https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683458064_57.jpg
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6286 в Любовное фэнтези
07.05.2023 — 21.10.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохох! Что же случилось? И почему арте факторы оказались такими бестолковыми. Новички что ли? Благодарю за продолжение!
Доброе утро, Юлия и соЧитатели! С Шаей всё очень серьёзно. Но я верю, что всё будет хорошо. Интересно прошла встреча Дии и Ника, они помогли друг другу и дали так нужную им сейчас поддержку. А Марко, чувствую, Шае станет хорошим другом :) Юлия, желаю хороших выходных! До встречи в понедельник!
Не пойму...их же одни преподаватели учат, как так-то??? Дия ещё и плеваться умеет по особенному. Спорим, её этому Тредина-вредина научил.
Какие прекрасные ребята учатся на 4 курсе!!
А главное, что с мозгами у них все хорошо!!
Вот бы их судьба отблагодарила за их рвение!
П.с. Сарказм читается со значением наоборот)
Спасибо
Для с ними теперь точно сотрудничать не захочет.
Доброе утро, Юлия и соЧитатели :) Какой же Марко хороший, надёжный, как и его товарищи. Сразу всё организовал. Побольше бы таких людей. А артефакторы повели себя безответственно. И даже не поняли, что наделали.
Доброй ночи, Юлия и соЧитатели) Сегодня такой длинный и интересный диалог случился у героев! Дия продолжает раскрываться как профессионал ещё с одной стороны. Интересно, что ждёт нас завтра?)
Так их, утеряла нос снобам))))
Спасибо
Круть! Благодарю за продолжение! Всё очень интересно и любопытно, что дальше)
Все интереснее и интереснее
Спасибо большое
Не обнадеживающе както все...
Юлия, спасибо за продолжение! Химеры такие химеры...
Доброе утро) караулю проду))
Продолжайте в том же духе, читаем с удовольствием!
Спасибо за комментарий и новую главу! Мы рады вдохновению Муза:) Да, Ричарду придётся сделать сложный выбор:не каждому можно рассказать о собственных слабостях, своей боли. Я думаю, что всё у них будет хорошо, он обязательно откроется Диаре и тем самым станет сильнее. Ждём знакомства с новыми героями и приключения))
Доверие - штука тонкая, особенно, если его уже терял. Не доверишься, не узнаешь. Так что надо прикрывать тылы.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена