Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114441

Текущий рейтинг:
#3125 в Приключенческое фэнтези
#6286 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохох! Что же случилось? И почему арте факторы оказались такими бестолковыми. Новички что ли? Благодарю за продолжение!

avatar
08.09.2023, 07:44:22

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! С Шаей всё очень серьёзно. Но я верю, что всё будет хорошо. Интересно прошла встреча Дии и Ника, они помогли друг другу и дали так нужную им сейчас поддержку. А Марко, чувствую, Шае станет хорошим другом :) Юлия, желаю хороших выходных! До встречи в понедельник!

avatar
07.09.2023, 08:24:32

Не пойму...их же одни преподаватели учат, как так-то??? Дия ещё и плеваться умеет по особенному. Спорим, её этому Тредина-вредина научил.

avatar
07.09.2023, 08:10:43

Какие прекрасные ребята учатся на 4 курсе!!
А главное, что с мозгами у них все хорошо!!
Вот бы их судьба отблагодарила за их рвение!

П.с. Сарказм читается со значением наоборот)

Спасибо

avatar
07.09.2023, 07:29:31

Для с ними теперь точно сотрудничать не захочет.

avatar
07.09.2023, 07:13:13

Доброе утро, Юлия и соЧитатели :) Какой же Марко хороший, надёжный, как и его товарищи. Сразу всё организовал. Побольше бы таких людей. А артефакторы повели себя безответственно. И даже не поняли, что наделали.

avatar
06.09.2023, 22:07:22

Доброй ночи, Юлия и соЧитатели) Сегодня такой длинный и интересный диалог случился у героев! Дия продолжает раскрываться как профессионал ещё с одной стороны. Интересно, что ждёт нас завтра?)

Так их, утеряла нос снобам))))

Спасибо

Круть! Благодарю за продолжение! Всё очень интересно и любопытно, что дальше)

avatar
05.09.2023, 17:17:51

Все интереснее и интереснее

Спасибо большое

avatar
05.09.2023, 07:41:01

Не обнадеживающе както все...

avatar
05.09.2023, 07:10:27

Юлия, спасибо за продолжение! Химеры такие химеры...

avatar
05.09.2023, 06:34:19

Доброе утро) караулю проду))

Продолжайте в том же духе, читаем с удовольствием!

avatar
04.09.2023, 10:01:24

Спасибо за комментарий и новую главу! Мы рады вдохновению Муза:) Да, Ричарду придётся сделать сложный выбор:не каждому можно рассказать о собственных слабостях, своей боли. Я думаю, что всё у них будет хорошо, он обязательно откроется Диаре и тем самым станет сильнее. Ждём знакомства с новыми героями и приключения))

avatar
04.09.2023, 08:18:58

Доверие - штука тонкая, особенно, если его уже терял. Не доверишься, не узнаешь. Так что надо прикрывать тылы.

Спасибо