Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100520

Текущий рейтинг:
#3326 в Юмористическое фэнтези
#1962 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 23:24:00

Вот интересно, Варлог с помощью поцелуев считывает стратегически важную информацию? А Касинель, значит, перепрограммировал систему:)
Похоже, в финале будет схватка Морока с конем! Ну и кот должен добавить свои скромные 5 копеек, а то скотчем, понимаешь, лапы крутят. Это ж как потом отдирать?! Спасибо:))) ждем-с!!

Варя, вы коварны)

avatar
10.03.2017, 22:45:02

Эх, вот всегда так, сначала заинтригуют, а потом "приятных выходных"))) Вот ждать теперь все выходные и мучиться от любопытства))) Спасибо за проду!

Вааааря! так не честно !!! *топает ножкой и куксится как Адам* где ответ загадки?

Спасибо. Как всегда на самом интересном месте :)
P.s Очень понравилось то как Охотник влился в игру Адама :)

avatar
09.03.2017, 21:24:45

Ну, гад, за кота ответишь!

avatar
10.03.2017, 22:17:07

спасибо за проду)

avatar
11.03.2017, 20:45:04

Н-да... до понедельника любопытство сгрызет...

avatar
09.03.2017, 22:11:34

Виски оказывается не только воскресила Варлога, но и приворожила? Хи-хи)))
Бедный котик(((

avatar
10.03.2017, 21:28:33

Кот в заложниках сделал мой вечер :) Спасибо))

avatar
10.03.2017, 15:19:58

Спасибо. Варлог котят любит))) Может, он не такой уж и злодей?...

Спасибо. Надеюсь котят Варлог любит не так же как белочек :D Какая- то у него странная тяга похищать бедных животных ;)

avatar
10.03.2017, 12:38:22

если в департаменте полиции сержанта нету, тогда чья машина стояла на парковке?)

avatar
10.03.2017, 10:18:54

Кошмар! Бабочек прибивают к дну желудка, котов берут в заложники и грозятся коняшке выклевать глаза и порезать на лоскуты. Эх, натравить бы на них сторонников панды ))))


Большущее спасибо!

avatar
10.03.2017, 10:11:23

Почему я так смеюсь?? Я конечно тоже очень люблю котят... Но мне очень смешно

avatar
10.03.2017, 09:10:02

Даже зло любит котиков! )

avatar
10.03.2017, 08:50:01

Жуткий все таки он тип. Спасибо за продолжение))

avatar
10.03.2017, 06:07:59

Бедный котик! Варлог попал.

Кота жаль(( как искать то, чего не знаешь!