Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2982 122180

Текущий рейтинг:
#701 в Романтическая комедия
#1479 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, в которой сказочные приключения создали приятную фоновую амосферу) Да и подход нестандартный к принцедобыче) Пожалуй, буду перечитывать для поднятия настроения) Спасибо!)

Пы.Сы. про тюк и птичек: намедни на 16 этаж ко мне в окно постучалась синичка (трепала москитную сетку зачем-то). До того момента, как увидела, кто именно тюкает в окошко, чуть не схлопотала инфаркт микарда и вот такой рубец)

Спасибо за такую интересную историю)))
Как и говорила, буду читать по второму кругу, но уже без перерывов)))

Да-да! К бабушке, как мне и хотелось! Пора расширять семью и разбавлять диктат домашней примадонны;)
Спасибо, Варвара, за увлекательную историю! Хорошая девочка Алёна, не вредная, искренняя и умница, повезло профессору Грише.
Здоровья Вам и времени для новых книг!

avatar
27.11.2020, 15:57:13

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
27.11.2020, 16:24:15

Уронил - женись!!! Клёво)). Спасибо за чудесную сказку-не сказку)

Что-то не пойму, как продолжить читать после ознакомительного фрагмента? Ничего больше не открывается. Хотелось бы до конца

avatar
27.11.2020, 12:22:39

Спасибо за историю. Динамично, позитивно и кайфово)

avatar
27.11.2020, 08:08:48

Варвара! Спасибо! История получилась чудесная! Вдохновения вам и доброй дороги по жизни героям!

avatar
27.11.2020, 08:06:24

представила картину: выходит д. Рома из комнаты зевающий в семейниках, а тут Гриша....

avatar
26.11.2020, 14:56:07

АААААААА‼️‼️‼️ Фигасе новости‼️ Теть Жан, ну вы прям звезда тик-тока❗️☺️☺️☺️☺️☺️ Бандитка вы❗️☺️☺️☺️☺️☺️ Оооооооххх, дал же Боженька тещеньку Грише... Это ему за то, что сбежал из дома в детстве, карма прилетела!))))))))) Представляете, как родители с ума сходили между его редкими звонками?? Вооооот, обраточка Жанна теперь вам делает нервы, дорогой профессор Гриша!☺️☺️☺️

avatar
26.11.2020, 17:10:09

Ох уж, эти мамы, которые знают как лучше для их детей((( Спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2020, 17:49:00

Спасибо! Вот это, мать даёт!. При всей любви к дочери, нельзя так поступать. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.11.2020, 15:23:32

Ну мама)) я прям в восхищении, если честно. Дядя Рома огонь)) но тут я кажется повторяюсь))

avatar
26.11.2020, 18:26:09

Во как маму Ярослав достал в своё время! Не одобряю её поступок, но понимаю откуда корни.

avatar
26.11.2020, 18:51:50

Ну, Жанна! Вот коза... стоеросовая...

avatar
26.11.2020, 19:13:22

Вот это мама учудила. Спасибо

avatar
26.11.2020, 19:22:38

Вот так подарочек от маман! Выражение про благие намерения уместнее как никогда... Но зато хоть призналась сама, да и дядя Рома показал своё присутствие в доме :)
Спасибо!

Ох уж эти мамы со своими перегибами... Всегда знающие как лучше...
Спасибо. Вы нас балуете в последнее время частыми продами. Так не хочется раставаться с Алёной и Жекой. Герои очень яркие и интересные...
Алена песню пела,а у меня ощущение,что это я была вместо нее ))) И весь спектр эмоций прочувствовала как в реальности.
Спасибо Варвара большое. Творческого вдохновения...! И здоровья!

Мама и правда идиотка

avatar
26.11.2020, 20:25:40

Оооооо....и после всех этих вредительских поступков матери Аленка так и остается жить под ее крышей???....Бежать! Немедленно валить от нее на другой конец света...совсем..навсегда...без права переписки...нет ничего гаже, чем предумышленное вредительство самому близкому человеку!