Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114423

Текущий рейтинг:
#3137 в Приключенческое фэнтези
#6296 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 07:22:42

Всем доброе утро! Мне очень нравится читать про будни ребят, их разговоры, то, как формируются их отношения друг с другом и с коллективом. Спасибо за новые главы! Получается, они уже Вот-вот поедут соревнования? Мне очень интересно узнать подробнее о том, что придумала Дия для Шаи, как продвигаются их эксперименты, продвигается ли изучение способностей Ричарда, была ли у них совместная тренировка, что думает Диара о Дариэле, даёт ему шанс? Благодарю!

avatar
19.09.2023, 07:47:15

Интересно, Шая когда-нибудь встретится со своим биологическим отцом? А стоит?

Вечные палки в колёса... Вредные вершители судеб, арррр...
Спасибо за проду! Вдохновения и хорошей погоды!

М-да. Рада, что Шае повезло вырваться из монастыря и встретить Дию. И хорошо, что не женили генерала, вряд ли было бы лучше. Тяжёлое было детство, конечно. Надеюсь, у неё всё лучшее впереди! Отличный взгляд со стороны: и обзор событий, и анализ, и реакция окружающих, и отношение магистров, и сторонние события. Благодарю за продолжение!

avatar
19.09.2023, 08:17:44

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 07:16:41

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Вот это поворот. И при всём при этом Шая осталась доброй и Светлой девушкой.

Кто из князей встрепенулся?Надеюсь ни химеры

avatar
18.09.2023, 08:29:30

Ух ты!!! Вот это наказание!!! Ни чего не имею против пауков, но только на расстоянии. Класс!

avatar
18.09.2023, 07:26:18

Доброе утро) судя по разговору, устроила Дия движуху)) интересно, поняла артефакторы суть наказания? Раскаялись? Ждём продолжения :)

Ха-ха! Весело у них, скучать как всегда некогда)) Диа справедлива и в фантазии не заржавеет. С началом новой недели. Благодарю за продолжение!

avatar
15.09.2023, 22:11:32

Всем хороших выходных! ;)

avatar
15.09.2023, 15:22:31

Спасибо большое , шикарно ,читаю и получаю массу удовольствия и эмоций от книги, восхищение автором!❤️❤️❤️

Отличных выходных! Ну а мы в режиме Хатико

Благодарю за продолжение! Буду держать кулачки за Дию и Шаю!
Отличных Вам выходных.

Доброе утро держим кулачки и верим в Диару.Не устаю говорить спасибо!!!!

avatar
15.09.2023, 07:20:00

Доброе утро, Юлия! Так здорово, что глава закончилась на позитивной ноте. Всё правильно! Пусть в жизни каждого из нас будут такие чуткие и классные друзья :) Пока Дия заботится обо всех, Шая позаботиться о ней. Да и саму Шаю ситуация многому научила: будет более осторожной, менее доверчивой, станет сильной и осмотрительной. А ещё она очень заботливая) Мне очень нравятся наши девчонки.

Спасибо

avatar
14.09.2023, 07:57:56

А что с вредителями??? Эти "чудо-мастера" угробили сильнейшего целителя, в будущем боевого, а это огромная редкость, и им это сойдёт с рук? Я считаю, что это было сделано намеренно и им не место в академии. Старосте в том числе, если он за них заступился и не увидел всей катастрофы.

avatar
14.09.2023, 07:28:18

Доброе утро, Юлия и соЧитатели) Хорошего вам настроения и дня! Мне нравится, как Дия и наставники принялись за работу, ищут решение, действуют. Из разряда: никогда не сдавайся. И это правильно. Спасибо, что у них собралась такая замечательная команда! Они ещё всех удивят))

Хе-хе-хе! Благодарю за продолжение!