Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100475

Текущий рейтинг:
#3319 в Юмористическое фэнтези
#1947 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Варя! Непредсказуемая!!! Чокаш - просто прелесть! Ржунемогу: а хорош! Не зря Варлогом выбран в собеседники.

avatar
06.03.2017, 22:46:36

Спасибо!
Даа, любого ожидала, но не Чокаша...
Вот он, современный мир, уже никого не удивишь скелетом ворона)

Спасибо. Варя у вас, как всегда, просто потрясающе изображены герои, с каждым штрихом- деталью они становятся перед глазами как живые.
P.s Семейники это что-то :D Как же он бедный по нужде ходит :D

avatar
04.03.2017, 18:47:01

Спасибо. Не верится, что попался так сам принц... Так кого же переодел в себя Варлог или кто оделся как он? Иначе, что же еще могло удивить Виски?!)

avatar
04.03.2017, 15:21:12

Бедная Виски! То в фонтане купают, то целуют, а в довершении пучеглазят, ага, до самого понедельника )))))
Спасибо большое!

avatar
05.03.2017, 23:53:18

Блин... как пить дать, бабуля следила))
Спасибо за проду!

avatar
05.03.2017, 13:50:19

спасибо за продолжение) на самом интересном! ;)
когда прочитала что охотник кого-то поймал, сразу подумалось, что поймали саму бабулю)))))
очень жду появление принца!!!=)

А когда теперь прода будет?

Ну блин. И кто это там? Следит? Али мимо проходил?

avatar
04.03.2017, 14:55:49

Отныне, Варя не Медная, а Жестокая:-) На таком интригующем месте!

Спасибо)
Что там увидела Виски? На самом интересном месте (

"Касинель поставил пленника на ноги, встряхнул, и, когда свет от фонаря упал на его лицо, у меня глаза выскочили из орбит"
:).....у подавляющего числа твоих читательниц глаза выскочили из орбит от любопытства, а ты - "Отличных выходных! ;)"
.....ох, Варя, Варя!.... )) )) ))

А поцелуй в фонтане... Отрадный...

Спасибо, Варя! Вот опять... На самом этом... Ага! На интересном... Неужели бывший?!
Отличного отдыха!

Не Варлог?
Хороших выходных!

avatar
04.03.2017, 08:39:53

Какой волнующий момент)) спасибо за продолжение!)

Спасибо! Ага, а мы теперь мучаемся неизвестностью))