https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3326 в Юмористическое фэнтези
#1962 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную проду)
принц с Мороком везде успевают) уже и кота Нетты украли и держат в плену)) интересно как они прознали где она живет? следят за всеми?
и куда подевался сержант Роук?)
очень жду еще...!!!=)
"Не слышала ничего романтичнее после поцелуя."-прелестно:D
Оо,Варлог вернулся,да еще и сменив имидж,каков красавец;)
Хитер,товарищ)
А когда это он успел про защиту на доме узнать?Наведывался в гости недавно тли это еще с того раза,когда дневник Морок похитил?Принц с Охотником каждый по своему прекрасны)Какой сложный выбор:)
Варя,спасибо за проду!Очень здорово)
Какая жестокость и коварство-взять в заложники кота!
Что-то подсел Варлог на поцелуи с Виски. С чего это? И что странного было в последнем?
хм... тренируется на кошечках?
Какой же принц все таки обояшка злодейская, просто прелесть. ^^ Как я по нему соскучилась)) Спасибо за такую захватывающую проду!
Спасибо, Варя! Заключительная часть у Варлога присутствует всегда! Видимо, дань традициям. А бабочки, прибиваемые силой воли... Это круто!
Ну до чего же Варлог быстро адаптируется (всплеснула руками) Модный прикид, наручники и ... шпага — вот атрибуты современного принца :D
Огромное спасибо!
У Виски ничего не пропадёт, всё будет собрано аккуратно и к делу пристроено, как улики детективом ))))
Я всё гну свою линию с сыскным агентством )))) У ребят уже и следопыт, и конь-нюхач имеются)))
Спасибо большое!
Да, шпага в такой ситуации мало кому бы понравилась. Спасибо за продолжение))
Спасибо! Ох и Варлог! Агент 007 отдыхает!
аххаха...Морок просто супер!=)))) а вот и Варлог появился ;)) наверно будет требовать кольцо?!=)
очень, очень жду продолжение!!!!!!!!! :)))))
спасибо)
Ох.еще еще)
Ой, попалась...
Ааа бооже хочу ещё)))
Ох, жуть-то какая! А Касинель спит! Надеюсь, что вмешается бабушка!
Спасибо! Ммм, наручники...
Варлог может воздействовать на людей? Или просто кто-то смог раздобыть помадку и другие вкусности г-жи Финварра для сержанта и Охотника?
Удачно сова вмешалась в ход расследования)) а Варлог хитер:) и маскировку себе организовал, и отвлёк детективов. Любопытно, что по Перекрестку нароет Чезаре? Не зря ж Прынц кровью указатель кропил!
спасибо! с праздником!
Спасибо. С праздником вас :) Ох, я непроизвольно начала улыбаться еще на подходе к участку, чуя Варлога, все же он хорош, чертовски хорош :)https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=1279e59f7ff1d17cf8d8087f67dd06e9-l&n=13
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена