Книга. "Принц, Алёнушка и Волк" читать онлайн

Принц, Алёнушка и Волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, студенты и преподава...

Читать
Рейтинг:
2186
2982 122184

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая комедия
#1139 в Молодежная проза


Полный текст 244 стр.

03.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Принц, Алёнушка и Волк"

Отличница Алёна безответно влюблена в прекрасного принца – самого популярного парня факультета. Она принимает спор: если она выполнит три сказочных желания, то Валентин пригласит ее на свидание. Алене нужно: 1) достать звезду с неба, 2) добыть голову дракона, 3) принести мертвой и живой воды.
Разве это реально в двадцать первом веке?
Все возможно, если тебе помогает случайный попутчик – большой и грозный Серый Волк на мощном байке!
В книге есть:
- почти сказочные приключения,
- юмор,
- властный философ-байкер,
- героиня с синдромом отличницы.

2525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 20:58:39

И приводить Жеку домой -знакомить с мамой НЕЛЬЗЯ! Маман его СОЖРЕТ!

avatar
26.11.2020, 10:21:53

так нечестно у меня щас нет возможности зайти в контакт (((

avatar
26.11.2020, 13:40:19

благими намерениями путь выслан в ад .мама будет удивлена ,что Жека не только байкер но и профессор .

avatar
26.11.2020, 16:20:20

Дорогой автор, это натуральный восторг! Я скопила три последних проды и теперь ликую!!! Как все динамично, живо и реалистично! Мама поступила очень некрасиво,но полностью в своем духе. Алена молодец, смогла побороть себя! И с Валюхой ларчик открылся, хорошо, что не на камеру. Уверена, что Жека все поймет, он просто должен заподозрить неладное. Спасибо Вам за такую живую историю, которая и размышлять заставляет,и восхищает приключениями!!!

avatar
26.11.2020, 16:48:27

Я, как мама, поступок мамы Алëнки не одобряю. Деть должен сам свои ошибки совершать и летать, пока летается. А если вдруг начнет падать, то вот тут-то надо "соломки и подстелить".
Спасибо огромное!

avatar
26.11.2020, 14:22:22

Ничего себе поворот! Ай да мама! Спецагентом ей надо, а не в кабинете штаны просиживать.
Интересно, как Рома узнал про всё?
Имхо, после этого Алёнка точно съедет.

avatar
26.11.2020, 16:23:18

Божечки, какие страсти!!! Варвара, на одном дыхании!!! Спасибо!!!!

avatar
26.11.2020, 12:23:03

Мама ... такая мама)
Спасибо)

avatar
26.11.2020, 12:27:40

Ну просто...., нет слов! Как же так можно?

avatar
26.11.2020, 12:32:51

Жаль у Алёны ни братика ни сестренки нет). А так вся энергия мамы на неё идёт.

Я в полнейшем шоке! Капец, не ожидала!

avatar
26.11.2020, 12:35:48

оооооооууууууу! ты ж мой хороший! я так и нала, что ты не собака какая! иди обниму!

avatar
26.11.2020, 12:35:50

Жанна упала в моих глазах ниже плинтуса!
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 12:37:16

Докатилась мама.

avatar
26.11.2020, 12:47:48

Варвара! Спасибо! Поэтому и звонка не было у клуба

avatar
26.11.2020, 12:48:12

Вот так маман представляю ее шок , когда узнает правду

Ух, вот это поворот! Эмоции хлещут через край не только у Алены, но и у читателей!

avatar
26.11.2020, 13:03:22

Ну, мамочка, как то совсем непорядочно себя повела. Ничего, это ещё она не видела выступление Алёнкино)) Пусть готовит себя к мысли, что зять у неё будет байкер с бородой))

avatar
26.11.2020, 13:05:01

Блиииииииииииин. Прости, Гришенька. Каюсь, была несправедлива. Ты еще и звонил, золотко ты мое((( А я-то думала: тоже мне, разобиделся, детский сад развел( Эх(

Ну, мама, погоди!!!!!