- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц, Алёнушка и Волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586672_97.jpg
Принц, Алёнушка и Волк
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Романтическая комедия
#1515 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 27.11.2020
Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"
Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212617
2525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, хотела спросить, будет ли скачивание?
Спасибо! Очень-очень понравилась история❤. Уже скучаю по героям?
Замечательная, светлая история. Благодарю за доставленное удовольствие.
Когда я показала маме своего избранника, она сказала: "Парень интересный, но встречаться я бы с ним не стала". Я сказала: "Хорошо". Я и не собиралась с ним встречаться. Я решила выйти за него замуж. Через два месяца мы поженились. 23 года вместе. Двое прекрасных детей. Он до сих пор может меня рассмешить до слез. Это единственные слезы, которые я проливаю в браке. Иногда мамы не правы.
Спасибо!!!
Замечательная история. Дочитала и начинаю читать с начала)
Прикольно, что даже в конце идёт отсылка к сказке. Вроде "Красная шапочка"? Волк и девочка направляются с пирожками к бабушке ?
Ещё обратила внимание на такой факт: Варвара обещала короткую весёлую историю, а по факту история вышла совершенно полноценная по размеру, хоть у героев прошла всего 7 или 10 дней:) класс
Хочу еще!!! Они такие классные))) буду с нетерпением ждать бонусных эпизодов
Варвара, огромное спасибо за историю! Сижу, только что дочитала и улыбка от уха до уха. Очень классный, радостный финал, столько всего органично уместилось в две коротеньких странички! Варвара, вы мастер слова и сюжета. Спасибо! Вдохновения вам, дальнейших отличных историй и благодарных подписчиков. Я навсегда одна из них.
П.С. Я очень надеюсь на продолжение ЖС-2. Соскучилась.
Ааа... Начала вчера читать, а сегодня все ушло в ознакомительный фрагмент. Весь день жду, когда все вернётся и можно будет купить книгу
Варвара, огромное Вам спасибо! Замечательный роман!
Теперь можно перейти и к дописанию Железного сердца 2? Мы уже по нему соскучились!
Шикарно! Замечательные герои и увлекательный сюжет. А уж окончание - выше всяких похвал!
Здоровья, настроения и вдохновения!
Всё-таки Гриша-Жека - настоящий мужик!!! Надеюсь, что у них все будет хорошо!
Спасибо!
Какие всё-таки милые герои! И как органично выглядели все отсылки к сказкам!
Спасибо за историю!
Спасибо за приключения! Вдохновения и удачи!))
Было захватывающе! Спасибо! А в фантазии читателей приключения продолжаются)))
А-а-а!
Закончилось... Мало, конечно, ждем обещанных бонусов.
"Железное сердце" не читаю, терплю, жду, когда будет полностью, пока остается только "Английский...".
Остальные истории прочитаны.
Какое доброе утро. Все замечательно. Буду ждать бонусы. Хорошей истории всегда мало. Спасибо большое
Очень понравилось!Спасибо!
Отличный финал:))) Все-таки Жека-Гриша хорош! Ошибки мы все совершаем, главное, признать их и хотя бы попытаться исправить. Алене повезло с избранником:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена