Книга. "Принц и Виски" читать онлайн

Принц и Виски

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, ведьмы, young-adult

Рейтинг:
850
1133 100471

Текущий рейтинг:
#3309 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

09.06.2016 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Принц и Виски"

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

PS: никаких «взрослых сознательных» героинь, псевдосерьезности и отношений с надрывом. В наличии все, что в тегах, плюс капелька безуминки (ладно, слукавила я насчёт капельки;)



1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 20:21:58

А не принц ли Варлог там под личиной Охотника в фонтане день ВДВ устроил? Какой-то он нехарактерно игривый

Ах, какой соблазн!)))

avatar
02.03.2017, 19:38:23

Спасибо! Что это стало с Охотником, а то больно резкая перемена от желания разобраться с принцем прямо сейчас до заманивания искупаться в фонтане Виски? Одна из штучек Варлога?

Давненько Виски с Варлогом не встречалась

Спасибо. С возвращением :) Хи- хи, Варлог мелкий пакостник :D вот до чего довел долгий сон страшнючего и злобного принца :)

avatar
02.03.2017, 14:12:30

Надеюсь, с Фениксом все в порядке, он милашка.
Кулинарныц талант бабули напомнил ГГ "Садовых чар". Мечта мечт)

Надеюсь,что с Фениксом все в порядке,а то как-то подозрительно
Спасибо за проду,Варя:)

avatar
02.03.2017, 09:19:44

Спасибо за проду))))

avatar
02.03.2017, 08:52:30

Феньку да в овраг! Безобразие! Там же темень! Если бы Кася не был бы охотником, то не нашли бы коняшку, а в городском парке объявился бы лошадиный полтергейст.
Большое спасибо!

avatar
02.03.2017, 08:25:08

С возвращением)) спасибо за продолжение!))

avatar
01.03.2017, 22:51:35

Ура! Рада, что Вы вернулись, и что приключения с багажом все же счастливо завершились)) поиски коня - просто песня) подозреваю, Варлог вознамерился заманить наших героев туда, куда ему нужно

avatar
01.03.2017, 22:22:08

Спасибо! С возвращением!

avatar
01.03.2017, 22:00:52

Спасибо))) очень-очень ждала))
С первым днем весны, кстати)

avatar
01.03.2017, 22:00:19

Спасибо! Только бы Охотник и Виски сами не попали в ловушку...

Спасибо) Зачем Варлогу конь Охотника?

avatar
23.02.2017, 01:45:03

Начала читать, пока все очень занятно и развлекательно :)
Одно только бросилось в глаза: пить Абрау-Дюрсо в Мистиктауне как-то дико, нет?

avatar
21.02.2017, 15:00:35

Подумалось: в поведении Варлога много циганщины: падок на драгоценности, чернрволос, кудряв, вычурно одет, целует девушек и ворует коней!