Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100520

Текущий рейтинг:
#3326 в Юмористическое фэнтези
#1962 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 22:43:14

спасибо за чудесную проду)
принц с Мороком везде успевают) уже и кота Нетты украли и держат в плену)) интересно как они прознали где она живет? следят за всеми?
и куда подевался сержант Роук?)
очень жду еще...!!!=)

"Не слышала ничего романтичнее после поцелуя."-прелестно:D
Оо,Варлог вернулся,да еще и сменив имидж,каков красавец;)
Хитер,товарищ)
А когда это он успел про защиту на доме узнать?Наведывался в гости недавно тли это еще с того раза,когда дневник Морок похитил?Принц с Охотником каждый по своему прекрасны)Какой сложный выбор:)
Варя,спасибо за проду!Очень здорово)

Какая жестокость и коварство-взять в заложники кота!

avatar
09.03.2017, 21:48:13

Что-то подсел Варлог на поцелуи с Виски. С чего это? И что странного было в последнем?

хм... тренируется на кошечках?

avatar
09.03.2017, 21:40:17

Какой же принц все таки обояшка злодейская, просто прелесть. ^^ Как я по нему соскучилась)) Спасибо за такую захватывающую проду!

Спасибо, Варя! Заключительная часть у Варлога присутствует всегда! Видимо, дань традициям. А бабочки, прибиваемые силой воли... Это круто!

avatar
09.03.2017, 14:42:49

Ну до чего же Варлог быстро адаптируется (всплеснула руками) Модный прикид, наручники и ... шпага — вот атрибуты современного принца :D
Огромное спасибо!

avatar
07.03.2017, 14:52:24

У Виски ничего не пропадёт, всё будет собрано аккуратно и к делу пристроено, как улики детективом ))))
Я всё гну свою линию с сыскным агентством )))) У ребят уже и следопыт, и конь-нюхач имеются)))
Спасибо большое!

avatar
09.03.2017, 13:36:35

Да, шпага в такой ситуации мало кому бы понравилась. Спасибо за продолжение))

Спасибо! Ох и Варлог! Агент 007 отдыхает!

avatar
09.03.2017, 11:26:29

аххаха...Морок просто супер!=)))) а вот и Варлог появился ;)) наверно будет требовать кольцо?!=)
очень, очень жду продолжение!!!!!!!!! :)))))
спасибо)

avatar
09.03.2017, 02:23:00

Ааа бооже хочу ещё)))

avatar
08.03.2017, 23:40:56

Ох, жуть-то какая! А Касинель спит! Надеюсь, что вмешается бабушка!

avatar
08.03.2017, 23:05:23

Спасибо! Ммм, наручники...
Варлог может воздействовать на людей? Или просто кто-то смог раздобыть помадку и другие вкусности г-жи Финварра для сержанта и Охотника?

avatar
07.03.2017, 15:55:43

Удачно сова вмешалась в ход расследования)) а Варлог хитер:) и маскировку себе организовал, и отвлёк детективов. Любопытно, что по Перекрестку нароет Чезаре? Не зря ж Прынц кровью указатель кропил!

avatar
08.03.2017, 22:41:54

спасибо! с праздником!

Спасибо. С праздником вас :) Ох, я непроизвольно начала улыбаться еще на подходе к участку, чуя Варлога, все же он хорош, чертовски хорош :)https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=1279e59f7ff1d17cf8d8087f67dd06e9-l&n=13