Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2981 122178

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая комедия
#1515 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 23:10:34

Да, хотела спросить, будет ли скачивание?

Спасибо! Очень-очень понравилась история❤. Уже скучаю по героям?

Замечательная, светлая история. Благодарю за доставленное удовольствие.

Когда я показала маме своего избранника, она сказала: "Парень интересный, но встречаться я бы с ним не стала". Я сказала: "Хорошо". Я и не собиралась с ним встречаться. Я решила выйти за него замуж. Через два месяца мы поженились. 23 года вместе. Двое прекрасных детей. Он до сих пор может меня рассмешить до слез. Это единственные слезы, которые я проливаю в браке. Иногда мамы не правы.
Спасибо!!!

avatar
27.11.2020, 18:42:33

Замечательная история. Дочитала и начинаю читать с начала)
Прикольно, что даже в конце идёт отсылка к сказке. Вроде "Красная шапочка"? Волк и девочка направляются с пирожками к бабушке ?

avatar
27.11.2020, 11:14:45

Ещё обратила внимание на такой факт: Варвара обещала короткую весёлую историю, а по факту история вышла совершенно полноценная по размеру, хоть у героев прошла всего 7 или 10 дней:) класс

Хочу еще!!! Они такие классные))) буду с нетерпением ждать бонусных эпизодов

avatar
27.11.2020, 12:17:59

Варвара, огромное спасибо за историю! Сижу, только что дочитала и улыбка от уха до уха. Очень классный, радостный финал, столько всего органично уместилось в две коротеньких странички! Варвара, вы мастер слова и сюжета. Спасибо! Вдохновения вам, дальнейших отличных историй и благодарных подписчиков. Я навсегда одна из них.
П.С. Я очень надеюсь на продолжение ЖС-2. Соскучилась.

avatar
27.11.2020, 18:25:45

Ааа... Начала вчера читать, а сегодня все ушло в ознакомительный фрагмент. Весь день жду, когда все вернётся и можно будет купить книгу

Варвара, огромное Вам спасибо! Замечательный роман!

avatar
27.11.2020, 17:21:26

Теперь можно перейти и к дописанию Железного сердца 2? Мы уже по нему соскучились!

avatar
27.11.2020, 08:13:47

Шикарно! Замечательные герои и увлекательный сюжет. А уж окончание - выше всяких похвал!
Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
27.11.2020, 08:16:24

Всё-таки Гриша-Жека - настоящий мужик!!! Надеюсь, что у них все будет хорошо!
Спасибо!

avatar
27.11.2020, 08:20:34

Какие всё-таки милые герои! И как органично выглядели все отсылки к сказкам!
Спасибо за историю!

avatar
27.11.2020, 08:21:22

Спасибо за приключения! Вдохновения и удачи!))

Было захватывающе! Спасибо! А в фантазии читателей приключения продолжаются)))

avatar
27.11.2020, 08:30:31

А-а-а!
Закончилось... Мало, конечно, ждем обещанных бонусов.
"Железное сердце" не читаю, терплю, жду, когда будет полностью, пока остается только "Английский...".
Остальные истории прочитаны.

avatar
27.11.2020, 08:33:12

Какое доброе утро. Все замечательно. Буду ждать бонусы. Хорошей истории всегда мало. Спасибо большое

avatar
27.11.2020, 08:33:49

Очень понравилось!Спасибо!

Отличный финал:))) Все-таки Жека-Гриша хорош! Ошибки мы все совершаем, главное, признать их и хотя бы попытаться исправить. Алене повезло с избранником:))