- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц, Алёнушка и Волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586672_97.jpg
Принц, Алёнушка и Волк
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая комедия
#1479 в Молодежная проза
Полный текст
244 стр.
Публикация:
03.08.2020 — 27.11.2020
Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"
Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212626
2525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, в которой сказочные приключения создали приятную фоновую амосферу) Да и подход нестандартный к принцедобыче) Пожалуй, буду перечитывать для поднятия настроения) Спасибо!)
Пы.Сы. про тюк и птичек: намедни на 16 этаж ко мне в окно постучалась синичка (трепала москитную сетку зачем-то). До того момента, как увидела, кто именно тюкает в окошко, чуть не схлопотала инфаркт микарда и вот такой рубец)
Спасибо за такую интересную историю)))
Как и говорила, буду читать по второму кругу, но уже без перерывов)))
Да-да! К бабушке, как мне и хотелось! Пора расширять семью и разбавлять диктат домашней примадонны;)
Спасибо, Варвара, за увлекательную историю! Хорошая девочка Алёна, не вредная, искренняя и умница, повезло профессору Грише.
Здоровья Вам и времени для новых книг!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Уронил - женись!!! Клёво)). Спасибо за чудесную сказку-не сказку)
Что-то не пойму, как продолжить читать после ознакомительного фрагмента? Ничего больше не открывается. Хотелось бы до конца
Спасибо за историю. Динамично, позитивно и кайфово)
Варвара! Спасибо! История получилась чудесная! Вдохновения вам и доброй дороги по жизни героям!
представила картину: выходит д. Рома из комнаты зевающий в семейниках, а тут Гриша....
АААААААА‼️‼️‼️ Фигасе новости‼️ Теть Жан, ну вы прям звезда тик-тока❗️☺️☺️☺️☺️☺️ Бандитка вы❗️☺️☺️☺️☺️☺️ Оооооооххх, дал же Боженька тещеньку Грише... Это ему за то, что сбежал из дома в детстве, карма прилетела!))))))))) Представляете, как родители с ума сходили между его редкими звонками?? Вооооот, обраточка Жанна теперь вам делает нервы, дорогой профессор Гриша!☺️☺️☺️
Ох уж, эти мамы, которые знают как лучше для их детей((( Спасибо за продолжение))
Спасибо! Вот это, мать даёт!. При всей любви к дочери, нельзя так поступать. С нетерпением жду продолжения
Ну мама)) я прям в восхищении, если честно. Дядя Рома огонь)) но тут я кажется повторяюсь))
Во как маму Ярослав достал в своё время! Не одобряю её поступок, но понимаю откуда корни.
Ну, Жанна! Вот коза... стоеросовая...
Вот это мама учудила. Спасибо
Вот так подарочек от маман! Выражение про благие намерения уместнее как никогда... Но зато хоть призналась сама, да и дядя Рома показал своё присутствие в доме :)
Спасибо!
Ох уж эти мамы со своими перегибами... Всегда знающие как лучше...
Спасибо. Вы нас балуете в последнее время частыми продами. Так не хочется раставаться с Алёной и Жекой. Герои очень яркие и интересные...
Алена песню пела,а у меня ощущение,что это я была вместо нее ))) И весь спектр эмоций прочувствовала как в реальности.
Спасибо Варвара большое. Творческого вдохновения...! И здоровья!
Мама и правда идиотка
Оооооо....и после всех этих вредительских поступков матери Аленка так и остается жить под ее крышей???....Бежать! Немедленно валить от нее на другой конец света...совсем..навсегда...без права переписки...нет ничего гаже, чем предумышленное вредительство самому близкому человеку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена