Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100471

Текущий рейтинг:
#3309 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 23:50:16

спасибо, ну какие выходные-то? ну кто там в кустах?

Спасибо. Черт это жестоко оставлять в неведении до понедельника ;)
P.s А Охотник горяч! Надеюсь они преодолеют неловкость :)

avatar
03.03.2017, 23:09:25

Ух чую там совсем не принц то...))Эх ...Пережить бы выходные теперь)))Ждем проду, Варя)))

avatar
03.03.2017, 22:49:18

Варлог? Не, не-Варлог) А тот казёл-падкий-бывший...
Эх, Варя, на самом интересном, как теперь дожить до понедельника)))

avatar
03.03.2017, 22:40:47

Ой, все... И как дожить до проды???
Смайлик на яблоке очень уж напомнил штучки Мориарти из Шерлока БиБиСи. Это отсылка?
По-моему, Охотник сразу на Виски запал, и чего все так удивляются его поведению? И это после поцелуя в участке днём!

avatar
03.03.2017, 08:35:06

Что-то Охотник разохотился... искупаться в фонтане, ага, с Виски. А кто Варлога ловить будет? Шалун )))))
Большое спасибо!

С Всемирным Днём писателя! Ура!



avatar
03.03.2017, 22:01:03

Оо неет! Почему на самом интересном?? И почему мне кажется, что за кустами прятался совсем не Варлог? Я подозреваю, что там был бывший парень Виски...
Автор я вам очень благодарна и желаю добра и все такое... Но пожалуйста, отложите свои выходные и строчите :)))

avatar
02.03.2017, 20:25:55

Вау-вау! Какой горячий Охотник)))

Спасибо! Такой момент! Что же там? Уже в нетерпении проды!

avatar
03.03.2017, 21:13:29

С праздником!!;)) С днем писателя!!!Новых героев и миров , ну и их историй побольше)))))

avatar
03.03.2017, 19:30:24

СУПЕР!!!!!!!!!!
ОХОТНИК & ВАРЛОГ - И КАК ТУТ ВЫБРАТЬ?! Бедная Виски)
Варя, Спасибочки за проду;)

avatar
03.03.2017, 14:32:48

Охотник очеловечивается? С праздником - днем Писателя!

avatar
02.03.2017, 19:31:13

Спасибо за продолжение)) С Днем Писателя! легкого пера))

Ну нееет,нет!Ну почему Виски и Охотник?!А как же Варлог?Они бы лучше смотрелись.И пусть она пока вредительствует,переживем.Варяя,как же так:(

повезло что вода теплая... думаю Виски в этот фонтан днем монеток накидает. На счастье и повтор. Ж)))

Спасибо. Охохонюшки, что твориться- то, посреди ночи ведьму соблазняют ;)

avatar
02.03.2017, 21:06:02

Ух как "романтиШно" то у них там в фонтане)))) Хорошо что с Фениксом все нормально)))) а по Принцу соскучилась, давненько его не видели...:-).

avatar
02.03.2017, 20:46:34

Воу-воу! Серьёзно, а не Варлог ли развлекается? ;-)
Тапочек: Виски, ты мне слышишь? с. 4 в самом низу))

Спасибо, Варя! Как жестоко с кончиком поступили! Спасательная операция прошла успешно!