Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2982 122180

Текущий рейтинг:
#699 в Романтическая комедия
#1501 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С радостью почитаю бонусы к этой сказке

Как же классно и немного грустно, что история закончилась, перечитала три раза, так не хотелось"закрывать книгу". Спасибо Вам огромное, Варвара, это было супер!!!

avatar
27.11.2020, 08:45:23

Вытираю слёзы умиления и невнчтно мычу.

avatar
27.11.2020, 08:51:26

Варвара, редко читаю современные любовные романы: очень раздражают чернуха, порнуха и прочая уха из шаблонов. Но Ваши книги - это что-то особенное! Будоражат, бередят воспоминания, наполняют ощущениями свежести, ветром перемен и ожиданием чудес. Спасибо Вам, любимый Автор!

avatar
27.11.2020, 08:52:53

Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательная получилась история! Просто волшебная!♥️♥️ ♥️ ♥️ ♥️

avatar
27.11.2020, 08:57:19

Как все? Уже??!!! Спасибо огромное за прекрасную историю!!!

avatar
27.11.2020, 09:01:17

Спасибо, огромное спасибо! Совершенно замечательная история с вовремя поставленной точкой! Читала с полным эмоциональным вовлечением: и поворчала и посмеялась и порадовалась!
А на "уронил-.." хочется сбалагурить: " Не поваляешь - не поешь":)

Это замечательнейшая история, такая интересная и яркая, и как ни странно, очень уютная и теплая!!! Конец получился классный, вот ги отнять, ни прибавить! Но от бонусных глав не отказалась бы!!!!

avatar
27.11.2020, 09:05:26

Сестрица Алёнушка нашла самого романтичного Серого Волка!)))))))
Знакомство со многими сказочными персонажами на современный лад было незабываемым ))))
Спасибо большое!

avatar
27.11.2020, 09:11:49

Варвара, спасибо!
И Волк везёт сестрицу Алёнушку к бабушке. С пирожками ;)))

avatar
27.11.2020, 08:25:10

Уииииииииииииии❗️❗️❗️Профессор Гриша - самый романтичный Волк в мире❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Какое прекрасное завершение чудесной истории, я в умилении и восхищении❤️✨✨✨✨✨✨❤️ Они на одной волне, и никакие уже не препод и студентка, а просто влюблённые, у которых вся жизнь впереди☀️☀️☀️❗️Они счастливы вместе, а мы счастливы вместе с ними❤️
Варвара, СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️, вы самая настоящая волшебница, у вас дар создавать реальные миры и живых героев, и талант телепортировать туда всех своих читателей, чтобы мы могли воочию наслаждаться происходящим! Спасибо, что делитесь этим с нами✨✨✨✨✨❗️Желаю вам и нам много-много новых историй ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️

avatar
27.11.2020, 09:16:32

С завершением спасибо за историю она меня очень отвлекала от проблем моих) лёгкая,юморная ,но жизненно . И да бонусы очень нужны. Я на вас в вк подписана буду заглядывать

avatar
27.11.2020, 09:20:39

Спасибо!
История замечательная!
Я буду очень ждать бонусов: надеюсь, один - это разговор с бабушкой, где, может быть, мелькнёт отец Алёны (ну раз он заявил, что жив, должен же ещё где-то показаться!).
Ещё раз спасибо!

avatar
27.11.2020, 09:27:47

Спасибо за чудесно проведенное время!!! История шикарная!!!

avatar
27.11.2020, 09:41:07

ну какие милаши! и Гриша - душка))))

avatar
27.11.2020, 09:41:09

какая замечательная, добрая, весёлая, но и переживательная сказка! как мне жаль было девочку! так и хотелось сказать: уважаемые мамы! не лезьте в душу и отношения своей любимой дочки с парнем. это возможно только в одном случае: если парень унижает девочку... на всё остальное - табу. свой опыт нужен каждому ребёнку. благодарю

avatar
27.11.2020, 17:19:52

Йо-хо! Вот и финал! Ждем бонусные лавы?.......Спасибо за душевную книгу!

Спасибо! Легкого пера Вам!!!

avatar
27.11.2020, 09:47:36

Какой финал! Когда читала последние главы, я сердилась на профессора, хотела ему сказать: «Хватит рационализировать, иди соверши что-то безумное и романтическое!» Таки не подвёл! :) А Алёна просто красотка, очень живая героиня. И просто офигенное многоточие в конце: вроде и открытая дорога перед героями, и новые приключения ждут, и проблемы какие-то остались, но даже не сомневаешься, что у них все будет хорошо! Варвара, огромное спасибо! Здоровья вам, спокойствия в семье и новых блестящих проектов!

avatar
27.11.2020, 09:48:48

Замечательная сказка!!! Спасибо большое, Варвара! Очень милая и прекрасная пара из Алёнушки и Волка получилась ❤️❤️❤️
С нетерпением жду бонусных глав и новых сказок :)
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!