Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2980 122178

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая комедия
#1524 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 15:27:28

Спасибо большое! Очень понравилось, очень позитивная, поднимающая настроение книга!

avatar
05.12.2020, 19:17:24

Спасибо большое! Очень интересно!!! ?

Большое спасибо за чудесное приключение! Прочитала с огромным удовольствием и перечитаю ещё не раз, уверена. Поднимает настроение здорово! ))

Милый Автор! Большое - пребольшое с п а с и б о Вам за умную,добрую и приятную книгу! Готова купить и прочесть Ваше н о в о е произведение с теми же героями - интерес к ним далеко не исчерпан. Поправляйтесь после тяжёлой болезни и..не растрачивайте свои силы на бонусы. Удачи!

avatar
01.12.2020, 10:44:02

Ну как же там наши? Как до бабушки добрались? А про папу какие новости?
А как прошёл визит профессора свободной жизни?
И, неужели, так быстро свадьбу сыграли? Вот Алёне это надо?

avatar
30.11.2020, 18:17:57

Варвара! Спасибо Вам огромное за книгу. Нет слов передать как она мне понравилась) она займет отдельное место в моем сердце)) но у меня ощущение, что каждая ваша книга занимает в моем сердце отдельное место)) пишите еще, пожалуйста!

Как-то всё надеешься, что ещё не сейчас, ещё чуть-чуть.. а они..хоп! и договорились и счастливы. Когда я начала читать эту книгу, я думала, что это какая-то шутка, развлечение автора, настолько это было непохоже на всё, что Вы писали раньше. Произведение казалось несерьезным и простым, что ли. А потом вызвало столько переживаний и эмоций, мамадорогая! Настолько близкие моменты и жизненные ситуации, просто обалдеть. Спасибо, дорогая Варвара, что поделились со мной и другими читателями этой удивительной историей, которая всколыхнула столько трепетных воспоминаний.
Я тоже жду бонусов:
- во-первых, как устроились "драконы"?
- во-вторых, призналась ли Ксения в своем неравнодушии к Валентину?
- в-третьих, как прошло официальное знакомство Жанны и Григория? ;)
Спасибо!

avatar
01.12.2020, 02:22:42

Ору, как же я ору. Произведение шикарно тогда, когда оно дает пищу для размышлений и развлекает одновременно. Мне произведение доставило море удовольствия, благодарю за него.

avatar
02.12.2020, 05:48:10

Спасибо! ЗдОрово,как всегда!)

avatar
28.11.2020, 16:14:15

Спасибо за изумительную книгу!)) Читала с огромным интересом и удовольствием )) Буду ждать бонусы к этой истории) Удачи и вдохновения))

Ну и ну, предвкушаешь ночь, тишину и хорошую книгу - а продажи приостановлены. Прошу, верните книгу в продажу!

Волшебная история! Спасибо за неё огромное! Так жаль, что уже прочитанная

avatar
28.11.2020, 12:21:44

И всё-таки этот день наступил! С одной стороны хотелось счастья для героев, а с другой - очень не хотелось окончания истории, как-то грустно без нее. Хорошо, что Автор обещала нам бонусы))) вот сижу и мечтаю, что это будет (должна же быть зарисовка по укрощению Жанны Жекой? Общение с бабушкой? А вдруг и свадьбу "покажут"?! Милые эпизоды из их жизни вдвоем))
Книга пришлась очень кстати - на фоне общего упадка духа и ограничений это прямо глоток воздуха))) радостный и пьянящий жизнью. Спасибо, дорогая Варвара,что смогли подарить нам это чудо. Тем более, заканчивали историю Вы в болезни, это особая авторская доблесть - не бросить все, сославшись на объективное состояние здоровья, а храбро продолжить (три проекта одновременно!) и блистательно завершить! Дай Бог здоровья! Ждём новых историй и продолжения старых))))

avatar
29.11.2020, 14:11:15

Так-то, Алена научилась спасать себя сама)

Чудесная сказка! Для каждой девочки)
Она однозначно в моем личном топе Ваших произведений, сразу за любимой "Ассистенткой"
Политика портала печалит, но сколько бы мы еще это произведение не увидели, если бы не глупые правила.

Спасибо, что сделали такой восхитительный лимонад!)

avatar
29.11.2020, 15:29:06

очень понравилась сказка :) хочется ещё бонусов ;)

avatar
29.11.2020, 22:08:47

талантливый автор талантен во всем)

Спасибо, Варенька, за такую милую и романтичную историю!!! И всё--таки Жека её уронил ;)))
И, конечно, будем ждать Ваши новые истории. И старые дождёмся!)))
А Вы поправляйтесь и решайте все свои форс-мажоры, чтоб потом творить в спокойной обстановке!!!

Как жаль, что история закончилась. Ведь так хочется вслед за шапочкой и волком отправиться к бабушке и испытать новые невероятные приключения) наверняка им на дороге встретятся и дровосеки, и Побегаец (он - то ещё не знает, что драконы обрели пристанище) и лиса, и, может быть, даже сам Колобок! Варвара, не томите нас) дайте бонусов) это же как наркотик сначала давать по две дозы в день, а потом все "прикрыть". Так ведь и фанфики "барыжить" начнут

avatar
27.11.2020, 22:01:08

Спасибо за потрясающую книгу! Очень понравилась. А ещё благодарю за красивый, грамотный язык. Прямо бальзам на душу..

avatar
27.11.2020, 23:08:45

Ну, если резиночки с бантиками, это серьёзно. Это не портфелем по голове ))
Надо же, Гриша Алёну уронил! И ведь не специально. Но сразу воспользовался поводом. Всё-таки он оправдал все ожидания, взрослый человек.
А как я за бабушку рада! Она же совсем одна.
Спасибо, Варвара! Книга прекрасна. Добрая и умная. И написана замечательно.