https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3326 в Юмористическое фэнтези
#1962 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, Варлог с помощью поцелуев считывает стратегически важную информацию? А Касинель, значит, перепрограммировал систему:)
Похоже, в финале будет схватка Морока с конем! Ну и кот должен добавить свои скромные 5 копеек, а то скотчем, понимаешь, лапы крутят. Это ж как потом отдирать?! Спасибо:))) ждем-с!!
Спасибо!
Варя, вы коварны)
Эх, вот всегда так, сначала заинтригуют, а потом "приятных выходных"))) Вот ждать теперь все выходные и мучиться от любопытства))) Спасибо за проду!
Вааааря! так не честно !!! *топает ножкой и куксится как Адам* где ответ загадки?
Спасибо. Как всегда на самом интересном месте :)
P.s Очень понравилось то как Охотник влился в игру Адама :)
Ну, гад, за кота ответишь!
спасибо за проду)
Н-да... до понедельника любопытство сгрызет...
Виски оказывается не только воскресила Варлога, но и приворожила? Хи-хи)))
Бедный котик(((
Кот в заложниках сделал мой вечер :) Спасибо))
Спасибо. Варлог котят любит))) Может, он не такой уж и злодей?...
Спасибо. Надеюсь котят Варлог любит не так же как белочек :D Какая- то у него странная тяга похищать бедных животных ;)
если в департаменте полиции сержанта нету, тогда чья машина стояла на парковке?)
Кошмар! Бабочек прибивают к дну желудка, котов берут в заложники и грозятся коняшке выклевать глаза и порезать на лоскуты. Эх, натравить бы на них сторонников панды ))))

Большущее спасибо!
Почему я так смеюсь?? Я конечно тоже очень люблю котят... Но мне очень смешно
Даже зло любит котиков! )
Жуткий все таки он тип. Спасибо за продолжение))
Бедный котик! Варлог попал.
Кота жаль(( как искать то, чего не знаешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена