https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3326 в Юмористическое фэнтези
#1962 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо. Хлебобулочный кулон для защиты...
А ж самой захотелось такой необычное украшение))
спасибо за проду)
Спасибо! И как рассмотрел,днём же коня не видно!
На самом интпересном месте!
Сэр Маркус - это решающее преимущество. А так почти полное собрание поклонников Виски получается.
Спасибо. Ну раз с ними будет сэр Маркус, то я за Виски спокойна :)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение
а вот и разгадка) в компании пополнение ;)))
спасибо за продочку, Варя)
Ну как это, опасности и без Адама? Это же, как торт для сладкоежки =)))
Спасибо огромное!
Спасибо. Неужели камни охраняют? Или в чем проблема?
Отличная идея! Но как же без проблем...
Спасибо за продолжение))
Прям жалко мальчонку(( надеюсь, Виски сделала выводы.
Ух, похоже, назревает эпическая сцена у пророческих камней. Саспенс зашкаливает!
Спасибо!
Спасибо) Кажется, проблема заключается в Адаме.
Придется взять Адама с собой?
Ура! Отгадка! Ну, ни в жисть не догадалась бы.)))
Теперь бы Виски не забыть поблагодарить Адама за наводку. Замечательный мальчишка )))
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена