https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3319 в Юмористическое фэнтези
#1947 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Варя! Непредсказуемая!!! Чокаш - просто прелесть! Ржунемогу: а хорош! Не зря Варлогом выбран в собеседники.
Спасибо!
Даа, любого ожидала, но не Чокаша...
Вот он, современный мир, уже никого не удивишь скелетом ворона)
Спасибо. Варя у вас, как всегда, просто потрясающе изображены герои, с каждым штрихом- деталью они становятся перед глазами как живые.
P.s Семейники это что-то :D Как же он бедный по нужде ходит :D
Спасибо!
Спасибо. Не верится, что попался так сам принц... Так кого же переодел в себя Варлог или кто оделся как он? Иначе, что же еще могло удивить Виски?!)
Бедная Виски! То в фонтане купают, то целуют, а в довершении пучеглазят, ага, до самого понедельника )))))
Спасибо большое!
Спасибо!
Блин... как пить дать, бабуля следила))
Спасибо за проду!
спасибо за продолжение) на самом интересном! ;)
когда прочитала что охотник кого-то поймал, сразу подумалось, что поймали саму бабулю)))))
очень жду появление принца!!!=)
А когда теперь прода будет?
Ну блин. И кто это там? Следит? Али мимо проходил?
Спасибо!)
Отныне, Варя не Медная, а Жестокая:-) На таком интригующем месте!
Спасибо)
Что там увидела Виски? На самом интересном месте (
"Касинель поставил пленника на ноги, встряхнул, и, когда свет от фонаря упал на его лицо, у меня глаза выскочили из орбит"
:).....у подавляющего числа твоих читательниц глаза выскочили из орбит от любопытства, а ты - "Отличных выходных! ;)"
.....ох, Варя, Варя!.... )) )) ))
А поцелуй в фонтане... Отрадный...
Спасибо, Варя! Вот опять... На самом этом... Ага! На интересном... Неужели бывший?!
Отличного отдыха!
Не Варлог?
Хороших выходных!
Какой волнующий момент)) спасибо за продолжение!)
Спасибо! Ага, а мы теперь мучаемся неизвестностью))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена