Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100475

Текущий рейтинг:
#3319 в Юмористическое фэнтези
#1947 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 22:10:54

Варя, с праздником тебя!!!
Ух, Виски загнали в ловушку. Да еще и наручниками угрожают! Прям волнительно очень за нашу храбрую героиню!

Поздравляю с 8 марта!
Спасибо за проду)
Теперь ещё добавилась одна загадка.

avatar
08.03.2017, 18:07:50

С праздником! )))) Ура! )))))


avatar
08.03.2017, 16:12:30

чем дальше, тем еще много становится загадок) надеюсь, что совсем скоро мы будем знать на них ответ ;)))
спасибо) С ПРАЗДНИКОМ!!!=)

avatar
08.03.2017, 11:18:23

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда! С праздником Варя!)))

avatar
08.03.2017, 09:34:06

Пусть весна подарит много счастья,
ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда вам и наслажденья неземного! С праздником))

avatar
08.03.2017, 02:09:13

спасибо огромное, вот теперь и к выходным. И еще с праздником
С 8 Марта женщин всех,
Пусть в делах будет успех,
В гараже пусть будет тачка,
Под подушкою заначка,
В холодильнике вкусняшки,
Только чтоб без жира в ляшки,
Полный шкаф белья и шмоток,
Сумочек, туфлей, колготок,
Полный фарш чтоб в косметичке,
Под шампанское клубнички,
Самых классных в спальне поз
И букет шикарных роз!

avatar
07.03.2017, 23:14:27

Спасибо за проду))) Очень интересно, что же произойдет дальше! Никак не могу решиться, за кого буду болеть. Вроде бы bad boy Варлог очень соблазнителен, но good boy Касинель тоже очень горяч. Эх... Да прибудет к нам полигамия!

Сова помощница?

avatar
07.03.2017, 19:50:41

Блииин, как же интересно что же будет дальше)))!!!! Варя, умеете же писать так что не оторваться от книги!)))

Спасибо, Варя! Варлог всегда на шаг впереди! А может даже больше!

avatar
07.03.2017, 13:26:50

спасибо за проду)

Спасибо. Интерессно, а не дух ли Имельды в сове? Она точно не просто птица или, может, сова фамилиар?

Сомнительным поклонником обзавелся Варлог!

avatar
07.03.2017, 09:55:47

Семейники к голому телу скотчем! Бедняга! )))))
Спасибо!!!!!