https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3319 в Юмористическое фэнтези
#1947 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
спасибо!
спасибо)
Спасибо!)))
Спасибо
очень жду продолжение...)
спасибо за проду)
Спасибо. Сушки на деревьях это круто, интересно с какой целью их повесила бабуля?
Спасибо)
Компания становится всё больше и больше. И бедная бабушка Виски -- не может получить своё заслуженное первое место по кулинарии.
Спасибо за продолжение))
Интересная компания!)))
Спасибо
Что-то все эти бублики-кренделечки напрягают. Если и впрямь их развесила ба, то они могут выполнять функцию камер наружного наблюдения:))
Адам Кранах тоже маг? Очень интересно, что из этого выйдет, ведь он еще и в Виски тайно влюблен?)
О да! Ярмарка — это то самое место, где нескучно вести расследование, и где непременно отыщется принц))))
Спасибо большое!
Ух ты! Какую шпионскую примочку бабушка навесила на Виски. А наша ведьмочка не забыла спрятать кренделёк? А то ещё кто-нибудь на эту вкуснятину покусится.
А Адамм-то уникум, не только загадки отгадывает, но невидимого коня видит ))))
Огромное спасибо!
Спасибо!
Бабушка - королева кухни!
Что за кренделек такой интересный?
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Так себе и представляю связанного кота, прикол.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена