему слабее? Потому что не боевики? Так здесь не это главное. Она сильнее и обученнее всех вместе взятых. Супермен в юбке:)
Слабее. Но в паре, точнее сотрудничестве, сильнее и умнее)) чем необузданная и беспорядочная мощь предыдущей пары. Ждём! Благодарю за продолжение!
А мне ужасно понравился магистр Тредин. Обожаю таких людей, который горят своим делом! Я бы с удовольствием у такого училась :) всё, я поняла мой выбор был бы - тёмный факультет :)
Дия умело направляет Тэо. Хороший из неё наставник))
Это круто, когда не только на передовой, но и могут обучать и вдохновлять. Благодарю за продолжение!
Какой Тэо умничка!!! Хорошо, что девочки были рядом. Стечение обстоятельств и новый неординарный, талантливый одарённый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена