Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2982 122180

Текущий рейтинг:
#700 в Романтическая комедия
#1483 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 09:53:27

Спасииибо! Это было здорово, весело и безмерно мило)

avatar
27.11.2020, 10:01:51

Мимими)) спасибо! Книга замечательная вышла.

avatar
27.11.2020, 10:17:32

Спасибо за чудесную добрую сказку!)))) Финал такой светлый и веселый))))
"статуя командора" я представила этот монументальный выход мамы и посмеялась))))
Гриша какой молодец))))
Алена уже поднаторела в байкерских правилах))))))))

avatar
27.11.2020, 10:18:44

Спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. С нетерпением жду бонусных глав.

avatar
27.11.2020, 10:24:23

Спасибо вам большое! Огромное удовольстаие получила при прочтении! А все потому что книга добрая, читаешь и отдыхаешь душой.

avatar
27.11.2020, 10:26:47

интересно какой будет свадьба .почему-то думаю на байке .

avatar
27.11.2020, 10:29:30

Вариации на темы Рапунцель и Красной Шапочки просто супер

avatar
27.11.2020, 10:44:46

Спасибо большое за книгу!
Мама ещё проникнется к зятю.
Молодым нужно жить отдельно, тогда и со старшим поколением отношения сохранятся.

avatar
27.11.2020, 11:08:56

Спасибо большое за замечательную книгу, живых героев и их веселые приключения! С нетерпением будет ждать бонусных глав, очень хочется посмотреть на отношения героев, когда наконец все маски сорваны и они определились. Здоровья, благополучия, и бесконечного вдохновения! Желаю увеличения читателей в геометрической прогрессии и издания книг, Вы этого более чем достойны:)

avatar
27.11.2020, 11:17:02

Спасибо за чудесное настроение. Как же хорошо, что чудеса бывают!

Какая прелесть! Спасибо за прекрасно проведенное время, положительные эмоции и веру в хорошее)))
мне очень нравится ваш язык, стиль и подача.
С нетерпением жду продолжений о полковнике

avatar
27.11.2020, 11:26:33

Поздравляю! Книга получилась сказочно хорошей! Спасибо большое!

avatar
27.11.2020, 11:33:00

Замечательный, добрый, многообещающий финал чудесной истории! :)
Спасибо Вам огромное за таких живых, интересных героев, за почти сказочные приключения и интересный сюжет! Буду обязательно ждать бонусов, всё таки никак не хочется расставаться с героями :)

avatar
27.11.2020, 11:53:23

Спасибо большое. Было очень очень интересно

Ну прелесть просто! Удивительная, добрая, сказочная история! Спасибо, Варвара, удачи и вдохновения!

Спасибо за чудесную сказку;) песенка енота сделала мой день:)

avatar
27.11.2020, 12:36:43

А... милота какая! Жанне бы еще хвоста все же подкрутить... в том числе за бабушку. А то провинилась она по всем фронтам, а толком и не расплатилась. Разве что ящерицей :) А так всё прэлестно!

С удовольствием читала! Замечательная книга! С юмором! Чистая,яркая,нежная! Спасибо! Дальнейших творческих успехов!

avatar
27.11.2020, 12:44:13

Супер! Очень яркие герои! Интересные приключения! Захватывающие эмоции! Требуется продолжение!