https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3341 в Юмористическое фэнтези
#1973 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то я себя почувствовала Адамом ))))) А-я-яй, Варя )))) А-я-яй, Виски)))) Ну что поделаешь? Завтра, так завтра. Буду усмирять любопытство ))))
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо, Варя! Опять загвоздка?! В чем помеха?!
Хорошо, что извинения приняты и вопрос примирения урегулирован!
Я страшная зануда, но если менгиров несколько - они кромлехи.
Придется взять Адама с собой?
Спасибо! Ах, Виски! Как она могла забыть про поход с таким ответственным молодым человеком?! А он столько перенёс из-за её легкомысленного увлечения не самым достойным кавалером (губка Боб чего стоит!)!
Просить прощения!!! Немедленно!!!
Виски подвела маленького друга?! Ох, стыдно...
Какие они милые)))) Спасибо за продолжение!)
вот это дружбан
Спасибо. Бедняга Адам, вот что значит дружить с девочками по старше :)
Спасибо. Бедный Адам...
Надеюсь, после всех разборок с принцем они отправятся в давно обещанный поход)
Очень жду разгадки
О-о-опя-я-ять, на самом интересном месте, Варя! Ну точно, Жестокая, а ещё Коварная и Бессердечная:-)
Я много псевдонимов подобрать :-)
Как интересно уже узнать разгадку))) Адам- очаровашка))) эх....Как же Виски забыла то ....обидненько да него...) Варя спасибо за проду))
Спасибо))))
да, как могла забыть Виски)
очень жду разгадки)
Спасибо! Очаровательный пацан!)))
Понедельнк уже скоро кончится, а продолженя все нет и нет =((((
Да что ж такое! Я всё жду отгадку, а её всё нет. Любопытство грызёт, версии голову игнорируют. И как в таких условиях до понедельника жить. Может самой погрызть любопытство ;))))
Спасибо большое!
Спасибо) Что там за ответ к загадке?
А бабушка была права, когда запретила внучке ходить без Охотника. Как чувствовала, что Виски заменят в ловушку.
О да, детка! Мне нравится эта сцена! Есть где развернуться фанфику)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена