Книга. "Прикосновение (часть 1)" читать онлайн

Прикосновение (часть 1)

Цикл: Прикосновение

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия академия прикл...

Рейтинг:
478
935 114405

Текущий рейтинг:
#3137 в Приключенческое фэнтези
#6296 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

07.05.2023 — 21.10.2023


Аннотация к книге "Прикосновение (часть 1)"

Прикосновение рук, души и магии может исцелить человека от любых болезней и проклятий, но целители порой платят за это высокую цену.
Диара Клерос прибывает в Военную академию, чтобы закончить свое обучение и стать дипломированным специалистом. Но помимо учебы девушку ждут приключения, любовь и заговор проклятых, что хотят вырваться из своей темницы.
Но есть ли место любви в мире, где Проклятые объявляют человечеству войну, а противостоять им могут только избранные, одним из которых становиться Диара.
1 том бесплатно.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 07:11:02

Доброе утро, Юлия и соЧитатели! Ди - умничка, обо всём подумала, о многом догадалась. :) Вот Макс удивится, когда увидит Дию и Тредина вместе))

avatar
23.09.2023, 22:13:32

Пишите бесконечно, читатели будут только рады!

avatar
22.09.2023, 23:07:00

❤️❤️❤️

Спасибо большое

avatar
22.09.2023, 12:14:10

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 07:40:25

Доброе утро Юлия и соЧитатели и хороших выходных!)) Ура, новый разговор и новые тайны, пророчество... Мне нравится, что императорская семья благоволит Диаре. Правда есть мысли, а кровный ли её дядя? Спасибо вам и Музу, мы готовы читать всё))

А-ха! Значит будем читать бесконечно! Благодарю за продолжение! Отличных Вам выходных!

avatar
22.09.2023, 07:30:16

Юлия, спасибо большое, что снова начинаете большую серию
Я влюбилась в Киани и была счастлива за не, когда ее серия, Большая, закончилась
Когда начиналось про Белоснежек, думала будет что-то рядом по объему, но так история завершилась быстрее
Про Бесполезных только вникла и начала ждать продолжения, но там закончилось с открытым финалом
И вот, Диара!! И здесь видно, что масштаб будет приличный! И это замечательно!!
В ваших героев влюбляешься, в миры вживаешься а в путешествия по ним втягиваешься!!
Спасибо вам огромное!!

avatar
22.09.2023, 07:21:50

прекрасный муз)))))

avatar
21.09.2023, 07:29:48

И ещё вопросы: как Ричард смог говорить, не имея возможности вдохнуть? Проснулись ли остальные члены команды от общей связи? Все почувствовали сильную боль Ричарда или только Диара?

avatar
21.09.2023, 23:06:13

Перечитала. Тредин понёс Диару в свои апартаменты? То есть к себе?)

Спасибо большое

avatar
21.09.2023, 13:04:53

Спасибо большое за Ваш талант! Продолжение очень эмоциональное!

Кабздец же, ужас, волосы на голове дыбом... Вот так приключения!

Ох уж эти мужики!!! (Ричард) Жилы рвут до смерти. Вот так не заботятся о здоровье, совсем. Благодарю за продолжение! Интересно, а Рич хоть урок то запомнит?

avatar
21.09.2023, 07:45:26

Вот так вот...так просто. Взять и пожертвовать одним человеком ради спасения миллионов. Зачем искать другой путь, если так проще. Все всё решили. Это же не первая свеча, надо, будут ещё. А будут?

avatar
21.09.2023, 07:21:22

Эх, сообщение не сохранилось. Всм доброе утро) Ричард поторопился и зря не позвал Диару, она бы его проконтролировала. Интересно, Ричард понял, что случилось? Не забудет? Хочу почитать и про его отношение к ситуации и Диары. Ей наверняка сильно досталось. Вот Шая удивится) ещё вопрос, получается, император в курсе по поводу Диары? А может даже есть предсказание?

avatar
20.09.2023, 11:57:27

Спасибо!!!

avatar
20.09.2023, 08:20:35

Ну, вы закрутили!!! Но я с вами согласна. Всё это очень тонко. А человек любит попроще.

Занимательно! Про заставы тоже любопытно. Благодарю за продолжение!