https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479298570_.jpg
#3309 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Городское фэнтези
09.06.2016 — 14.01.2022
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не принц ли Варлог там под личиной Охотника в фонтане день ВДВ устроил? Какой-то он нехарактерно игривый
Ах, какой соблазн!)))
Спасибо! Что это стало с Охотником, а то больно резкая перемена от желания разобраться с принцем прямо сейчас до заманивания искупаться в фонтане Виски? Одна из штучек Варлога?
Давненько Виски с Варлогом не встречалась
Спасибо. С возвращением :) Хи- хи, Варлог мелкий пакостник :D вот до чего довел долгий сон страшнючего и злобного принца :)
Надеюсь, с Фениксом все в порядке, он милашка.
Кулинарныц талант бабули напомнил ГГ "Садовых чар". Мечта мечт)
Надеюсь,что с Фениксом все в порядке,а то как-то подозрительно
Спасибо за проду,Варя:)
Спасибо за проду))))
Феньку да в овраг! Безобразие! Там же темень! Если бы Кася не был бы охотником, то не нашли бы коняшку, а в городском парке объявился бы лошадиный полтергейст.
Большое спасибо!
С возвращением)) спасибо за продолжение!))
Ура! Рада, что Вы вернулись, и что приключения с багажом все же счастливо завершились)) поиски коня - просто песня) подозреваю, Варлог вознамерился заманить наших героев туда, куда ему нужно
Спасибо! С возвращением!
Спасибо))) очень-очень ждала))
С первым днем весны, кстати)
Спасибо! Только бы Охотник и Виски сами не попали в ловушку...
Спасибо!)))
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо) Зачем Варлогу конь Охотника?
Начала читать, пока все очень занятно и развлекательно :)
Одно только бросилось в глаза: пить Абрау-Дюрсо в Мистиктауне как-то дико, нет?
Подумалось: в поведении Варлога много циганщины: падок на драгоценности, чернрволос, кудряв, вычурно одет, целует девушек и ворует коней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена