Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100471

Текущий рейтинг:
#3309 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 19:02:42

Массовый психоз у членов совета, не иначе) Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2017, 18:10:40

Ахахахаха! Вот тебе и кренделек! Ну точно без бабули здесь не обошлось)))

avatar
22.03.2017, 17:48:38

Ай да кренделек! Все члены совета, таким макаром, почувствуют себя просто болванами)))
Какая Нетта суровая! Страсть-не страсть, просто природную рассудительность тоже никто не отменял!
Надеюсь, превентивные меры бабули предусмотрели и Варлога!

avatar
22.03.2017, 17:46:53

Хих))) Бабушка позаботилась чтобы члены совета лишнего не болтали и не волновали внучку)))) Спасибо!!!

Какая у нас предусмотрительная бабушка, прелесть просто.

avatar
21.03.2017, 17:32:18

о, Виски видит прошлое?) что же за ритуалы на этом месте проводили?
и мэр нашел Виски)
очень жду еще)

А вот и разговорчик с агитацией подоспел))Интересно,что же будет)
спасибо,Варя:)

avatar
22.03.2017, 06:23:00

Ошарашат сейчас Виски предложением, и бабушка помочь не успеет

Спасибо.Виски все же решили привлечь к расследованию?

avatar
21.03.2017, 19:44:13

Спасибо за продолжение))

avatar
21.03.2017, 18:23:10

Мэр таки добрался до Виски, а крендельковый амулет сразу сигнал бабушке шлёт. До чего же у некоторых пекарское искусство дошло! И вкусно, и действенно ))))
Спасибо!!!!

avatar
21.03.2017, 17:51:07

Может, поцелуи с Виски продлевают жизнь Варлога? Энергию тянет, вампирюга?

Спасибо. А вот поцелуи Варлога крышесносные ,кто о чем, а я опять о готичной няшке ;)

avatar
21.03.2017, 07:41:03

Здорово, а Нетта, возможно, немного завидует Виски из-за парней и приключений, самую малость, но от шпильки не удержалась.

avatar
20.03.2017, 21:08:47

Это же самая настоящая оперативная летучка )))
Большое спасибо!

Какие подозрительные сушки)
Теперь ещё и Адам участвует.Виски умеет хранить тайны,ага.
Варя,спасибо:)Ждём проду)

Спасибо!