- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц, Алёнушка и Волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586672_97.jpg
Принц, Алёнушка и Волк
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Романтическая комедия
#1501 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 27.11.2020
Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"
Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212626
2525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС радостью почитаю бонусы к этой сказке
Как же классно и немного грустно, что история закончилась, перечитала три раза, так не хотелось"закрывать книгу". Спасибо Вам огромное, Варвара, это было супер!!!
Вытираю слёзы умиления и невнчтно мычу.
Варвара, редко читаю современные любовные романы: очень раздражают чернуха, порнуха и прочая уха из шаблонов. Но Ваши книги - это что-то особенное! Будоражат, бередят воспоминания, наполняют ощущениями свежести, ветром перемен и ожиданием чудес. Спасибо Вам, любимый Автор!
Спасибо огромное!♥️♥️♥️♥️♥️
Замечательная получилась история! Просто волшебная!♥️♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Как все? Уже??!!! Спасибо огромное за прекрасную историю!!!
Спасибо, огромное спасибо! Совершенно замечательная история с вовремя поставленной точкой! Читала с полным эмоциональным вовлечением: и поворчала и посмеялась и порадовалась!
А на "уронил-.." хочется сбалагурить: " Не поваляешь - не поешь":)
Это замечательнейшая история, такая интересная и яркая, и как ни странно, очень уютная и теплая!!! Конец получился классный, вот ги отнять, ни прибавить! Но от бонусных глав не отказалась бы!!!!
Сестрица Алёнушка нашла самого романтичного Серого Волка!)))))))
Знакомство со многими сказочными персонажами на современный лад было незабываемым ))))
Спасибо большое!
Варвара, спасибо!
И Волк везёт сестрицу Алёнушку к бабушке. С пирожками ;)))
Уииииииииииииии❗️❗️❗️Профессор Гриша - самый романтичный Волк в мире❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Какое прекрасное завершение чудесной истории, я в умилении и восхищении❤️✨✨✨✨✨✨❤️ Они на одной волне, и никакие уже не препод и студентка, а просто влюблённые, у которых вся жизнь впереди☀️☀️☀️❗️Они счастливы вместе, а мы счастливы вместе с ними❤️
Варвара, СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️, вы самая настоящая волшебница, у вас дар создавать реальные миры и живых героев, и талант телепортировать туда всех своих читателей, чтобы мы могли воочию наслаждаться происходящим! Спасибо, что делитесь этим с нами✨✨✨✨✨❗️Желаю вам и нам много-много новых историй ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️
С завершением спасибо за историю она меня очень отвлекала от проблем моих) лёгкая,юморная ,но жизненно . И да бонусы очень нужны. Я на вас в вк подписана буду заглядывать
Спасибо!
История замечательная!
Я буду очень ждать бонусов: надеюсь, один - это разговор с бабушкой, где, может быть, мелькнёт отец Алёны (ну раз он заявил, что жив, должен же ещё где-то показаться!).
Ещё раз спасибо!
Спасибо за чудесно проведенное время!!! История шикарная!!!
ну какие милаши! и Гриша - душка))))
какая замечательная, добрая, весёлая, но и переживательная сказка! как мне жаль было девочку! так и хотелось сказать: уважаемые мамы! не лезьте в душу и отношения своей любимой дочки с парнем. это возможно только в одном случае: если парень унижает девочку... на всё остальное - табу. свой опыт нужен каждому ребёнку. благодарю
Йо-хо! Вот и финал! Ждем бонусные лавы?.......Спасибо за душевную книгу!
Спасибо! Легкого пера Вам!!!
Какой финал! Когда читала последние главы, я сердилась на профессора, хотела ему сказать: «Хватит рационализировать, иди соверши что-то безумное и романтическое!» Таки не подвёл! :) А Алёна просто красотка, очень живая героиня. И просто офигенное многоточие в конце: вроде и открытая дорога перед героями, и новые приключения ждут, и проблемы какие-то остались, но даже не сомневаешься, что у них все будет хорошо! Варвара, огромное спасибо! Здоровья вам, спокойствия в семье и новых блестящих проектов!
Замечательная сказка!!! Спасибо большое, Варвара! Очень милая и прекрасная пара из Алёнушки и Волка получилась ❤️❤️❤️
С нетерпением жду бонусных глав и новых сказок :)
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена