https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3309 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, ну какие выходные-то? ну кто там в кустах?
Спасибо. Черт это жестоко оставлять в неведении до понедельника ;)
P.s А Охотник горяч! Надеюсь они преодолеют неловкость :)
Ух чую там совсем не принц то...))Эх ...Пережить бы выходные теперь)))Ждем проду, Варя)))
Варлог? Не, не-Варлог) А тот казёл-падкий-бывший...
Эх, Варя, на самом интересном, как теперь дожить до понедельника)))
Ой, все... И как дожить до проды???
Смайлик на яблоке очень уж напомнил штучки Мориарти из Шерлока БиБиСи. Это отсылка?
По-моему, Охотник сразу на Виски запал, и чего все так удивляются его поведению? И это после поцелуя в участке днём!
Что-то Охотник разохотился... искупаться в фонтане, ага, с Виски. А кто Варлога ловить будет? Шалун )))))

Большое спасибо!
С Всемирным Днём писателя! Ура!
Оо неет! Почему на самом интересном?? И почему мне кажется, что за кустами прятался совсем не Варлог? Я подозреваю, что там был бывший парень Виски...
Автор я вам очень благодарна и желаю добра и все такое... Но пожалуйста, отложите свои выходные и строчите :)))
Вау-вау! Какой горячий Охотник)))
Спасибо! Такой момент! Что же там? Уже в нетерпении проды!
С праздником!!;)) С днем писателя!!!Новых героев и миров , ну и их историй побольше)))))
СУПЕР!!!!!!!!!!
ОХОТНИК & ВАРЛОГ - И КАК ТУТ ВЫБРАТЬ?! Бедная Виски)
Варя, Спасибочки за проду;)
Охотник очеловечивается? С праздником - днем Писателя!
Спасибо за продолжение)) С Днем Писателя! легкого пера))
Ну нееет,нет!Ну почему Виски и Охотник?!А как же Варлог?Они бы лучше смотрелись.И пусть она пока вредительствует,переживем.Варяя,как же так:(
Спасибо!
повезло что вода теплая... думаю Виски в этот фонтан днем монеток накидает. На счастье и повтор. Ж)))
Спасибо. Охохонюшки, что твориться- то, посреди ночи ведьму соблазняют ;)
Ух как "романтиШно" то у них там в фонтане)))) Хорошо что с Фениксом все нормально)))) а по Принцу соскучилась, давненько его не видели...:-).
Воу-воу! Серьёзно, а не Варлог ли развлекается? ;-)
Тапочек: Виски, ты мне слышишь? с. 4 в самом низу))
Спасибо, Варя! Как жестоко с кончиком поступили! Спасательная операция прошла успешно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена