Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100520

Текущий рейтинг:
#3341 в Юмористическое фэнтези
#1973 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 19:56:44

Что-то как-то я себя почувствовала Адамом ))))) А-я-яй, Варя )))) А-я-яй, Виски)))) Ну что поделаешь? Завтра, так завтра. Буду усмирять любопытство ))))
Большое спасибо!

Спасибо, Варя! Опять загвоздка?! В чем помеха?!
Хорошо, что извинения приняты и вопрос примирения урегулирован!

avatar
14.03.2017, 19:58:05

Я страшная зануда, но если менгиров несколько - они кромлехи.

avatar
14.03.2017, 19:59:58

Придется взять Адама с собой?

Спасибо! Ах, Виски! Как она могла забыть про поход с таким ответственным молодым человеком?! А он столько перенёс из-за её легкомысленного увлечения не самым достойным кавалером (губка Боб чего стоит!)!
Просить прощения!!! Немедленно!!!

Виски подвела маленького друга?! Ох, стыдно...

avatar
14.03.2017, 08:00:25

Какие они милые)))) Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2017, 01:15:05

вот это дружбан

Спасибо. Бедняга Адам, вот что значит дружить с девочками по старше :)

avatar
13.03.2017, 20:30:19

Спасибо. Бедный Адам...
Надеюсь, после всех разборок с принцем они отправятся в давно обещанный поход)
Очень жду разгадки

avatar
11.03.2017, 07:56:19

О-о-опя-я-ять, на самом интересном месте, Варя! Ну точно, Жестокая, а ещё Коварная и Бессердечная:-)
Я много псевдонимов подобрать :-)

avatar
13.03.2017, 19:40:41

Как интересно уже узнать разгадку))) Адам- очаровашка))) эх....Как же Виски забыла то ....обидненько да него...) Варя спасибо за проду))

avatar
13.03.2017, 19:19:56

да, как могла забыть Виски)
очень жду разгадки)

Спасибо! Очаровательный пацан!)))

avatar
13.03.2017, 15:43:35

Понедельнк уже скоро кончится, а продолженя все нет и нет =((((

avatar
11.03.2017, 14:14:00

Да что ж такое! Я всё жду отгадку, а её всё нет. Любопытство грызёт, версии голову игнорируют. И как в таких условиях до понедельника жить. Может самой погрызть любопытство ;))))
Спасибо большое!

Спасибо) Что там за ответ к загадке?
А бабушка была права, когда запретила внучке ходить без Охотника. Как чувствовала, что Виски заменят в ловушку.

О да, детка! Мне нравится эта сцена! Есть где развернуться фанфику)))